Recommended Posts

УКА    66

Уважаемые Джа-форумчане!

Марш Свободы за декриминализацию и медицинское использование конопли в 2017 году состоится 28 октября. Сбор – под Кабинетом Министров Украины на улице Грушевского, в 12:00. После этого участники Марша планируют пойти к Минздраву и МВД.

22279444_1626508537416636_8096297626590330221_n.thumb.jpg.b3cf5d70b565c6e766d610fb374c7f03.jpg

Цели Марша:
1. Изменение приказа № 188 МОЗ Украины, согласно которому 5 граммов конопли является достаточным объемом для уголовного производства за хранение без цели сбыта. Мы будем требовать, чтобы Кабмин создал рабочую группу для разработки проекта указанных изменений в законодательство, учитывая все факторы.

2. Утверждение порядка использования конопли для научных целей согласно ст.20 Закона Украины «О наркотических средствах». Благодаря этому можно будет начать исследования медицинского потенциала каннабиноидов.

Украинская Конопляная Ассоциация (https://uacanas.com/) приглашает всех неравнодушных к указанным проблемам присоединиться к мероприятию. Мы открыты к сотрудничеству как с физическими лицами, организациями, так и с неформальными инициативными группами, разделяющими цели и взгляды Марша.

Также у нас есть плакаты (смотреть фото) с приглашением на #МаршСвободи. Вы можете сделать свой вклад в легалайз, распространяя их в публичных местах. Сделаем вместе акцию более доступной! Чтобы получить плакаты формата А3 для расклейки, обращайтесь к нам через личные сообщения и по почте. Просьба указывать количество плакатов, которые вы готовы самостоятельно поклеить и сделать фотоснимки для соцсетей или отправить нам по адресу: [email protected] и мы выложим их анонимно, без ссылки на ваш профиль.

Присоединяйтесь к нам на Фейсбуке: https://www.facebook.com/uacannaassociated/ и будьте в курсе всех событий.

До встречи под Кабмином!

P.S.
Уважаемые члены «УКА» (и лица, подавшие заявку на вступление в Ассоциацию), если вы готовы принять участие в Марше и нуждаетесь в помощи, просим вас написать нам личное сообщение на: [email protected]

#МаршСвободи #КонопліЛікують #декриміналізація #канабіс #УКА

Поделиться этим сообщением

SpaceMan    171

К сожалению в этих числах поехать в Киев не смогу, но тоже сделаю свой небольшой вклад в легалайз и распространю информацию о марше по соц. сетям:rasta_peace: 

Goanick    1 809

В Фэйсбуке во всех конопляных группах есть линки,ссылки.

Не стесняйтесь репостните.

GG19876    479

клевый подарок мне ко дню рождения. Определенно схожу

PLaH    36

в каком городе пройдет мероприятие,и в киеве и в одессе есть улица грушевского

11raven11    1 148
7 минут назад, PLaH сказал:

киеве

denisivanovich    950
1 час назад, PLaH сказал:

в каком городе пройдет мероприятие,и в киеве и в одессе есть улица грушевского

в одессе и кабмин скорее всего есть. так, на всякий случай)

SpaceMan    171

По хорошему счету эти марши нужно мутить сразу во всех городах Украины. Ну или как минимум в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье, Львове. И возможно тогда увидят что в нас много и с нашим мнением нужно считаться, а так только единицы смогут поехать в Киев.

Goanick    1 809

Я в Фэйсбуке своего города сделал репост - лайкнуло 3 человека - это пиздец.

KarlMarks    947
В 10.10.2017 в 17:01, УКА сказал:

Уважаемые Джа-форумчане!

Марш Свободы за декриминализацию и медицинское использование конопли в 2017 году состоится 28 октября. Сбор – под Кабинетом Министров Украины на улице Грушевского, в 12:00. После этого участники Марша планируют пойти к Минздраву и МВД.

22279444_1626508537416636_8096297626590330221_n.thumb.jpg.b3cf5d70b565c6e766d610fb374c7f03.jpg

Цели Марша:
1. Изменение приказа № 188 МОЗ Украины, согласно которому 5 граммов конопли является достаточным объемом для уголовного производства за хранение без цели сбыта. Мы будем требовать, чтобы Кабмин создал рабочую группу для разработки проекта указанных изменений в законодательство, учитывая все факторы.

2. Утверждение порядка использования конопли для научных целей согласно ст.20 Закона Украины «О наркотических средствах». Благодаря этому можно будет начать исследования медицинского потенциала каннабиноидов.

Украинская Конопляная Ассоциация (https://uacanas.com/) приглашает всех неравнодушных к указанным проблемам присоединиться к мероприятию. Мы открыты к сотрудничеству как с физическими лицами, организациями, так и с неформальными инициативными группами, разделяющими цели и взгляды Марша.

Также у нас есть плакаты (смотреть фото) с приглашением на #МаршСвободи. Вы можете сделать свой вклад в легалайз, распространяя их в публичных местах. Сделаем вместе акцию более доступной! Чтобы получить плакаты формата А3 для расклейки, обращайтесь к нам через личные сообщения и по почте. Просьба указывать количество плакатов, которые вы готовы самостоятельно поклеить и сделать фотоснимки для соцсетей или отправить нам по адресу: [email protected] и мы выложим их анонимно, без ссылки на ваш профиль.

Присоединяйтесь к нам на Фейсбуке: https://www.facebook.com/uacannaassociated/ и будьте в курсе всех событий.

До встречи под Кабмином!

