Recommended Posts

Migelxl    3 012
6 минут назад, pavlove сказал:

напрягают всякие точки

а что с пш входа- віхода....

7 минут назад, pavlove сказал:

1 литр компота и где-то 700мл уже вытекло... 

в чем прикол полива ? литр льешь а 700 гр выход? там ничего и не задерживается, имхо...

Поделиться этим сообщением

Yak0f    82

Забей на Пш выхода.Лей компот и воду 6.5.Главное правильный пш входа.От кривого пш траблы.И перестань её заливать.Если у тебя с литра полива вытекает 700 мл. Это не нормально.Корни должны дышать.И кто тебя так учил поливать?(вначале даёшь компот,а потом тут же его водой вымываешь).Давай просыхать земле,что бы горшок становился лёгким.

Yak0f    82
2 часа назад, pavlove сказал:

Yak0f    82
2 часа назад, Migelxl сказал:

а что с пш входа- віхода....

в чем прикол полива ? литр льешь а 700 гр выход? там ничего и не задерживается, имхо...

Привет Бро,там полив жесть-почитай

Migelxl    3 012
6 часов назад, Yak0f сказал:

Привет Бро,там полив жесть-почитай

привет))), да я видел и говорил ему об этом, мне интересно кто такие рекомендации про полив е дал?

webmasterdual    170

траблы из за перелива, ему уже человек 10 сказали что перелив, но у него есть свое непоколебимое мнение. Мне так один в личку писал с вопросами, я раз 5 ему говорил что делать а он все равно стоит на своем "вот типа в таблице так написано", короче зря тратил время, тут похожая ситуация.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Boss1234
       Auto Blueberry  2 шт пока ещё растут
      Auto Purple Kush Feminised 1шт уже стадия пред цвета
    • Автор: Rooblik

ЗДАРОВА, БАНДИТЫ

Кто меня не знает-я тот самый долбоеб бро, у которого любой сорт выходит карликовым хочу я того или нет :3

В общем быстро трава кончается надоело в системнике выращивать и решился таки хвалёный ДнАТ приобрести. Но так как я дочь прапора не ебу безработный уебан испытываю финансовые трудности,  то приходится делать все убого как моя жизнь и "на коленках".
      Земля у нас на этот раз Цветочное счастье Роза/Цитрусы (туда еще сыпанул перлит\вермикулит)
      Вертушки кулеры, старые, пыльные и пропёрженые с прошлых гровов
      Свет  ДнАТ животворящий
      Горшки белый и коричневые
      Удобряхи расово-верное Этисо
      Новинка УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА С ИОНИЗАЦИЕЙ
      Кошка жива еще

Кароч вот...

Закрыт, но свет таки херачит с щели,которая как бэ нахуй не нужна, но она выполняет функцию пассивного вдува

Растихи совсем крохи как мой член, им щас 2 дня Отроду, так что в макро их нет смысла снимать

Палю тему, как ахуенно сделать хороший обдув ДнАТа. Температура в боксе около 27-30 градусов. Влажность около 30-40% (кстати,сколько процентов самое норм?)

Нет,дроссель я не украл у бомжа,а честно купил его. Отечественный, шумит как твоя мамка когда ее батька в кино водит сильно, греется в добавок. Изу с двумя выходами. Ну кароч я вообще не шарю в этой теме и купил что подешевле. Вся эта херня обошлась мне рублей в 900 (весь комплект)

Далее серия фоток с животным

ЗЫ. На днях покрашу внутри все в белый цвет
      Всех люблю =*
    • Автор: Rafael
      Всем доброго времени суток :3
      Начну я с небольшой предистории: два года подряд я выращивал в ауте, на дачном участке, обсудил это дело с родственниками, они были не против моего занятия С:
      Посадил skunk 11 и  amnesia gold
      к середине августа родственники начали волноваться и попросили всё срезать, я решил, что не стоит тревожить родственников и сделал как они просили :с Срезал все листья, их набралось чуть больше килограмма (не сушенных), высушил , покурил и остался крайне разочарован- нет эффекта и вкус ужасный.

Но к счастью вспомнил, что в 10 числах августа, решил посадить Purple kush и посмотреть как он вырастет за остаток времени.
      Он очень плохо развивался и я решил перенести его в индор.

До этого выращиванием в помещении никогда не занимался, поэтому первое время гроубокса не было, и растишка росла под 30-ти ваттной эсл.
      Сейчас я закончил строительство гроубокса в отделении письменного стола. В нем сейчас эсл 150вват 2700 к, два кулера на вдув и выдув, а так же култуб.
      пёрпл куш вырос очень маленький ( ну а чего было ожидать от 30 вват) и он в фазе цветения, урожай соответсвенно будет маленький.
      А теперь и сам вопрос: подскажите, можно ли перезапустить вегу после сбора шишек (сорт регулярный)?
      И так как я новичек в этом деле, буду рад любым вашим советам ;3