Перейти к публикации
  • 0

Вопрос про выбор сативы или гибрида


TheFlash

Вопрос

Добрый день нужна помощь :)   Недавно первый раз курил марихуану. Моя девушка купила шишки какой то гибрид, сорт не помнит. Так вот эффект был у меня - типа кружилась комната, и потеря кратковременной памяти. Мы смотрели ржачные мульики, но поржать вообще не хотелось... почти ни разу :( На хавчик пробило, да.   В сон клонило немного. Ну вобщем как я понял это больше Индика была какая та, да?  Мне кароче не особо это понравилось, если честно. Теперь вопрос. Какие сорта сативы или гибрид(с большим % сативы) можно для себя вырастить в гроубоксе, и что бы не особо воняло даже с фильтром. И чтобы это все росло НЕ 100 дней, а как-то побыстрее??  Подскажите кто может :)) Фотопериодические сорта фемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

так тебе ж не понравилось

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

kali mist

Просторная сатива с минимумом листвы и шишками сверху до низу. Сильно вытягивается после перевода на 12/12. Есть и более индийский фенотип с более коротким временем цветения. У большинства отцветает в срок - до 90 дней, но кое-кто сообщает о 13-14 и даже 16 неделях. Урожайность высокая. В шишках мало листвы. Запах несильный. Эффект: Очень сильный, чистый, визуальный, поднимающий настроение, энергетический хай. Болтать, танцевать, гулять. Продолжительность средняя. Помогает при депрессии, хронических болях, РС, ПМС. Сорт-призер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

chocolope

Происхождение и экономический рост: этот сорт медицинского каннабиса родом из клиники диспансера в Денвере, штат Колорадо. Его генетика представляет собой смесь феминизированного сорта OG Chocolate Thai и мужского сорта Cannalope Haze. Этот штамм дает очень хороший урожай. Производитель, выращивающий этот сорт на открытом воздухе может рассчитывать на доходность в течение примерно от восьми до девяти недель в конце октября по начало ноября. Растение, как говорят, производит свыше 500-600 г/м2 и в значительной степени ориентирован на начинающего цветовода. Стороны органов чувств: вкус шоколада и сладкого какао. Запах слегка поднимает настроение, аромат пряный и сладкий. Пользователь может увидеть трихомы, покрывающие зеленые соцветия с темно-оранжевыми и красными волосками. Цвет фиолетовый и коричневый. Медицинское применение и эффект: имеет широкий спектр использования при эпилепсии, болезни Крона, рассеянном склерозе, и некоторых других проблем подобного рода. Отличная «высокая», действующая в течение длительного времени. Chocolope предлагает пищу для размышлений и церебральную «высокую». Высокая длится около 2 часов, после чего пользователь может рассмотреть вопрос о повторном использовании лекарства. Кроме того, можно ожидать чувство эйфории и приступы счастья. Этот штамм также дает пользователю ощущение творчества и энергии, и не является штаммом для сна. Побочные эффекты довольно нормальные: пользователь может ожидать сухость глаза и рта (легко излечиваются большим стаканом воды), некоторые головокружения, головные боли и паранойю, в зависимости от толерантности пациента. Chocolope занял первое место на Hydro Highlife Cup в 2008 году, второе в 2010 на High Times Cannabis Cup и третье на Hyrdo Highlife cup в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, TheFlash сказал:

- типа кружилась комната, и потеря кратковременной памяти.

Ничего , скоро привыкнеш. Будешь ещё скучать по первым накурам в жизни. :smoka: Первые самые яркие.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 25.09.2017 в 10:42, TheFlash сказал:

Недавно первый раз курил марихуану.

Я бы с большим  энтузиазмом бы тебя поздравил .если бы ты пожал два своих веса...                                                                                                                                                                -гы)))) Поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
3 минуты назад, amanat сказал:

Спортик - это по- нашему ! ))

   У меня в зале все ветераны без исключения долбят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

1 минуту назад, amanat сказал:

Железо ?

 Да ...Лифтеры.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
22 минуты назад, amanat сказал:

не нужно вдыхать дым.

   Для меня процесс курения,это целый ритуал...   Да помех не замечал, с утра  именно перед треней не курю,а так именно постоянно убитый... В 44 без фармы  на одном спортпите держу свой вес-110,рабочий на жиме 180 ,базара нет ,не международник,но для планокура думаю пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, amanat сказал:

Железо ? Обожаю его ! Ну еще бег, плавание, боксик. Но больше всего железо люблю. 

+1

железо ништяк

на спортсвики статья была про мариванну, что для расслабона на спорте можно юзать, за это его заблочили

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, amanat сказал:

Можно, если редко. А вот поганый алкоголь, и вонючие, химические сигареты- это очень плохо, и со спортом несовместимо !

Да, бро

От алкоголя уже отказался, осталось сиги исключить

Бодрее и активнее гораздо теперь :smoka:

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я считаю что Ак-47 нужно попробовать каждому новичку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, amanat сказал:

В апреле было 10 лет, как не курю эту дрянь. Ганжу тоже курить не буду, наверное. Канна-масло мне в помощь !

Вапорайзер тоже рассмотри как вариант. Чистый парок, никакого кашля.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

или вапорайзер! )) а вообще как дорогие мои человеке и жизнь ограничена 100 годами плюс-минус.. Так что гуляем!!!

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...