Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ку, ребят, что думаете на счёт грова в гаражном кооперативе? Дома растить возможности нет, думаю начать в гараже, но вот не знаю как объяснить такое потребление света, с учётом того что сам являюсь уж больно молодым человеком , которому гараж остался отца (он в другом городе, в гараж доступа не имеет и приезжает крайне редко). Как думаете, спасут ли угольные фильтры от запаха? И что на счёт света? Да и вообще выскажите свое мнение на счёт этого, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю идея не очень. Будешь терется в гараже каждый день -заподозрят ,придут с проверкой. Да и плюс электричество .Если прикрытия никакого нет то врядли стоит затевать гров в гараже. В гаражах кстати на ночь свет отрубают на всякий пожарный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, unnamedg0d сказал:

Ку, ребят, что думаете на счёт грова в гаражном кооперативе? Дома растить возможности нет, думаю начать в гараже, но вот не знаю как объяснить такое потребление света, с учётом того что сам являюсь уж больно молодым человеком , которому гараж остался отца (он в другом городе, в гараж доступа не имеет и приезжает крайне редко). Как думаете, спасут ли угольные фильтры от запаха? И что на счёт света? Да и вообще выскажите свое мнение на счёт этого, пожалуйста. 

вот почитай темку.и все поймёшь

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zorrak27 сказал:

вот почитай темку.и все поймёшь

 

Да я читал, надеялся что нибудь новое узнать... 

45 минут назад, Karleone сказал:

@unnamedg0d Бро если надумаешь гровить в гараже старайся продумать всё. Подружись с председателем гаражей для начала что бы знать все движухи ...Расскажи ему историю что ты печкой электрической гараж топишь или сваркой пользуешься, ну если вопросы по свету появятся в дальнейшем...ходить по ночам в гараж лучше, от лишних глаз...фильтра хорошо бы установить....максимально маскируйся.....в грове как в театре...прикидывайся кем угодно,  но не любителем марью гровить, покрайней мере до легалайза ни кому не говори об увлечении...

Спасиб, ещё есть какие-нибудь отговорки на счёт света? Обогреватель, сварка, что ещё? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по эл-ву именно на осенний период есть тема небольшая.

это домашнее вино.

для брожения нужно поддерживать 30 градусов с чем-то вот и обогреваеш бутели , а для этого нужно держать темпу круглые сутки. а на вопрос что не дешевле ли купить скажи что спалиш там на 20 баксов электричества но получиш 150 литров хорошего вина. но это на период осени.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kaindivian сказал:

для брожения нужно поддерживать 30 градусов

15-20 градусов. При температуре выше 25  брожение протекает очень интенсивно,на выходе может получиться не вино а мутный шмурдяк.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TEONANACTL сказал:

15-20 градусов. При температуре выше 25  брожение протекает очень интенсивно,на выходе может получиться не вино а мутный шмурдяк.

Известные рекомендации сводятся к поддержанию температуры бродящего сусла 16…200С для белого, и 22…280С для красного сусла.

хз 30 в комнате в банке меньше будет. и тут вопрос не в производстве вина.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваше есть тема только допер еще проше: говориш, что выращиваешь там грибы вешенки - тут и холод нужен летом и тепло зимой и вентиляторы шуметь будут без палева, а на это все надо электричество, вода и не будет вопросов чо туда шаришся регулярно - за грибницей уход нужен. если будут просить урожай то перепродай им с ближайшего АТБ.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kaindivian сказал:

ну по эл-ву именно на осенний период есть тема небольшая.

это домашнее вино.

для брожения нужно поддерживать 30 градусов с чем-то вот и обогреваеш бутели , а для этого нужно держать темпу круглые сутки. а на вопрос что не дешевле ли купить скажи что спалиш там на 20 баксов электричества но получиш 150 литров хорошего вина. но это на период осени.

а друг попросят настойчиво угостить или показать процес. чет я думаю не стоит такое говорить

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думал гровить в гараже, но в последний момент отказался от этой идеии. особенно сейчас зима, не знаю какая она у тебя. но отапливать по любому придется. а если вырубят свет. хана растихам сразу же. лучше сними кв

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apollo сказал:

а друг попросят настойчиво угостить или показать процес. чет я думаю не стоит такое говорить

бесят такие чайки, которые свой нос суют везде:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Apollo сказал:

а друг попросят

ну через 2 года пусть приходят - раньше не кашерно вино домашнее пробовать.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все лампочки на освещение гаража- в минимум.Самому пойти к председателю и сказать что хочешь занятся ремонтом пластиковых деталей на авто и мото.покраска поклейка термопушкой все такое .брезентом отделю уголок для покраски буду ставить вытяжку,то се,вобщем пусть електрик проверит все провода,а то кила два три нада и необессудте если краской и ядохимикатами вонять будет.и расказать душераздирающюю историю как один дядя вдохнул пары клея и на пенсию вышел(((

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а машина есть?

