Перейти к публикации
  • 0

Цвет марихуани


Bormanezkiy

Вопрос

Сколько надо держать коноплю до того чтобы появился цвет другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

все дело в генетике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Холод способствует проявлению синевы, если есть в генах.(собственные наблюдения ,х.з)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я знаю в удобряхи для орхидей добавляют синий пищевой краситель и от него цветы становятся голубого цвета может и с шишками так можно-хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, elDiavlO сказал:

все дело в генетике)

Еще свет влияет, бро. У меня одни и те же генетики под ЕСЛ оставались зеленіми до конца,  а под ЛЕД играют красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsewolod значит не одна и та же генетика.

У меня были кусты многочем, так некоторые меняли свой окрас от холода, но один куст оставался ярко-зелёным даже несмотря на пережитые похолодания, и он, как оказался, был самым сильнопрущим.
Сейчас также растут ak-47, так два куста вообще не меняются в цвете. Даже несмотря на то, что относительно недавно были заморозки и до -3-4 градусов. Но у одного куста всё же начал изменяться окрас на фиолетовый оттенок. Есть предположение, что это не одной генетики кусты, вернее одной, только проявился разброс генов Ak-47. Тот куст, что начал изменять окрас, даже строением шишек чуток отличается, да и ряд других отличий тоже имеется. Хотя и накуривает он очень даже норм, а те другие зелёные кусты пока ещё не пробовал.
Как заметил, что те кусты, которые даже несмотря на пережитые заморозки остаются до конца зелёными, всё же лучше накуривают.
Изменение цвета - это всё признаки фосфорного голодания. Потому что при низких температурах проявляется блок фосфора, да и вообще многие процессы. Хотя, безусловно, что есть сорта, которые меняют окрас цветков независимо от температуры или питания, а чисто генетически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...