Перейти к публикации
  • 0

Внимание! очень серьезный вопрос


henk

Вопрос

Привет братья и сестры!!:flagdja:

Ситуация такая. в боксе Гаваи скоро готовятся к харвесту, ща покажу девочку свою, это она на 6й неделе цвета

DSCN6885.JPG 6DSCN6885.thumb.JPG.5aff9bb6d51902a9acf7a72983ba250f.JPGDSCN6887.thumb.JPG.cc69d671cef61c6e852b5657ebcf5c36.JPGDSCN6927.thumb.JPG.f9befc9d3a4f14fbd2a5bd9ac00ab22d.JPG

DSCN6931.JPG

DSCN6935.JPG

DSCN6940.JPG

DSCN6937.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

где вопрос?или ты похвастаться тему создал!:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, zorrak27 сказал:

где вопрос?или ты похвастаться тему создал!:rasta_biggrin:

Ща напишет, что нету микроскопа, и спросит когда под нож пускать малышечьку

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zorrak27 ,бро , я чето туплю, немогу даты под фотками проставить...и текст под фото с вопросами поместить не получается, ...так и не курил уже дня три вроде... 

короче на последних снимках там уже тринадцатая неделя цвета пошла..даю рипен уже третий раз, чередуя с водой.. думаю может хватит репенить? это первый вопрос..

смотрел в микроскоп, есть и янтарные трихомы уже и мутные и прозрачные... кстати после репена начали рости интенсивне новые белые стигмы, хотя уже 95 % стигм коричнево оранжевые.

вопрос два... есть флора клин, когда ее начинать юзать и с какой дозировкой, и после перевода на чисто воду или до?? 

хочу побыстрее освободить бокс, потомучто на улице в горшке Сатори мучается, холода подступабт, дожди начинаются, да иипросто пасмурно чето, хочу спросить, когда я ее в бокс запихну (невпихуемую)DSCN6944.thumb.JPG.9684892a4843f97e1a8dc2b6a49af947.JPGDSCN6941.thumb.JPG.8a71c027e967969eb96c285865c53bbc.JPGDSCN6942.thumb.JPG.7625e329fa82ed84198a2fe74c6aaf0a.JPG

, у меня днат есть 250 и 400 , под какой сразу поставить ? мало ли что ...стресс , ревега недай БОГ...

да итак у нее какие то траблы вроде, ну кроме того что в шишках плодожорки или х.з какие то черви в стволах шишек...

воопщем вопросы подчеркнул))) мир!!:smoka:

 

3 минуты назад, 420time сказал:

Ща напишет, что нету микроскопа, и спросит когда под нож пускать малышечьку

неугадал)) есть аж два микроскопа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как подсохнет ,пролей водой и через 3 дня реж!

можешь водой с клином

@henk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, henk сказал:

у меня днат есть 250 и 400 , под какой сразу поставить ? мало ли что ...стресс , ревега недай БОГ...

да итак у нее какие то траблы вроде, ну кроме того что шишки плодожорки или х.з какие то черви в стволах шишек...

воопщем вопросы подчеркнул))) мир!!:smoka:

ставь под днат 400 12 на12.от ревеги ты не застрахован,если думаешь еще с месяц держать в боксе попшикай ее всю актеликом(от нечести всякой что в ней живет) за пару недель вся химия выветрится и животные исчезнут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, amanat сказал:

Покажи Сатори!

