Перейти к публикации
  • 1

Помогите! ВСД. Учащение пульса(тахикардия)


otecKZ

Вопрос

Всем привет ребята! Прочитал похожие темы на форуме..

Мне 25. Курю лет 9 в общем, лет 7 каждый день по 2-3 раза. Бросал максимум на месяц раза 3 за все время. Суть не в этом..Никогда не подумал бы что со мной такое может приключится. Я уже и придумал что всю жизнь курю и кайфую. Два-три месяца назад начал по-маленьку ощущать дискомфорт после дудки. Долго не буду плакать.. В оконцове каждый раз как покурю начинается тахикардия 140-160 ударов в минуту. Здоровье по всем пунктам норм! ВСД поставили! Тут почитал похожие темы, некоторые 1в1 как у меня! Все советуют поменять образ жизни, в смысле тренировочки и все в этом духе.. Выбора не остается начинаем) 

Ребята есть ли кто поборол эти симптомы? Всем спасибо,чтобы у вас таких проблем не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

сиги куришь?

у меня "троил" мотор пока курить не бросил. теперь марьюшка через вапор, сиги и бухло нахер, и аэробные нагрузки по возможности. и как то само все прошло. Будьте здоровы!

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сади CBD сорт, он снимит все твои симптомы.

про сативу там пошутили выше, от сативы и есть пулльс высокий

пс. от хорошей накурки сативой у меня тоже пульс под 100 бывает, а если "накруутить" себя этим ещё, так и 150 поскачет)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Где-то видел, что витамин С перед покуркой должен помогать с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да курил до этого.. Спасибо и ты друг!@Uncleben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll Спасибо, буду пробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Coca-Cola Спасибо. Через недельку попробую отпишусь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здарова братва! Ну что скажу.. Вроде бы это ВСД или невроз. Не курил месяц, потом по малу начал. 1 раз курнул с кентишками все вроде норм, но я курнул всего чучуть там,даже сам не понял. 2 раз с ними же но по сильней, уже начался какой-то дискомфорт. 3й раз уже все вернулось..Смысл помойму в моем психологическом состоянии, все время думаю об этом.. Но пульс реально бьет сильно. Как думаю сам - нужно решите все проблемы которые меня. Потом чуть состояние оптимизировать. Ну и надеюсь все пройдет само сабой. Все здоровья бразы! Кто что узнает отпишитесь мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, otecKZ сказал:

Здарова братва! Ну что скажу.. Вроде бы это ВСД или невроз. Не курил месяц, потом по малу начал. 1 раз курнул с кентишками все вроде норм, но я курнул всего чучуть там,даже сам не понял. 2 раз с ними же но по сильней, уже начался какой-то дискомфорт. 3й раз уже все вернулось..Смысл помойму в моем психологическом состоянии, все время думаю об этом.. Но пульс реально бьет сильно. Как думаю сам - нужно решите все проблемы которые меня. Потом чуть состояние оптимизировать. Ну и надеюсь все пройдет само сабой. Все здоровья бразы! Кто что узнает отпишитесь мне!

Я пока курс транквилизаторов « Триттико» 3 месяца не пропил нихрена не помогало, тоже думал как дальше жить. Пропил транки, от них спишь шо конь, пил пока симптомы не пропали, через 3 месяца всё как рукой сняло, хотя головень серъёзный был, раз скорая забирала, реально сознание терял, на измене думал у меня сердечный приступ. Поменяй врача, тебе нужен хорошиц невропатолог, я в Борисе в Киеве такого нашёл, без него туго бы пришлось, думал от дел отойду

  • Like +1 2

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Толя сказал:

Я пока курс транквилизаторов « Триттико» 3 месяца не пропил нихрена не помогало, тоже думал как дальше жить. Пропил транки, от них спишь шо конь, пил пока симптомы не пропали, через 3 месяца всё как рукой сняло, хотя головень серъёзный был, раз скорая забирала, реально сознание терял, на измене думал у меня сердечный приступ. Поменяй врача, тебе нужен хорошиц невропатолог, я в Борисе в Киеве такого нашёл, без него туго бы пришлось, думал от дел отойду

тоже Киев https://hypoxia.com.ua

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толя Здарова братан! Спасибо что ответил! У меня к тебе несколько вопросов! Не помнишь какой диагноз поставили? Ты когда пил транки, употреблял ли что-нибудь еще?(пыхал ли?алкоголь?сиги?). Братан ты как невропатологу объяснил что с тобой? Им же скажешь дуну и начинается тахикардия они сразу скажут все ясно мол..  У меня тоже на исходе, кажется что уже навсегда эта тема останется.. Здоровья тебе бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24 сентября 2017 г. в 00:41, Ganjek сказал:

Раз пошла такая пьянка...

