Перейти к публикации
  • 0

Угольный фильтр


Cpam

Вопрос

Поскольку новичок, вопросы тоже нубские, сильно не пинайте. У меня стелс даже от близких, в частности от жены и сына. Поначалу думал что 1) раскидаю бошки в банках с силикагелем в укромных местах на чердаках, 2) посвешиваю тканевые пакетики с шишами в вентиляционные трубы. Но заморозки в двух неделях и пролопатив инфу на тему пришёл к выводу что лучше неспешной вентилируемой сушки нет ничего, силикагелем можно пересушить, в вент трубах продукт провоняет сортирно-кухонными нотками. Сегодня на пробу срезал одну шишку, подвесил в системник, БЛЖАААЯдЬ  как же она звучит на всю квартиру, просто СИМФОНИЯ ароматов, короче это мягко говоря жестокое палево.

Где то натыкался на тему специализированных угольных фильтров, но как я понял их надо заказывать, и по опыту это всё будет ехать в наш мордер где-то месяц. В итоге придётся мастырить что-то самостоятельно.

Как копромисный вариант, может заказать такой фильтр, приладить его к системнику а все лишние вент отверстия на вывод воздуха заклеить?

Системный блок серверного типа, очень большой, места много.

http://posudamart.ru/catalog/texnika/aksessuar/kombinirovannyj-filtr-v-010-filter-viktor-plastikaktivirovannyj-ugol-chernyj-seriya-vozduxoochistiteli-stadler-form?utm_medium=cpc&utm_source=market.yandex.ru&utm_campaign=Posudamart&utm_term=27056&utm_content=offer-27056-feed-328390&ymclid=063523466380004426000002

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

привет. я так понял что у тебя где-то растет трава, дома сушить не вариант, а больше негде? если так, то суши там где растет, хотя бы дня три четыре.  потом она уже не так жестко воняет. просто фонит и дома досушить будет проще. 

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я сам дома в коробке сушил. Утром как в поле было,но это первые 2-3 дня. А вы в частном доме живете?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Koush Увы нет. Квартира, но в силу проффесии есть доступ к куче закрываемых и малодоступных чердаков в трети домов города.

@kalbasa Дал хорошую задумку. В районе грова есть охотничий домик с печкой, попробую слегка подвялить самый яркий запах а уж в системном блоке пусть "доходит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Cpam сказал:

@Koush Увы нет. Квартира, но в силу проффесии есть доступ к куче закрываемых и малодоступных чердаков в трети домов города.

 

Чердак отлично подойдет!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...