тык вот и она, промучалась она у меня бедняжка...вся в бегах была... как предки приехали в гости и нашли мои пять кустов три в горшках на  улице и два в земле росли , так они их и скосили и уничтожили, а саторьку удалось спасти от рук варваров,  в заросли бурьяна закинуть с горшком ведь  была, так еще уже раз 15 швыряю в попыхах пока они во двор нежданно заходят в гости, так сказать))DSCN6941.thumb.JPG.bc06481d70e76ff51f46dc19bf30b327.JPG

DSCN6944.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, henk сказал:

так они их и скосили и уничтожили,

предки изверги у тебя брат!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zorrak27 , бро уже три раза именнно акктеликом и пшикал, вроде перестали шишки жрать курвы подзалупные)

а не подпалю я верха днатом 400?  скрог , нужно будет применять? или так впихнуть , бокс 160*115*55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, henk сказал:

пока они во двор нежданно заходят в гости, так сказать))

заходят в гости и сразу в огород!типа помидорчикав сорвать...а сами шмаль ищут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, henk сказал:

а не подпалю я верха днатом 400?  скрог , нужно будет применять? или так впихнуть , бокс 160*115*55

нет.согни ее как только сможешь.для такого куста 250ка малавата будет

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, zorrak27 сказал:

заходят в гости и сразу в огород!типа помидорчикав сорвать...а сами шмаль ищут

ты бы знал бро, как это печально, когда на твоих глазах режут кусты, за которыми 5 месяцев трусился и ухаживал и все коту под хвост.. Предков убедить не удалось , никакими беседами и уговорами... пичалька...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, henk сказал:

ты бы знал бро, как это печально, когда на твоих глазах режут кусты, за которыми 5 месяцев трусился и ухаживал и все коту под хвост.. Предков убедить не удалось , никакими беседами и уговорами... пичалька...((

не дай Джа мне это почувствывать.я тебе соболезную братик!

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, zorrak27 сказал:

предки изверги у тебя брат!

какие есть... но я люблю их и уважаю, так должно быть не смотря ни на что, жоны (жена- множественное число???), дети могут быть разные... а родители у нас одни, и их надо любить какие они есть и беречь их здоровье, бро.......

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, henk сказал:

и их надо любить какие они есть и беречь их здоровье, бро.......

согласн бро!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, henk сказал:

. а родители у нас одн

Мой батя из ружья палил по своему сыну любимому когда розговор зашол о кустиках(а мне  око 50 лет от роду). Еслиб твой батя был тиран , ты бы поменял своё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Бугор сказал:

Мой батя из ружья палил по своему сыну любимому когда розговор зашол о кустиках(а мне  око 50 лет от роду). Еслиб твой батя был тиран , ты бы поменял своё мнение. 

ого...........сичёсебе

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня бати нет,а матуха нормально восприняла моё хобби))

12 часов назад, Бугор сказал:

(а мне  око 50 лет от роду).

а мне 40

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Бугор сказал:

Мой батя из ружья палил по своему сыну любимому когда розговор зашол о кустиках(а мне  око 50 лет от роду). Еслиб твой батя был тиран , ты бы поменял своё мнение. 

а бате твоему, походу под 70,, и ему что не похуй, на машку? он то сам её хоть пробовал? а то  мои предки, сами нихрена не употребляли , а учить и запрещать любят..наркоман мол ты..на меня кипишуют..

у меня малой ростет, 12 лет.   вот где палево, насчёт мешки..не хочу чтоб он рано начинал хапать, но улица сделает своё дело.. а так то я и сам в 20 лет ему забью дудку, и скажу кури на здоровье  в меру только, как я.. хотя я в 16 начал дуть..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, henk сказал:

а бате твоему, походу под 70,, и ему что не похуй, на машку? он то сам её хоть пробовал? а то  мои предки, сами нихрена не употребляли , а учить и запрещать любят..наркоман мол ты..на меня кипишуют..

у меня малой ростет, 12 лет.   вот где палево, насчёт мешки..не хочу чтоб он рано начинал хапать, но улица сделает своё дело.. а так то я и сам в 20 лет ему забью дудку, и скажу кури на здоровье  в меру только, как я.. хотя я в 16 начал дуть..))

Видишь бро, ты сам не хочешь чтобы сын рано хапать начал. Хотя сам в 16 начал. Это забота.

Так что родители, некурящие, тоже проявляют таким образом заботу о тебе.