За сопли прошу извинить)))

Глаза после покура болят кто сталкивался ?

Какие кали от покраснения юзать???

Я пока нафтезин фигачу может это побочка?

 

Вообще не капай капли изза них у тебя глаза и краснеют ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, otecKZ сказал:

@Толя Здарова братан! Спасибо что ответил! У меня к тебе несколько вопросов! Не помнишь какой диагноз поставили? Ты когда пил транки, употреблял ли что-нибудь еще?(пыхал ли?алкоголь?сиги?). Братан ты как невропатологу объяснил что с тобой? Им же скажешь дуну и начинается тахикардия они сразу скажут все ясно мол..  У меня тоже на исходе, кажется что уже навсегда эта тема останется.. Здоровья тебе бро!

Бро в год я считаю хотя бы 3 месяца нужно отдыхать от всего! И от сигарет и от балыка))) и торкать будет Мама не горюй и дышать сразу легче станет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.10.2017 в 12:18, otecKZ сказал:

@Толя Здарова братан! Спасибо что ответил! У меня к тебе несколько вопросов! Не помнишь какой диагноз поставили? Ты когда пил транки, употреблял ли что-нибудь еще?(пыхал ли?алкоголь?сиги?). Братан ты как невропатологу объяснил что с тобой? Им же скажешь дуну и начинается тахикардия они сразу скажут все ясно мол..  У меня тоже на исходе, кажется что уже навсегда эта тема останется.. Здоровья тебе бро!

Нормальному невропатологу сильно объяснять и не надо он сам всё тебе объяснит. Я ему обрисовал симптомы ( головокружение, учащённое сердцебиение, панические атаки они меня больше всего выносили, потливость конечностей) и он сразу поставил диагноз вегетативно сосудистая дисфункция ВСД . После этого сделали полную диагностику организма, по моему настоянию, потому что на тот момент измена продолжала ебашить дико и неконтролируемо. Курить сиги сразу нужно бросать, у меня небольшие приступы были практически после каждой выкуренной сигареты, как в том анекдоте мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус. Когда принимаешь транки тебе ни пить, ни курить, ни хапать не захочется, транков вполне будет достаточно) ты ватный круглосуточно, утром с кровати краном не поднимешь. Курануть во время лечения себе позволял, но после полутора месяцев с начала лечения, симптомы к тому моменту меня покинули. Мой тебе совет, брось всё на время лечения и крепко подумай после курса к чему стоит возвращаться. Я например полностью отказался от сиг и алкоголя Слава Богу. Завязывать с чем-то это как расставаться с девушкой. В начале думаешь как я буду жить без неё? По прошествию времени недоумеваешь где и как ты вообще напетлял эту ебанутую и как ты мог терпеть её всё это время)

Изменено пользователем Толя
  • Like +1 5

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, diko сказал:

Вообще не капай капли изза них у тебя глаза и краснеют ....

Бро а как не капать у меня глаза после покура фарш а утром если за руль то паливо и к нарко врачу ходить не надо..на зрение не жалюсь но и запускать не охото ..может есть другие методы от покраснения..х.з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Ganjek сказал:

Бро а как не капать у меня глаза после покура фарш а утром если за руль то паливо и к нарко врачу ходить не надо..на зрение не жалюсь но и запускать не охото ..может есть другие методы от покраснения..х.з

У тебя они и краснеют от того что ты их приучил к каплям у меня было такое ! Раньше не капал по накуру глаза чуть краснели после того как начал капать из редко глаза стали краснеть прости в фарш ))) щя перестал капать и все вроде норм на утро глаза не краснеют а по на куре больше сами палятся))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толя Толян спасибо огромное! Я тебя услышал братан! Буду начинать с завтрашнего дня. Думаю сам куплю колеса и поехали. Сиги не курю уже как недели 2-3 потому что колбасит от них, но бывает сдашь одну бахнешь на ночь и жалеешь. 

