Recommended Posts

elDiavlO    1 236

ID: 1   Опубликовано (изменено)

Всех заглянувших ко мне в тему категорически приветствую! Решил поучаствовать в конкурсе от Еррорсов на Лучший харвест 2017, конкурсантка - семка Devil Cream Auto Fem, на последней фотке ей уже аж 17 дней от каски а выглядит она какой-то мелковатой, но это ничего, бывает по началу растихи подтупливают а потом резко в рост идут- посмотрим, мой ли это случай) хочу отметить лист- довольно пухлый и красивый, индюшный такой) кроме заряженой земли компотом 500 ппм давал разок ПФ Гро + 2мл/л Б-52 от Адванседов.  Свет все тот же, две матрицы- 100Вт фитолед китайский и 60вт cree на 3000К. + на цветение припас досвет от бро кастамана ( Ширина 40 см. Мощность 35вт.  Спектр для цветения- ИК, УФ, ТБ и 660.Вот ссылка  но походу у меня чуть не такой как на фото по диодам)

IMGP3490.JPG

IMGP3498.JPG

IMGP3502.thumb.JPG.9ee2efe8ecafbda46c3110037cf4e9e2.JPGIMGP3522.thumb.JPG.28e416799ecbf1d785b1ebd488394148.JPG

Изменено пользователем elDiavlO

Поделиться этим сообщением

Nitemare    65

Удачи.

Troll-Shaman    384

Ровного грова, и победы в конкурсе, бро! :smoka:

Ооо текспотики :) Удачи бро !

Apollo    155

Привет бро ! СО стартом !

Раскажи бро бокс? ракие размеры?

elDiavlO    1 236

@Apollo привет. бокс -HydroShoot 40 40x40x120. 

Ну и пора явить народу свежие фоточки) Поливаал компотом около 0.5г ПФ + 1мл Б-52 на литр воды. Пошла в активный рост на ределе- 25 дней от каски. 

IMGP3524.JPG

IMGP3526.JPG

elDiavlO    1 236

Пришло время свежей обновки фоточек) растиха уже на предцвете (39-й день от каски) и чувствует себя великолепно. Всю ширину бокса заполнила успешно не без моей помощи конечно же)) Кушает ПФ ~0.6г/л, а так же по немногу б-52 и давал два раза по 2мл БадИгнитор от адванседов.

IMGP3535.JPG

IMGP3537.JPG

planokur77    1 758

@elDiavlO салам, бро!  красиво растянул!  ты на режиме 18/6 держишь? 

elDiavlO    1 236

привет, спасибо:drujba: автики ращу на 17-7

sedsdfs    817
8 минут назад, elDiavlO сказал:

привет, спасибо:drujba: автики ращу на 17-7

зачетный кустик бро:perfect:а чего именно такой режим ?)

elDiavlO    1 236
16 минут назад, sedsdfs сказал:

а чего именно такой режим ?)

ну чисто в целях хоть какой-то экономии - разницы между режимом 18/6 и 17/7 не замечал. больше генетика и кормежка сказывается на кустах.. но это чисто личные наблюдения и провожу их не давно потому пару кустов подниму так а потом пару на 18-6 и можно будет что-то уже заявлять уверено. этот режим оставил еще с лета- чтоб попозже вечером свет врубался и не перегревались растихи.

planokur77    1 758
9 минут назад, elDiavlO сказал:

чтоб попозже вечером свет врубался

ты тоже ночью гровишь? :perfect:

elDiavlO    1 236
17 минут назад, planokur77 сказал:

ты тоже ночью гровишь? :perfect:

так да) особенно актуально летом- окно на постоянку открыто на проветривание..

planokur77    1 758
1 минуту назад, elDiavlO сказал:

особенно актуально летом- окно на постоянку открыто на проветривание.