не будеш же ты воду постоянно таскать в гараж

а при настроенном боксе поливать можна раз в неделю

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня то одна растиха, в гараже бываю в среднем 3 раза в неделю , по часика два - четыре, мб просто сказать что обогреватель мотает? И спасут ли тогда угольные фильтры (маленькие) от запаха если растиха будет аж в подвале(там тепло)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа будет стоять если что 150 ватт эсл, а вентиляция на 45 CFM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ребята конечно, но слыхивал я о таких спец автомобилях в основном на вид газельки цельнометаллической без окошек.. так вот ставят в этакой машинке передвижной рентгеновский комплекс "Дозор" и ездят себе на таких машинках царева дружина да просвечивают как бы невзначай гаражики на предмет подобного содержимого... слухи то слухами.. но из ниоткуда они не берутся так что... лично я не стал бы проверять правда оно или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое дело, палят сквозь стены. но что бы такую технику подтянуть. Нужно реально спалиться что бы у них была наводка.

Холодно будет без отопления. хоть подвал хоть что! Зима близкО.

Судя по всему у тебя бюджетный гров. Так что делай. смело. главное все четко. и будет норм. но 1 косяк. либо придется быстро сварачивать лавочку, либо пиздец будет

11 минут назад, RIPE сказал:

Не знаю ребята конечно, но слыхивал я о таких спец автомобилях в основном на вид газельки цельнометаллической без окошек.. так вот ставят в этакой машинке передвижной рентгеновский комплекс "Дозор" и ездят себе на таких машинках царева дружина да просвечивают как бы невзначай гаражики на предмет подобного содержимого... слухи то слухами.. но из ниоткуда они не берутся так что... лично я не стал бы проверять правда оно или нет..

мир

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 18:35, RIPE сказал:

Не знаю ребята конечно, но слыхивал я о таких спец автомобилях в основном на вид газельки цельнометаллической без окошек.. так вот ставят в этакой машинке передвижной рентгеновский комплекс "Дозор" и ездят себе на таких машинках царева дружина да просвечивают как бы невзначай гаражики на предмет подобного содержимого... слухи то слухами.. но из ниоткуда они не берутся так что... лично я не стал бы проверять правда оно или нет..

А еще есть у ОБНОНовцев фотоаппарат с КРАСНОЙ ФЛЕШКОЙ, 1 на всю структуру, так на него если наркоманов фотаеш  они голые получаются((( А еще страшнее - Черный Бульбик (на колёсиках).Он  в полночь появляется, когда дня три уже "ничё нема",а рядос с ним на черной - черной бумажке лежит черная причерная шишка...И кто с него хоть напасик навалит-от того всю жизнь козявками с бульбика вонять будет.И хуй чем замоешь

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 16:56, Бульбмастер сказал:

А еще есть у ОБНОНовцев фотоаппарат с КРАСНОЙ ФЛЕШКОЙ, 1 на всю структуру, так на него если наркоманов фотаеш  они голые получаются((( А еще страшнее - Черный Бульбик (на колёсиках).Он  в полночь появляется, когда дня три уже "ничё нема",а рядос с ним на черной - черной бумажке лежит черная причерная шишка...И кто с него хоть напасик навалит-от того всю жизнь козявками с бульбика вонять будет.И хуй чем замоешь

Хкхаэпххпаххум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старый обогреватель совецкий киловат в час ебает. Это равноценно ДНАТ 1000. Зимой проще объяснить расход лепиздричиства. Но я сам лично отказался от этой затеи, в силу того что тоже думал одно время заебенить гров гаражный. Но потом понял, что это хуевая затея. В гаражах ты у всех на глазах. Полюбому шептания рано или поздно начнуться че ты там мутишь. В кооперативе гораздо лехче выкупить гровера, чем  в многоквартирном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну вы тут пока думайте шо да как....,А я уже пару год лампу палю в гаражном подвале кооператива)) есть канешна ньюансы, но в целом реально!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017 в 10:03, Smoked сказал:

есть канешна ньюансы, но в целом реально!

бро, про ньюансы поведай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...