Перейти к публикации
  • 0

Кто хорошо знаком с подрезкой ПОМОГИТЕ!


Go to solution Solved by Гость,

Вопрос

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! Дабы убить лишние вопросы пишу- не новичок, но подрезкой никогда не занимался. Про Ph, удобрения ,условия и т.д. не нужно спрашивать!
Ситуация- вырос автик, щас ему 2 месяца, главый койл уперся в потолок- поломался, я его срезал (см 3-5). Перестал пить воду вообще, образовалось плесень. (Плесень из за влажности именно на самих верхах койла, все там влажное всегда (после подрезки) Короче куст дохнет, подскажите как грамотно подрезать верхушку ,что бы он продолжел цвести в штатном режиме.ОЧЕНЬ ПРОШУ РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!!!! Трабл с телефоном, фото не могу выложить. Постараюсь через часик выложить, мож кто на слух поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Гость
18 минут назад, ПЕРСИК сказал:

(Плесень из за влажности именно на самих верхах койла, все там влажное всегда (после подрезки) Короче куст дохнет, подскажите как грамотно подрезать

@ПЕРСИК Реж чуть ниже очагов плесени иначе потеряеш куст. Тут о грамотности уже речь не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ПЕРСИК я в индоре не шарю. в ауте все просто-срезал верх более дозревший,вальнул конскую дозу удобр на цвет и пусть низа доходят. режь так шоб не оставлять пенек высокий в месте отреза да и все. ниче такого. если плесень-борись с влажностью:weedsport2: :rasta_peace:обдув хороший.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Плесень удалить от стресса чтото дать чтоб воду пила а колу размягчит стебель и переломать как тебе надо и будет все окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...