а я чисто из-за палива :smoka:...хотя, согласен и этот фактор тоже в счет, ночью темпа в боксе не так подымается  :perfect:

elDiavlO    1 236

Всех заглянувших в репорт категорически приветствую! Мадам ДевилКрем уже 47 дней от каски (40 вега, 7 цвет) повесил досвет на цвет - подробнее в первом посте. Пролил водичкой в начале цветения, а так кушаем ПФ гибриды/шорт (чередую пакет той, потом другой) по 0.6-0.7 г/л. 

IMGP3540.JPG

IMGP3541.JPG

IMGP3542.JPG

elDiavlO    1 236

ID: 16   Опубликовано (изменено)

Чет как-то не получается отчитыватся раз в неделю - то это то другое)) Короче снова я с новыми фотками. Созревающей даме 62 дня от каски (40 вега, 22 цвет) как-то медленно набирает или то я я уже харва жду так сильно что дни цвета плям тяяяяяянутсяяяяяяяя) - хз)) кушает ПФ около 0,7г/л и иногда стимы БригБад и БадФакторХ  по 1-2 мл подливаю в компот. 

IMGP3549.JPG

IMGP3551.JPG

cnakouHbIu    1 400

Бро так у тебя 22 дня цвета, всего три недели, ещё больше половины им рости сам же вкурсе.

А на счёт дни тянутся это пиздец полный, особенно последние 2 недели на рипене или фф 

Терпения бро:smoka:

elDiavlO    1 236
16 часов назад, cnakouHbIu сказал:

Бро так у тебя 22 дня цвета, всего три недели, ещё больше половины им рости сам же вкурсе.

А на счёт дни тянутся это пиздец полный, особенно последние 2 недели на рипене или фф 

Терпения бро:smoka:

ну да вкурсе конечно) кстати еще неделька-полторы и думаю начать рипенить на 30-й день где-то. ну а вообще посмотрю по ней. спасибо) терпение оно пригодится безусловно))

cnakouHbIu    1 400

А че так рано то на 30 день?

elDiavlO    1 236

@cnakouHbIu так это же автик- уже и как 60+ дней. как раз в начале декабря начну рипенить. около 80 дней у меня авты зреют но эта слегка тормознутая какая-то. может придется все 90-100 держать..

cnakouHbIu    1 400

@elDiavlO а все, провтыкал бро.

elDiavlO    1 236

Трям! Вот гровишь бывает, стаж уже есть кое- какой за плечами, чет там уже знаешь где-то интуиция бывает включается и вроде руку набил а тут бац! Но обо всем по порядку..

Заметил я на 15-18-й день цвета что автик мой ну как-то мелковат вроде. Разросся хорошо, пышно так, колл дофигища трихомами усеяны но в массе шишечной набирает слабенько (ну по крайней мере по сравнению с предыдущими авиками моими). Ну думаю может ПШ скакнул и не усваивает или мало ли че- пролил до дренажа показало 850ппм. Ну думаю не дело это- на следующий полив влупил ему дозу двойную (1.2-1.4г/л фидинга и бустеров поднакапал)- красота! выход ппм за 1400 и два следующих дня нормально настрелял новыми стигмами короче дело пошло. Ну думаю не буду передозить и полью как обычно 0.6-0.8 г/л (чтоб вы понимали, ВСЕ предыдущие автики на дозе удобры в около 0.7г/л на средине цвета ловили когти закрученые вверх и начинали тормозить в росте, поэтому проливались чистой водой примерно раз в полторы недели) и в этот раз дренаж не замерял. И что бы вы думали? Опять не растет елы-палы. На следующий полив вдухал нормально удобры, забодяжил я компот 900ппм и полил. на выходе - 950. Тут я подофигел конечно от аппетитов моей дамы и начал её хорошенько так накачивать удобрами. "А она всё ест и ест" как в той сказке про Федота-стрельца.. Теперь мониторю выход каждый раз и стараюсь ппм на выходе держать 1400+. Но это блин автик и ждать от него каких-то поразительных результатов думаю уже не стоит. Начал в удобру добавлять рипен, планирую скоро совсем уж рипенить по-серьезному. 75 дней от каски, 35 дней цвета. Следите бразы за своими растихами, вроде ж глаз набил и порасслабился  а тут он какая обжора попалась, ну да ладно будем посмотреть))) 

