gidrobulk

Фотофем Jack Herrer от GHS, гидрокладовка DWC, 400 ДНАТ, B.A.C. hydro

Recommended Posts

gidrobulk    121

Наконец-то пришла осень с прохладной погодой и можно заряжать следующий цикл! На это раз было принято решение отказаться от палатки и провести его в кладовой. Размеры рабочей зоны таковы В\Г\Ш - 160\85\100.

IMG_20.thumb.jpg.73f4ce530012a883d6cfe237a8cf051e.jpg

Вырезал полки и на их обрезках прилепил пенофол.Канальник с производительностью 230м3\ч продувает култуб с 400 ДНАТом на улицу. Еще одна гофра пущена с окна до пола на вдув (пока пассивный). 2 независимых аквапотовских ведра пробулькивает 4-х канальный компрессор. Удобрения остались с прошлого цикла - 2х компонентные B.A.C. Hydro. Всякие вкусняшки для корней и шишек докуплю чутка позже.Купил увлажнитель. Теперь надо докупить метеостанцию, чтобы замерять влажность.
По семенам решил взять фотики Джек Херрер от GHS. В конце января нужно надолго уезжать, поэтому планирую дать 1 мес. веги и 2 мес. цветения. Очень надеюсь уложиться в эти сроки.

IMG_201.thumb.jpg.9572227eadeb871cec39df79bd14fbf0.jpg
29.09 семки отправились на сутки поплавать
30.09 легли отдохнуть между ватных дисков
01.10 пересажены в торф. таблетки и отправлены под 100 ДНАТ

Поделиться этим сообщением

Petruwka    340

удачного грова)):perfect:

Артем    358

Удачного грова джа с тобой!!!:jahwatering:

gidrobulk    121

Спасибо за пожелания, хлопцы! ))

Тем временем малышки переехали на ПМЖ под 400 ДНАТ.

IMG_20171004_074138.thumb.jpg.ea2d4c81dbba1f37465c000b50bd04d9.jpg

Одна уже во всю пошла вытягиваться, а вот вторая после пересадки не подает никаких признаков развития. Велик шанс, что при посадке в торф. таблетку жена повредила корешок. Но я ей об этом никогда не скажу, а то она расстроится и не захочет мне потом никогда помогать )) Дам еще пару дней на восстановление растихе, а потом уже буду замачивать новую семку. А еще сегодня поеду к другу за старой-доброй мацанкой с аута этого года!:cannabis:

gidrobulk    121

растихам 10 дней о каски, неделя как перехали на горшки. температура день\ночь - 30\24С. в баках пока просто вода. одна растиха продолжает развитие и уже пустила корешок в воду, а вот вторая не может определитс - сдыхать ей или нет. вот так она выглядит -

IMG_5074.thumb.JPG.5a00bcf11cddb2ff4c8d735054b0487a.JPG

IMG_5076.thumb.JPG.f0a22309e4d62cb677b3b710135e8d62.JPG

ствол белый, семядоли пожелтели, корня не видно. стоит ли ждать пока она очухается и если да, то сколько?

gidrobulk    121

пизда котенку, жить не будет! все вопросы отпали сами по себе, одна растиха умерла. и, как оказалось, жена наводила порядок в тумбочке и потеряла последнюю семечку Джека ((( еще есть семечки разных автиков, но что-то нет желания с ними затеваться. буду растить один фотик, надеюсь он окажется девкой )

UnknownGrower83    1 084
2 часа назад, gidrobulk сказал:

надеюсь он окажется девкой )

А как по другому? Фотофем ведь....

gidrobulk    121
1 час назад, UnknownGrower83 сказал:

А как по другому? Фотофем ведь....

ну 100% же никто не гарантируют, что будет девка, а с моим последним везением...

sas604    383
В 10/4/2017 в 08:37, gidrobulk сказал:

жена повредила корешок.

В 10/11/2017 в 00:21, gidrobulk сказал:

жена наводила порядок в тумбочке и потеряла последнюю семечку Джека

У тебя жена прям вредитель ))) , у меня кстати тоже Джек от гхс из трёх семок до веги только одна доросла да и то потом огермилась, но там мой косяк был.

denisivanovich    938
В 11.10.2017 в 10:21, gidrobulk сказал:

жена повредила корешок

жена потеряла последнюю семечку Джека

В 11.10.2017 в 14:51, gidrobulk сказал:

с моим последним везением...

gidrobulk    121
16 часов назад, sas604 сказал:

У тебя жена прям вредитель ))) , у меня кстати тоже Джек от гхс из трёх семок до веги только одна доросла да и то потом огермилась, но там мой косяк был.

ты отлично умеешь приободрить :perfect:

растихе 12 дней, наметилась 3 пара листьев, сделал первый компот.. корешок развивается быстро, а вот вершок не спешит.

IMG_5077.JPG.4c41fc3043e4f70046e03f1d6b1ca351.JPG

ppm 440 c учетом того, что без удобрений вода имеет ppm 300, pH 5,6, раствор 22С

gidrobulk    121
15 часов назад, denisivanovich сказал:

делает жена, а невезет мне ))

denisivanovich    938
3 часа назад, gidrobulk сказал:

делает жена, а невезет мне ))

везения тебе во всем, бро!

alex1994    66

От каски ты же дни считаешь?)))))надо с первой недели компот заливать слабенький, у тебя растишка тормозит немножко. Покушать вот дал,теперь будет развиваться)

Размеры бокса как раз для одного фотика,Удачного грова!!!!)

gidrobulk    121

@denisivanovich , спасибо дорогой! ))

В 14.10.2017 в 07:27, alex1994 сказал:

От каски ты же дни считаешь?)))))надо с первой недели компот заливать слабенький, у тебя растишка тормозит немножко. Покушать вот дал,теперь будет развиваться)

Размеры бокса как раз для одного фотика,Удачного грова!!!!)

у производителя удобрений написано, что добавлять их стоит не раньше 3 пары настоящих листьев. поэтому  уже второй цикл держу на чистой воде первые дней 8-10. но это единственное, что я почерпнул из таблицы B.A.C., т.к. там рекомендуется в первый же компот давать 1.6 ЕС.

сегодня растихе 18 дней. обновил раствор, ppm - 540, pH - 6,2, темп раствора - 23С

IMG_5089.thumb.JPG.a419fdbb18200f2a910d8d9c553212f9.JPG

на ближнем листке небольшое пятнышко, но я не обращаю на него внимание, т.к. при каждом грове появляются такие пятнышки

anvar    476

удачи , братуля , по возможности делай фото без дната , глаз режет , да и заранее подскажет может кто нить о будущих проблемах , на желтом ни хера не видно
+ на удачу