Перейти к публикации
  • 0

Вроде некроз.


peladin33

Вопрос

Ребята харв примерно через недели 2,5-3 некроз атакует из-за азота, не давал азот с недели 2 думал как по паспорту харв на 70 день, мне сказали 90+ и вижу что рано ещё , начал давать снова азот но некроз не отступает, что делать какие последствия? Уже переключился на сладкие маленькие листья.

IMG_4936.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

а какой у тебя  харв?стигмы вовсю прут...и массу ненабрали шиши еще,корми на цвет дальше

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, zorrak27 сказал:

а какой у тебя  харв?стигмы вовсю прут...и массу ненабрали шиши еще,корми на цвет дальше

Че делать с некрозом братан то??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, peladin33 сказал:

Че делать с некрозом братан то??? 

тебе ж батя сказал, корми на цвет и не заморачивайся... у меня тоже скоро харв почти все листья покрутило, некрозом или хз чем, я думаю так и надо и не заморачиваюсь

DSCN6931.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, henk сказал:

тебе ж батя сказал, корми на цвет и не заморачивайся... у меня тоже скоро харв почти все листья покрутило, некрозом или хз чем, я думаю так и надо и не заморачиваюсь

DSCN6931.JPG

не хуя у тебя шиши братан)) у меня даже массу не набрали еще) у тебя дней уже сколько??? фотик или автик? и чё за сорт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро

Только что, peladin33 сказал:

не хуя у тебя шиши братан)) у меня даже массу не набрали еще) у тебя дней уже??? фотик или автик? и чё за сорт? 

шиши я хз какие, ну как коробок спичек)  хочется побольше..)но их до хуища ,на весь скрог (115*55) и это первый индор, я уже репенить начал, но и до репена листья желтели и отпадали уже.

а сорт Гаваи, фотик, сативка вроде чистая,перевел на цвет 20 июня, 1 июля зацвела, итого уже 13 неделя цвета..

мир!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, henk сказал:

бро

шиши я хз какие, ну как коробок спичек)  хочется побольше..)но их до хуища ,на весь скрог (115*55) и это первый индор, я уже репенить начал, но и до репена листья желтели и отпадали уже.

а сорт Гаваи, фотик, сативка вроде чистая,перевел на цвет 20 июня, 1 июля зацвела, итого уже 13 неделя цвета..

мир!! 

тоже думаю следующий гров скрог делать,думаю только ячейку по меньше делать. Красава молодец))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@peladin33 , у меня 50*50мм ячейка из оцинковки сетки. делай результат покажет)) меньше не надо ячейку, не удобно колы просовывать будет, и я еще незнаю как из своего скрога буду выплетать, я сторонник сушки целого куста вниз головой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, henk сказал:

@peladin33 , у меня 50*50мм ячейка из оцинковки сетки. делай результат покажет)) меньше не надо ячейку, не удобно колы просовывать будет, и я еще незнаю как из своего скрога буду выплетать, я сторонник сушки целого куста вниз головой)

дак если кола просовывается через ячейку она же в верх пойдет или нет?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, peladin33 сказал:

дак если кола просовывается через ячейку она же в верх пойдет или нет?)) 

яхз, я колы вверх  не просовывал, наоборот если вылазили , то под сетку прятал... хз правильно или нет

DSCN6916.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, henk сказал:

яхз, я колы вверх  не просовывал, наоборот если вылазили , то под сетку прятал... хз правильно или нет

DSCN6916.JPG

ну все ровно у тебя збс все получилось)) сколько у тебя там кустов?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, peladin33 сказал:

ну все ровно у тебя збс все получилось)) сколько у тебя там кустов?)) 

братка один куст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, henk сказал:

братка один куст))

не хуя себе один куст... ахуеть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, peladin33 сказал:

не хуя себе один куст... ахуеть))) 

было три куста разных, те поехали в огород, один оставил в боксе  и таки он зацвел как фотик в июле, а тот куст что в ауте в горшке фотик Сатори зацвел аж 9 сентября....

DSCN6308.thumb.JPG.ae68c5cb4f70586852ba40e4b96a45d7.JPG

DSCN6927.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, henk сказал:

было три куста разных, те поехали в огород, один оставил в боксе  и таки он зацвел как фотик в июле, а тот куст что в ауте в горшке фотик Сатори зацвел аж 9 сентября....

DSCN6308.thumb.JPG.ae68c5cb4f70586852ba40e4b96a45d7.JPG

DSCN6927.JPG

Только респект бро) плотно подошёл к этому делу а тот что в ауте он не замёрзнет у тебя? Октябрь как не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...