IMGP3561.JPG

IMGP3562.JPG

cnakouHbIu    1 400
В 05.12.2017 в 21:51, elDiavlO сказал:

мониторю выход каждый раз

Бро вообще всегда, это только в начале, новичкам фартит!!!щаз чуть превысь дозу или не до лей ебола прет шо пиздец.

elDiavlO    1 236

Вот и харвест прошел, последний в этом году). Всё высушено, взвешено и распихано по банкам. Переживал я - с виду шишки были не особо большие но видимо решающую роль сиграло их колличество. Рипенил 3 раза всего. Потом два хороших пролива водой, в последний пролив опустил ппм до 490 и оставил подсыхать кокосий на два для перед харвом. Потом харв и 4 дня сушки (ох и аромат стоял!!). И вот шишули готовы к срезу со стеблей и отправке на пролечку.

Всего расла 85 дней (40 вега 45 цвет). Шишули вышли красивенькие - с фиолетовым оттенком. Убойные и вполне вкусные в употреблении. Больше можно будет сказать после хотя бы месячной пролечки.

Результат порадовал - 99.5г + пару веточек срезал за неделю до харва (на пробу) еще была мелочь с низов и не особо развитые веточки (на фото видно, лежат отдельно) которую по бырому высушил на дросселе и употребил за выходные - это все дело завесило 9.5г. в сумме 109г. 

Будет что покурить до следующего харва. Из ботвы решил попробывать наварить янтаря или масла Рика Санчеза Симпсона. Буду использовать пищевой спирт для этого дела и возможно темку где-то тут запилю с отчетом как все происходило.

Всех с наступающим, удачных харвов и смАчных покуров.:cannabis::rasta_peace:

IMGP3569.JPG

IMGP3570.JPG

IMGP3576.JPG

IMGP3584.JPG

IMGP3585.JPG

IMGP3590.JPG

IMGP3591.JPG

IMGP3592.JPG

IMGP3593.JPG

IMGP3595.JPG

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Skorpion
      Купил оригинальные семена от FastBuds,5 числа сняла каску,на данный момент ей 40 дней и она категорически отказывается цвести.Помогите советом,может у кого такое было,что можно предпринять в этом случае?Заранее спасибо.Очень сильно огорчен,думал к новому году уже будет что попробовать,но увы.Свет led 150wat + 2 esl 2700 по 30 w каждая,температура в боксе 26-28 градусов,Ph в норме стресса вроде не было,разве что были проблемы с паутинным клещем,пол показала,удобрения 2 компонентная Flora Duo.Mexican airlines,по паспорту 9 недель от КАСКИ
    • Автор: Dufff
      Бразы, мой второй индор. Первый закончился с теми же симптомами. Ращу опиум авто фем(divian seeds). Замля/перлит, 8-9л горшок. 300вт лед 24/0, обдув 24 часа, вдув и выдув пассивный из-за холодов, бокс на балконе. Растихе 52 дня от каски, цвет 30 дней. Кормлю флора сериес в неделю 1 раз, по заводской таблице и дельта 9. В неделю раз к чистой воде добавляю СО2 1мл/1л воды. Поливаю отстоянной кранухой с корректированным рН 6-6.5, РРМ воды 120-140, с удобрами от 600 до 800 РРМ, последний раз 1000 был на входе (мгб по 2мл/1л). На выходе рН 7, РРМ 1300. 
      Собственно сама проблема: уже дней 10-14 листья активно желтеют и сохнут. Только успееваю их обдирать и акуратно складывать в землю. Хз в чём проблема. Может кто подскажет?

• Автор: Gonzer

Растихе 15 дней. Ребят помогите найти причину, листья у растихи начали немного желтеть. Пш метра нету, решил проверить содой, набрал  почвы в стакан добавил немного воды засыпал соду, начало немного шипеть если прислушиваться, походу пш выше чем нужно.