Перейти к публикации

Фотофем Jack Herrer от GHS, гидрокладовка DWC, 400 ДНАТ, B.A.C. hydro -=ХВ=-211гр.


Рекомендованные сообщения

Гость
18 часов назад, Flash777 сказал:

У тебя стандартная формула удобры не под конаплю....

 на гидре другой подход...калькулятор на земле решает , на гидре формулы и сбалансированные удобры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito а кальк не для баланса? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Flash777 сказал:

@denidevito а кальк не для баланса? =)

Здесь не отдельно NPK а сбалансированные удобры .. Даже если лить по калькулятору , то баланс удобр теряется уже на следующий день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, denidevito сказал:

Здесь не отдельно NPK а сбалансированные удобры .. Даже если лить по калькулятору , то баланс удобр теряется уже на следующий день..

потому и ровняют PH. Но если так через день, то без калька сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил, что раз растиха нравится есть активно удобрения первые 3 дня, то буду менять раствор каждые 4-5. Всё же придётся докупать удобны, надеюсь она оценит. Сегодня-завтра заменю и сфоткпю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gidrobulk сказал:

Я решил, что раз растиха нравится есть активно удобрения первые 3 дня, то буду менять раствор каждые 4-5. Всё же придётся докупать удобны, надеюсь она оценит. Сегодня-завтра заменю и сфоткпю

да кстати, у меня пятна по листам шли на 7 днях компота, когда еще мало пила + пропускал PH.....

убавил на 4-5 + долив ного компота, т.к. пьют много.

Пятно прошли почти полностью.  Нужно чаще менять и ровнять, замес компота ровней делать под конкретный сорт, а это только тесты под вашу воду и удобры + свет и технику выращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 10:35, Flash777 сказал:

да кстати, у меня пятна по листам шли на 7 днях компота

вот и я решил чаще менять раствор. вчера залил 1070 ppm, сегодня он уже 800. после того как ppm будет переставать падать, буду давать день-два постоять на этом компоте и смена. пятна не увеличиваются в размерах, шишки набухают понемногу. растихе 79 дней от семки, цветет 18 дней. при следующей смене компота постараюсь сфоткать без днат

IMG_201.thumb.jpg.287f313ff0b088d0c3127bd4467e20eb.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Новый год наступил, а с ним наконец-то прошла вся эта суета! Гров продолжается и уже скоро приблизится к своему логическому концу. Растиха цветет 35 дней, лью компот в 1000-1100 ppm раз в 4-5 дней. Уже неделю как даю Overdrive, ещё неделю с ним, потом неделю на слабом компотике и финальная неделя на пустой воде. Стигмы уже процентов на 10 поржавели, бошки облиты трихомами. Весь запах летит на улицу, но если бы растил в боксе, то без фильтра не вариант. Бошки небольшие, но точек роста много. Визуально не ожидаю большого урожая, в пределах 150-170 гр. Листвы дохрена, напечем печенья ))tmp_16243-IMG_20180105_200619-2023254045.thumb.jpg.45020b898ffe62fd20b58025eea5951a.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gidrobulkа удобры на цвет льешь? От этого зависит куда силу растиха тратит на шишку или листву... имей введу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Flash777 сказал:

@gidrobulkа удобры на цвет льешь? От этого зависит куда силу растиха тратит на шишку или листву... имей введу. 

Я удобры на проращивание лью, видимо поэтому вся сила в рост корня уходит :wacko:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gidrobulk сказал:

Я удобры на проращивание лью, видимо поэтому вся сила в рост корня уходит :wacko:

так куп. еще нарастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gidrobulk сказал:

Я удобры на проращивание лью, видимо поэтому вся сила в рост корня уходит :wacko:

наверное это сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, валерджан сказал:

наверное это сарказм

Без "наверное". Мне просто интересно чем думают такие люди с такими вопросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идет седьмая неделя цветения, залил компот в 900 ppm. еще одна смена раствора и 4-5 дней на чистой воде. скорей бы! Джек уже сейчас с нижних одуванов раздает отлично, неприкуренные минут на 20-40 с одной пипетки теряются. потом находятся.  эффект очень психоактивный.

thumb_IMG_5131_1024.thumb.jpg.6e10224e522b4d111ff11d8f06a19145.jpg

thumb_IMG_5126_1024.thumb.jpg.72560a14c57e7acba71188f8dc7564a7.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проряди ее, не жалей...... дохя листвы... так можно очень долго ждать.... не ссы сейчас уже все равно....@gidrobulk

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Migelxl сказал:

проряди ее, не жалей...... дохя листвы... так можно очень долго ждать.... не ссы сейчас уже все равно....@gidrobulk

Была мысль обезать  процентов 80 листвы за 5 дней до ХВ чтобы стрессануть. Или резать сейчас, но не в таком количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, gidrobulk сказал:

Или резать сейчас, но не в таком количестве?

бро можно смело сейчас прорядить ... не 80 конечно , но %40 легко.....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 1/15/2018 в 14:29, gidrobulk сказал:

Была мысль обезать листвы за 5 дней до ХВ чтобы стрессануть. Или резать сейчас, но не в таком количестве?

можешь удалить те , что заслоняют свет нижним шишкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет восьмая и финальная неделя цвета. Всего их было 19 недель от семечки. Недавно прорядил листву, вчера залил пустую воду. Через 4 дня ХВ, тогда и залью фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня срубил свою малышку! 112 дней от семечки. Сразу с ней срубил и жены многострадальные автики. Обстриг и повесил в кладовку сушить. Через неделю-полторы отпишусь за вес. А по силе Джек прям серьезный, неподготовленный человек кажется оглушенным, ничего понять не может минут 30-40. Подготовленные же сразу понимают, что дудка отличная и расплываются в улыбке. По началу имеется церебральный эффект, можно застыть в определенной позе и так просидеть минут 7-10. Под конец же действия сказываются те самые 30% индики и клонит в сон. В целом эффектом доволен.

IMG_5152-vert.thumb.jpg.61feddcf2ec5670f7803ccc4b224dda6.jpg

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andryxa31 сказал:

Привет бро с харвом тебя ) У меня есть вопрос ) Сколько в целом  у тебя ушло удобрений в DWC?

Спасибо! Грубо говоря, литровой банки этих удобрений хватит на 4-5 кустов, в зависимости есть ли всякие бонусы в виде стимуляторов и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

С харвом ! Джек силён , согласен )  накуривает стабильно с одного водного , в сон не клонит..Но я держал до мутно янтарных трихом. Приятных покуров !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, denidevito сказал:

С харвом ! Джек силён , согласен ) Иногда на ночь курил его , так уснуть не мог порой до утра..и вообще лучший  сорт на повседнев , что я растил.И накуривает стабильно с одного водного , в сон не клонит..Но я держал до мутно янтарных трихом. Лучшие воспоминания о нем , есть желание снова его поднять ) Приятных покуров !

как часто куришь бро?)
@gidrobulk вкусного дыма:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gidrobulk поздравлямбы бро, с харвом....... вангую грам 200 получишь с этой сисястой...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...