Перейти к публикации
  • 0

Расстояние от растишек до LED


ZAlegaliZA

Вопрос

Здравствуйте люди добрые подскажите пожалуйста какое расстояние нужно от LED ламп до растишек? 2 лампы по 250 Ватт синий и красный спектр, расстояние от ламп до растишки 62см. Гидропоника 2 Aquapot.

Не развивается корневая, первая растишка 4 дня как скинула каску, вторая уже 10 дней, медленно растут, корни не вышли за пределы кокосовой таблетки.

Компот GHE Flora series  0,5 - 0,5 - 0,5мл/л, Diamond nectar 2мл/л, MIneral magic раствор 20мл/л

Рн бегает от 5,6 до 5,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Лэд какой у тебя? Матрицы?  Возможно лэд Китайский ? Если с оптикой то до 20см можешь смело ставить не сгорит не бойся а если без оптики то и в притык не чего не будет а так я свой на веге на 70-90 см от растих ставлю у меня 200вт Аполлон и растёт все охуенно у тебя дело скорей всего в самом лэде

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хз что за матрицы, да китайский сделанный для гроусвета, да есть оптика . Подскажи ты включаешь сразу 2 спектра?

Описание лампы на сайте

http://growsvet.ru/shop/index.php?SECTION_ID=3104&ELEMENT_ID=191761

В 10/11/2017 в 08:52, diko сказал:

Лэд какой у тебя? Матрицы?  Возможно лэд Китайский ? Если с оптикой то до 20см можешь смело ставить не сгорит не бойся а если без оптики то и в притык не чего не будет а так я свой на веге на 70-90 см от растих ставлю у меня 200вт Аполлон и растёт все охуенно у тебя дело скорей всего в самом лэде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, ZAlegaliZA сказал:

Хз что за матрицы, да китайский сделанный для гроусвета, да есть оптика . Подскажи ты включаешь сразу 2 спектра?

Описание лампы на сайте

http://growsvet.ru/shop/index.php?SECTION_ID=3104&ELEMENT_ID=191761

 

Ты уже купил её? Там 200вт не будет Макс 100 вт может 100 с копейками .... Тебе по братски скажу если только купил обменяй её скорей на деньги !

Тем более если ты её за 15000 рублей брал ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот сам смотри суда 5 вт красных не бывает ... А если и есть то вот сам считай 2,2 это примерное падение напряжения на красный диод ... Теперь умножай 2,2 на 0,6мА потому что китайские диоды больше 700мА не питают в итоге у тебя 1'32 вт на один красный диод приходится ..... 24*1,32 и того 31 ватт + 16 синих у которых падение напряжения 3,5 получается синие у тебя по 2,1 Макс потолок 2,5 да хер сним давай по 3 считать ... Это в общем 48вт сам видишь даже 100 вт не набралось а 200 ват это наменальных ..... И то пиздят эти пидарасы короче либо меняй их любо продавай нахер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...