7 часов назад, Толя сказал:

 Мой тебе совет, брось всё на время лечения и крепко подумай после курса к чему стоит возвращаться. Я например полностью отказался от сиг и алкоголя Слава Богу. Завязывать с чем-то это как расставаться с девушкой. В начале думаешь как я буду жить без неё? По прошествию времени недоумеваешь где и как ты вообще напетлял эту ебанутую и как ты вообще мог терпеть её всё это время)

Классно сказал!

Еще вопрос бро один! Как ты принимал Триттико? Утро-вечер по 1 или 2? И были ли какие-нибудь вспомогательные таблы или что-еще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@diko Согласен,но не у всех получается. И тут я даже не знаю было бы все это или не было.. Думаю тут не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, otecKZ сказал:

@Толя Еще вопрос бро один! 

Там таблетка на 3 части делится, принимаются только перед сном за 30 мин. Первые два раза треть колеса, потом по 2/3 два раза и далее по одному колесу на ночь. Самолечением заниматься я бы не рекомендовал, пусть невропатолог назначит курс и сопутствующие медикоменты. Можешь настоять, чтоб курс лечения был основан именно на этом припарате, за ваши деньги, я думаю, любой каприз.

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толя Завтра иду к невропатологу,буду разговаривать насчет триттико. Посмотрим что скажет.. буду держать в курсе! Спасибо братан огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Толя Толян привет братан. Ну сходил я к невропатологу. Тут выяснилось что у нас в Казахстане нету Триттико. Значит назначили лечение. Утро,день Фенибут. Вечер Эсцита. На ночь Миртел. Сейчас второй день принимаю, пока не понимаю сильно. Но встать с утра от Миртела не могу. Будем надеется на лучшее.. Всем здоровья! Позже отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, otecKZ сказал:

@Толя Толян привет братан. Ну сходил я к невропатологу. Тут выяснилось что у нас в Казахстане нету Триттико. Значит назначили лечение. Утро,день Фенибут. Вечер Эсцита. На ночь Миртел. Сейчас второй день принимаю, пока не понимаю сильно. Но встать с утра от Миртела не могу. Будем надеется на лучшее.. Всем здоровья! Позже отпишусь!

Поправляйтесь! Бросайте сиги и спиртное это они зло! а машка - добро! :cannabis:

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

салам бро почитал про твои причуды , и скажу что создавал эту тему года 1.5 назад , все тоже самое только ник другой в начале темы, т.е мой , ни куда к сожалению а может и к радости не пошел ни лечился , бросил и с тех пор не курю , пытался пробовать и через месяц и пол года и год , ни фига как морозило так и морозит ,
симптомы такие :
тело морозит , трясет всего
мотор хуячит, но понимаешь что не помрешь, может и внушаю себе сам не знаю
вобщем накрывает не по детски с пол болта
нашел один способ приема , вместе с пивом , засчет пива давление нормализуется и норм, чуть накрывает опять пива и т д , но кайф уже не тот , постоянно на очке ,
в общем удовольствие пропало
так и завязал , да и за рулем в KZ часто проверять стали , короче не судьба , курил лет 5-7

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господа! Сам такой же и прошел через этот ад. Сидел на разнообразных антидипресантах и транквилизаторах.

В итоге изличился травушкой-муравушкой, бросил пить всю химию!

Есть в свободном интрнете статься американского профессора о лечении панических атак марихуанной, советую найти и перевести.

Все симптомы которые тут описаны - как раз и есть симптомы панических атак.

Научить свою эндокринную систему перестать вырабатывать огромное количество адреналина, из-за которого и происходит вся беда, сложно, но можно.

Если интересно, могу рассказать свой опыт в ЛС!!

Пишите, а мне помогите с гровом плиииз)

DSC_0027.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, anvar сказал:

салам бро почитал про твои причуды , и скажу что создавал эту тему года 1.5 назад , все тоже самое только ник другой в начале темы, т.е мой , ни куда к сожалению а может и к радости не пошел ни лечился , бросил и с тех пор не курю , пытался пробовать и через месяц и пол года и год , ни фига как морозило так и морозит ,
симптомы такие :
тело морозит , трясет всего
мотор хуячит, но понимаешь что не помрешь, может и внушаю себе сам не знаю
вобщем накрывает не по детски с пол болта
нашел один способ приема , вместе с пивом , засчет пива давление нормализуется и норм, чуть накрывает опять пива и т д , но кайф уже не тот , постоянно на очке ,
в общем удовольствие пропало
так и завязал , да и за рулем в KZ часто проверять стали , короче не судьба , курил лет 5-7

на природе такой же приход? меня тишина убивала иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...