Многим людям сложно воспринять что-то новое, если всю жизнь их учили, что это новое - плохо.

У тебя хорошее отношение к родителям. И у них к тебе.

А машку ты и так и так выростишь) Кустом больше, кустом меньше - не суть. Родители гораздо важнее)

:rasta_peace:

  • Like +1 1

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Правильно.родители важнее.но я спокойно вздохнул когда мама в село перебралась.молчит молчит а потом разгон по полной.хотя не пью и ее курю сиги. Работаю ей помогаю материально.при ней ни разу не курил.все равно пилила.сейчас тишина.хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Kazah сказал:

при ней ни разу не курил.все равно пилила.сейчас тишина.хорошо.

Видать поняла что голословить бесполезно, беседы проводить надо с родителями, еще с Советов головы промытые у них, бухать - травиться значит можно, и курить Г. в пачках, а трава - дурь - плохо! просто объяснить что дурь - понятие растяжимое, и трава не баян заряженный, это релаксант, нервы лечить. Зачем горами глотать колеса, когда можно у природы взять почти даром и пользы больше! 

Мира всем и добра!

21 час назад, henk сказал:

в боксе Гаваи скоро готовятся к харвесту,

Зачетная у тебя полянка!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Вова13 сказал:

Видать поняла что голословить бесполезно, беседы проводить надо с родителями, еще с Советов головы промытые у них, бухать - травиться значит можно, и курить Г. в пачках, а трава - дурь - плохо! просто объяснить что дурь - понятие растяжимое, и трава не баян заряженный, это релаксант, нервы лечить. Зачем горами глотать колеса, когда можно у природы взять почти даром и пользы больше! 

Мира всем и добра!

Зачетная у тебя полянка!

У знакомого бабка сама димедролом колется (доктор прописал) и кучу колес жрет, а внуку за траву скандалы устраивает. И все доказательства что трава лечит и ей от болей лучше любых таблеток поможет даже слушать не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SpaceMan сказал:

У знакомого бабка сама димедролом колется (доктор прописал) и кучу колес жрет, а внуку за траву скандалы устраивает. И все доказательства что трава лечит и ей от болей лучше любых таблеток поможет даже слушать не хочет..

Ебнутся!!!! она не слушает - потому что у нее мозг закостенел и ничего нового априори не приймет до конца своих дней. За доктора я не удивился, щас любой школьник в аптеке может купить колес и химарь с них сварить дома, система такая. А знакомому на бабку забить надо, если она его не понимает и не принимает. Имхо

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Вова13 сказал:

Ебнутся!!!! она не слушает - потому что у нее мозг закостенел и ничего нового априори не приймет до конца своих дней. За доктора я не удивился, щас любой школьник в аптеке может купить колес и химарь с них сварить дома, система такая. А знакомому на бабку забить надо, если она его не понимает и не принимает. Имхо

Та он уже давно смирился, просто сьехал от неё и при встречах тему травы и религии (это отдельная тема) не затрагивает. 

Меня просто поражает что люди которые бухают до рыгачек, колятся или жрут непонятные таблетки искренне считают траву наркотиком, а вышеперчисленное лекарством для тела и души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, SpaceMan сказал:

Та он уже давно смирился, просто сьехал от неё и при встречах тему травы и религии (это отдельная тема) не затрагивает. 

Меня просто поражает что люди которые бухают до рыгачек, колятся или жрут непонятные таблетки искренне считают траву наркотиком, а вышеперчисленное лекарством для тела и души.

Пропаганда друг делает свое дело, народу тыщу раз повторили что трава - это наивысшее зло, и он - народ в это поверил и вымыть этот шлак из головы очень не просто! 

С религией та же херня! я своей говорил: - мне не надо ходить в церковь, чтобы найти бога, я знаю где он, показываю пальцем на грудь свою, она мне втирает что-то свое…. ой это не те темы - на которые надо заводить спор)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...