Перейти к публикации
  • 0

хочу купить семян помогите с выбором


growhai

Вопрос

день добрый всем. хочу купить хороших семян.выбор огромен.но опыта с сортами особо не имею.подскажите пожалуйста сорта для приобретения.задачи таковы- растить буду на улице,место солнечное.хотелось бы хорошие урожайные кусты с убийственным эффектом. растить буду на севере Украины.

и подскажите хороших проверенных продавцов.можете и писать предложения по продаже.

спасибо всем кто отозвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

все всегда радуют. сайт пакалоко посмотри. Мир:cannabis:

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@growhaiу бро@Хрущь ,отличные орехи!поднимал в етом году пару авто сортов,и всеми доволен!РЕКОМЕНДУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, growhai сказал:

бы хорошие урожайные кусты с убийственным эффектом.

если нет практики то какой бы куст не посадил даже самый урожайный всеравно будет фонарь!

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, zorrak27 сказал:

если нет практики то какой бы куст не посадил даже самый урожайный всеравно будет фонарь!

ну почему нет практики.вы меня не правильно поняли.кусты садил и растил много раз. практики нет в самих сортах.раньше что находил в округе из семян то и садил.бывали и хорошие сорта.но какие понятия не имею.а именно растить может и не профи но умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@growhaiтогда тебе ребята выше скинули ссылки на продажу семян,бери у них,с ними же и консультируйся,семки у них хорошие!ни кто не жалывался ещё.

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, zorrak27 сказал:

@growhaiтогда тебе ребята выше скинули ссылки на продажу семян,бери у них,с ними же и консультируйся,семки у них хорошие!ни кто не жалывался ещё.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, growhai сказал:

спасибо.

:drujba:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, growhai сказал:

- растить буду на улице,

бро,так зима скоро:yatta:,а если серьезно, то еще можешь у милы семок купить.

сорри бро,не заметил ссылку)))

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kostia сказал:

бро,так зима скоро:yatta:,а если серьезно, то еще можешь у милы семок купить.

сорри бро,не заметил ссылку)))

ну я как бы почву пробиваю.подумаю.затарюсь. и отложу их до необходимости.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@growhai да я догадался бро. прикольнулся просто.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если до весны хранить думаеш.возьми банку поллитровую насыпь туда риса и в него положи семена в упаковке.банку в холодильник.там где овощи лежат.проверенно. удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Холодильнике ,большая влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, zorrak27 сказал:

если нет практики то какой бы куст не посадил даже самый урожайный всеравно будет фонарь!

маленько не согласен-я нубам в этом году дал семян,-парнишка поюзал шо до чого и поднял куст в 13 стаков без семян и лопухов и с 2х убивает...так что скорее генетика играет роль а не кривые руки, если полову посадишь-яд не соберёшь, а вот с посаженого яда-полюбому  будет сунуть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, hryap сказал:
11 часов назад, zorrak27 сказал:

если нет практики то какой бы куст не посадил даже самый урожайный всеравно будет фонарь!

маленько не согласен-я нубам в этом году дал семян,-парнишка поюзал шо до чого и поднял куст в 13 стаков без семян и лопухов и с 2х убивает...так что скорее генетика играет роль а не кривые руки, если полову посадишь-яд не соберёшь, а вот с посаженого яда-полюбому  будет сунуть

Апсолютно каждый начинающий не имеет практики, и почти у всех получается выростить(как минимум убиться ), если семечки правильные. Бывает в диком не разу не ухоженом месте выростает ураган под 3 метра, у меня в этом году именно это случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эрор-сид не бери. купил у них типа импортных семок от забугорного банка. так всхожесть 50%, а то что взошло(покупал один сорт) так абсолютно разные растения и по фенотипу и по запаху - во время бансая при микронадломах абсолютно разный букет ароматов. в соответствующей теме форума задал вопрос что да как они отморозились.

12 часов назад, growhai сказал:

день добрый всем. хочу купить хороших семян.выбор огромен.но опыта с сортами особо не имею.подскажите пожалуйста сорта для приобретения.задачи таковы- растить буду на улице,место солнечное.хотелось бы хорошие урожайные кусты с убийственным эффектом. растить буду на севере Украины.

и подскажите хороших проверенных продавцов.можете и писать предложения по продаже.

спасибо всем кто отозвался

 

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, kaindivian сказал:

эрор-сид не бери. купил у них типа импортных семок от забугорного банка. так всхожесть 50%, а то что взошло(покупал один сорт) так абсолютно разные растения и по фенотипу и по запаху - во время бансая при микронадломах абсолютно разный букет ароматов. в соответствующей теме форума задал вопрос что да как они отморозились.

 

У меня в этом году таже фигня ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

одни хвалят(на форуме) ерор сид другие категорически против. и так о многих магазах.именно по этому и ищу надёжного продавца. время есть думаю народ поможет толковое выбрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Kazah сказал:

Если до весны хранить думаеш.возьми банку поллитровую насыпь туда риса и в него положи семена в упаковке.банку в холодильник.там где овощи лежат.проверенно. удачи.

мне раньше давали семки так хранил в банке на улице.и всё норм.в холодильнике палевно....есть враги этого дела в семье.но за совет спасибо.удача мне не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По магазину. Брал пять лет на холланд сидс.сейчас типа заблокирован.дорого правда.зато надежно.ни разу не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, growhai сказал:

одни хвалят(на форуме) ерор сид другие категорически против. и так о многих магазах.именно по этому и ищу надёжного продавца. время есть думаю народ поможет толковое выбрать. 

по поводу отзывов в интернете давно для себя усвоил что положительный отзыв никто писать не будет. сам подумай купил ты что-то и что побежал сразу катать страницу хвалебного текста - нах оно тебе, а вот если тебя прокинули с покупкой то так и быть выльешь все что думаешь. проверено на отзывах по гостиницам в турции(да и вообще все что касается нета) всегда читаю только отрицательные отзывы и ни разу не попал на г.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на форуме много кто продает с рук нормальные семки. вон крис, мила, мудросидс у них брал все гуд.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kaindivian сказал:

на форуме много кто продает с рук нормальные семки. вон крис, мудросидс у них брал все гуд.

для этого и создал тему.чтоб купить у проверенных  народом людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еще момент щя будеш закупаться там всяким железом. покупай сразу по 2 на али. один девайс себе второй в обмен на семки в форуме. так и с китайца моно какую нить скидку выбить и обменяеш по нормальному.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, domgrow сказал:

@kaindivian @FastHast @growhaiя с ерорсами, никогда не имел проблем!!!

Подтвержаю, из сотни ёлок одна вместо автики фотик( проблема которая обрадовала), а всё остальное отлично росло и соответствовало заказанному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...