P.S.
Уважаемые члены «УКА» (и лица, подавшие заявку на вступление в Ассоциацию), если вы готовы принять участие в Марше и нуждаетесь в помощи, просим вас написать нам личное сообщение на: [email protected]

#МаршСвободи #КонопліЛікують #декриміналізація #канабіс #УКА

Еще вас там не хватало

Ато мало дураков щас митингует

Распишут сми особенно сторонние что мол гляньте какая вакханалия там творится

Еще и радикалы пизды дадут

Скажут что пиздец разлагается свидомая

То пидарасы то наркоманы то фашисты с факелами то нищие старики

Пиздец шо с нормальной станой стало за 3 года

zidanishe    1 123
1 час назад, KarlMarks сказал:

Еще вас там не хватало

та не нервничай,ты так. нам похер, шо там ваши сми распишут-фантасты хуевы.

SpaceMan    171
2 часа назад, KarlMarks сказал:

Еще вас там не хватало

Вот когда шмаль легализуем - тогда и станем нормальной страной!

KarlMarks    947

Ну да хотелось бы

mrJar    37
В 10.10.2017 в 17:01, УКА сказал:

если вы готовы принять участие в Марше и нуждаетесь в помощи

Что это значит? Дадите денег на билет?) Я бы приехал, возможно и друга прихватил бы, а может и пару-тройку, если подумать хорошо, дело-то хорошее.

@УКА что-то дает членство в организации, или это просто формальность? Не хочу показаться маргиналом, но чтобы людей заинтересовать, нужны плюшки - начиная от значка/наклейки/карточки члена, заканчивая правовой помощью, консультациями. В любом случае, я с вами, в меру своих знаний и возможностей готов помогать.

KarlMarks    947
В 15.10.2017 в 13:11, SpaceMan сказал:

Вот когда шмаль легализуем - тогда и станем нормальной страной!

и это единственный вариант для страны

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожий контент

• Автор: digitalzheka
      Приветствую всех в моем репорте!!!

Решил я вырастить в этом году сортовую травушку в Ауте и попробовать впервые в жизни покурить сативу,а то уже надоела вырубающая индика
      И так В репорте будут участвовать такие сорта

1. auto Kali Mist 1шт Харв 
      2.Auto Ak-47 2шт Харв
      3.Auto Ак-49 1шт
      4.Auto White Haze 1шт
      5.auto Blow mind 1шт
      6.Auto Sour Diesel 1шт
      7.auto Neville Haze 1шт
      8.Auto Blue amnesia 1шт
      9.Auto C-4 1шт
      10.Auto White Goblin 1шт
      11.Auto Black Jack 1шт
      12.White diesel haze 1шт
      Фотопериоды
      1.Passion-1.  1шт
      2.Og kush 1шт
      Все семки из Shaitan Shop
      А еще буду заказывать партию семок на днях когда Мексиканские авиалинии появятся.Шайтаныч обещает на днях должны появится!!!
      Эта партия включает в себя-
       Auto Mexican Airlines 2шт
      Auto Big Devil #2 1шт
      Auto Speed Devil #2 1 шт
      Auto Neftertiti  1шт

Высадку всех растений планирую в Мае
      А когда появится Мексиканские Авиалинии в Шайтана (на днях)
      Я сделаю заказ И когда семки ко мне придут я зразу же замочу 2 семки
      1. Auto Mexican Airlines
      2.Auto Ak-47
      Хочу ради эксперимента высадить их.
      За моими подсчетами высадка произойдет 17 апреля,Дай Джа чтобы погодка не помешала

Место очень долго выбирал,так как где я живу везде есть двуногие,пришлось ехать за город, Хоть бы не украли.
      В Прошлом году пока искал место нашел 2 чужие деляны
      Я конечно же не украл ничего, я не такой конченый человек, только незаметно 1 шишечку себе взял на пробу,Кстати неплохо раскумарило))))
      И так нашел я место около болота, ох и змей там полно, в особенности гадюк.

Ребят,я б хотел чтобы вы оценили место, выбирал по компасу южную сторону так что солнце светит целый день)))
      Уже сделал 2 лунки
      Как земельку оцените? и вообще местность 
      Вот такое тут растет 
       На этом пока всё! Я постараюсь сделать репорт максимально информативным,приятным и простым)
    • Автор: bratan4ik
      Всем привет братва!
      Решил начать мой первый репорт. 
      Заказал и замочил (05.06) вот такой комплект семян от ЕрросСидс :

И заказал вот такой комплект удобрений по совету форумчан: 
      http://grow.in.ua/product/komplekt-organicheskih-udobrenij-biobizz-starters-pack/

- Вообще это мой 3 аут но первый репорт :) На данный момент уже растет 15 фотиков которым (38-41 дней) от каски. И вот буду засаживать заказанные  автоматы.Но уже хочу попробовать с удобрениями.Прочитал азы,вроде освоил калькулятор,посмотрел видео некоторые,создал тему в ветке удобрения в принципе понятно но есть некоторые вопросы))Знаю почти во всех темах пишут что это глупо покупать такую органику для открытого грунта, но все же есть у этого свои плюсы? она же будет еще больше мощнее красивее ? верно или можно и минералкой тупо заливать? я вот не могу разобраться! Хочется сделать КОНФЕТКУ ДЛЯ СЕБЯ ПРОСТО!!!!
      Буду признателен всем вашим советам :)
      - Сажу в одном же месте (3 раз) вплоть до лунок,земля обычная не обновлялась,поэтому для автоматов думаю прикупить вот такой земли "Флорин Сад Чудес - Роза"  и по 9л (3 пакета) засыпать к каждую луночку,что скажите? 
      Еще планирую обзавестись Ph и TDS метром. Подскажите толковый