Перейти к публикации
  • 0

сушка(хэлп)


chakas

Вопрос

Братики всем привет!хотел бы узнать как правильно сушить шихи что б они не были как труха а хорошо нормально пролечить их что б они плотные были и хорошие)ну что б все было по красоте !я получается уже сорвал все обстриг и повесил в низ головами в сухом нехолодном месте температура там примерно 20 градусов там темно и свет не попадает !получается там буду сушить их жней 10-15 а что дальше?в банку и в холодное место и открывать каждый день по 10 минут что б дышало?или что можете посоветовать ?)расскажите кто что знает буду очень признателен)бо уражай хороший и хочется все красиво сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

15 дней сушки много,а так все правильно делаешь.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, chakas сказал:

уже сорвал все обстриг

А вот это зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, fires сказал:

А вот это зря...

чего зря бро?) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тут всё уже описано, и сушка, и маникюринг, и пролечка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочеш плотные,чтоб не рассыпались

берешь куст ,обрезаеш большие лопухи(я лично руками их обрываю) и вешаешь,желательно целиком в прохладное проветриваемое место на 2недели,гараж например,потом розбираешь по мелким веткам и в банки 3 литровые трамбуешь плотно и держишь день в прохладном сухом месте,потом уже выкидываешь палки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

  Две три недели  холодильник с проветриваниями банок,далее пмж в морозилке...                                                                                                                                                                     Есть еще вариант.добавляет пручести 10% и 5% тгк ,ну это только у кого способности есть.                                                                                                                                           https://www.youtube.com/watch?v=WnICFGLRdYg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.10.2017 в 09:36, Ironmaks сказал:

Хочеш плотные,чтоб не рассыпались

берешь куст ,обрезаеш большие лопухи(я лично руками их обрываю) и вешаешь,желательно целиком в прохладное проветриваемое место на 2недели,гараж например,потом розбираешь по мелким веткам и в банки 3 литровые трамбуешь плотно и держишь день в прохладном сухом месте,потом уже выкидываешь палки

спасибо бро

В 05.10.2017 в 07:52, amanat сказал:

Постриг, повесил, пусть сохнет, когда стебли, при сгибании, будут ломаться с хрустом, значит, готово ! Состригаешь шишки, и в банку, в холодильник, иногда открывай, давай подышать, и кури на здоровье, чего еще добавить.

чавчибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...