Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех заглянувших ко мне в тему категорически приветствую! Решил поучаствовать в конкурсе от Еррорсов на Лучший харвест 2017, конкурсантка - семка Devil Cream Auto Fem, на последней фотке ей уже аж 17 дней от каски а выглядит она какой-то мелковатой, но это ничего, бывает по началу растихи подтупливают а потом резко в рост идут- посмотрим, мой ли это случай) хочу отметить лист- довольно пухлый и красивый, индюшный такой) кроме заряженой земли компотом 500 ппм давал разок ПФ Гро + 2мл/л Б-52 от Адванседов.  Свет все тот же, две матрицы- 100Вт фитолед китайский и 60вт cree на 3000К. + на цветение припас досвет от бро кастамана ( Ширина 40 см. Мощность 35вт.  Спектр для цветения- ИК, УФ, ТБ и 660.Вот ссылка  но походу у меня чуть не такой как на фото по диодам)

IMGP3490.JPG

IMGP3498.JPG

 

 

 

IMGP3502.thumb.JPG.9ee2efe8ecafbda46c3110037cf4e9e2.JPGIMGP3522.thumb.JPG.28e416799ecbf1d785b1ebd488394148.JPG

Изменено пользователем elDiavlO
  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс -HydroShoot 40 40x40x120. 

Ну и пора явить народу свежие фоточки) Поливаал компотом около 0.5г ПФ + 1мл Б-52 на литр воды. Пошла в активный рост на ределе- 25 дней от каски. 

IMGP3524.JPG

IMGP3526.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пришло время свежей обновки фоточек) растиха уже на предцвете (39-й день от каски) и чувствует себя великолепно. Всю ширину бокса заполнила успешно не без моей помощи конечно же)) Кушает ПФ ~0.6г/л, а так же по немногу б-52 и давал два раза по 2мл БадИгнитор от адванседов.

 

IMGP3535.JPG

IMGP3537.JPG

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:drujba: автики ращу на 17-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, elDiavlO сказал:

привет, спасибо:drujba: автики ращу на 17-7

зачетный кустик бро:perfect:а чего именно такой режим ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sedsdfs сказал:

а чего именно такой режим ?)

ну чисто в целях хоть какой-то экономии - разницы между режимом 18/6 и 17/7 не замечал. больше генетика и кормежка сказывается на кустах.. но это чисто личные наблюдения и провожу их не давно потому пару кустов подниму так а потом пару на 18-6 и можно будет что-то уже заявлять уверено. этот режим оставил еще с лета- чтоб попозже вечером свет врубался и не перегревались растихи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех заглянувших в репорт категорически приветствую! Мадам ДевилКрем уже 47 дней от каски (40 вега, 7 цвет) повесил досвет на цвет - подробнее в первом посте. Пролил водичкой в начале цветения, а так кушаем ПФ гибриды/шорт (чередую пакет той, потом другой) по 0.6-0.7 г/л. 

IMGP3540.JPG

IMGP3541.JPG

IMGP3542.JPG

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Чет как-то не получается отчитыватся раз в неделю - то это то другое)) Короче снова я с новыми фотками. Созревающей даме 62 дня от каски (40 вега, 22 цвет) как-то медленно набирает или то я я уже харва жду так сильно что дни цвета плям тяяяяяянутсяяяяяяяя) - хз)) кушает ПФ около 0,7г/л и иногда стимы БригБад и БадФакторХ  по 1-2 мл подливаю в компот. 

IMGP3549.JPG

IMGP3551.JPG

Изменено пользователем elDiavlO
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и как 60+ дней. как раз в начале декабря начну рипенить. около 80 дней у меня авты зреют но эта слегка тормознутая какая-то. может придется все 90-100 держать..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бывает, стаж уже есть кое- какой за плечами, чет там уже знаешь где-то интуиция бывает включается и вроде руку набил а тут бац! Но обо всем по порядку..

Заметил я на 15-18-й день цвета что автик мой ну как-то мелковат вроде. Разросся хорошо, пышно так, колл дофигища трихомами усеяны но в массе шишечной набирает слабенько (ну по крайней мере по сравнению с предыдущими авиками моими). Ну думаю может ПШ скакнул и не усваивает или мало ли че- пролил до дренажа показало 850ппм. Ну думаю не дело это- на следующий полив влупил ему дозу двойную (1.2-1.4г/л фидинга и бустеров поднакапал)- красота! выход ппм за 1400 и два следующих дня нормально настрелял новыми стигмами короче дело пошло. Ну думаю не буду передозить и полью как обычно 0.6-0.8 г/л (чтоб вы понимали, ВСЕ предыдущие автики на дозе удобры в около 0.7г/л на средине цвета ловили когти закрученые вверх и начинали тормозить в росте, поэтому проливались чистой водой примерно раз в полторы недели) и в этот раз дренаж не замерял. И что бы вы думали? Опять не растет елы-палы. На следующий полив вдухал нормально удобры, забодяжил я компот 900ппм и полил. на выходе - 950. Тут я подофигел конечно от аппетитов моей дамы и начал её хорошенько так накачивать удобрами. "А она всё ест и ест" как в той сказке про Федота-стрельца.. Теперь мониторю выход каждый раз и стараюсь ппм на выходе держать 1400+. Но это блин автик и ждать от него каких-то поразительных результатов думаю уже не стоит. Начал в удобру добавлять рипен, планирую скоро совсем уж рипенить по-серьезному. 75 дней от каски, 35 дней цвета. Следите бразы за своими растихами, вроде ж глаз набил и порасслабился  а тут он какая обжора попалась, ну да ладно будем посмотреть))) 

IMGP3561.JPG

IMGP3562.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот и харвест прошел, последний в этом году). Всё высушено, взвешено и распихано по банкам. Переживал я - с виду шишки были не особо большие но видимо решающую роль сиграло их колличество. Рипенил 3 раза всего. Потом два хороших пролива водой, в последний пролив опустил ппм до 490 и оставил подсыхать кокосий на два для перед харвом. Потом харв и 4 дня сушки (ох и аромат стоял!!). И вот шишули готовы к срезу со стеблей и отправке на пролечку.

Всего расла 85 дней (40 вега 45 цвет). Шишули вышли красивенькие - с фиолетовым оттенком. Убойные и вполне вкусные в употреблении. Больше можно будет сказать после хотя бы месячной пролечки.

Результат порадовал - 99.5г + пару веточек срезал за неделю до харва (на пробу) еще была мелочь с низов и не особо развитые веточки (на фото видно, лежат отдельно) которую по бырому высушил на дросселе и употребил за выходные - это все дело завесило 9.5г. в сумме 109г. 

Будет что покурить до следующего харва. Из ботвы решил попробывать наварить янтаря или масла Рика Санчеза Симпсона. Буду использовать пищевой спирт для этого дела и возможно темку где-то тут запилю с отчетом как все происходило.

Всех с наступающим, удачных харвов и смАчных покуров.:cannabis::rasta_peace:

IMGP3569.JPG

IMGP3570.JPG

IMGP3576.JPG

IMGP3584.JPG

IMGP3585.JPG

IMGP3590.JPG

IMGP3591.JPG

IMGP3592.JPG

IMGP3593.JPG

IMGP3595.JPG

Изменено пользователем elDiavlO
  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 years later...

Классная растиха получилась бро :rulez::rasta_peace::drujba:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...