Перейти к публикации

Индор | бокс 115х115х200 | ДНаТ-600 | кокос | Auto Fem x4


Рекомендованные сообщения

Настала пора делиться наблюдениями, братки!

  • Ананасный Экспресс и АК-47 - мега-смолянистые, все листья на бошках и вокруг бошек покрыты трихомами. А вот на Мексике вообще почти нет трихом на бошечных листьх;
  • На Ананасном Экспрессе, АК-47 и GSC бошки огромные и плотные, а сами "ложные плоды" - огромные как смородина. На Мексике плодики мелкие.
  • Ананасный Экспресс охуенен как небольшой, но очень продуктивный куст - можно смело рекомендовать под небольшие боксы, чтобы выхлоп был неплохим и качественным;
  • Аромат Ананасного Экспресса и АК-47 просто уносит в космос. Мексика имеет слабый запах. GSC пахнет слабо, но очень приятно.
  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все растихи на достойном уровне получились без сомнения,но печеньки девочки скаута это чтото особенное получилось,строение шишки аж зачаровует если всматриваться тщательно хотяб пару минут,магия не иначе:wub:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, talucman900 сказал:

Ну вот все растихи на достойном уровне получились без сомнения,но печеньки девочки скаута это чтото особенное получилось,строение шишки аж зачаровует если всматриваться тщательно хотяб пару минут,магия не иначе:wub:

Ты прав, бро, я тоже про нее думал - как на фотке на сайте, который тебе хочет продать семена ))

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые кусты, с харвом бро.

А шишку зря ты выкинул.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, cnakouHbIu сказал:

Красивые кусты, с харвом бро.

А шишку зря ты выкинул.

Я ее недалеко выкинул, она лежит в коробке с обрезанными лопухами. Только что с ней делать?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kermit сказал:

Только что с ней делать?

Скурить, или еще что ни будь сделать - сюзмича,молоко, масло, янтарь.

Ну конечно не с одной шишечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, cnakouHbIu сказал:

Скурить, или еще что ни будь сделать - сюзмича,молоко, масло, янтарь.

Ну конечно не с одной шишечки.

На канна-масло у меня настрижено достаточно бошечной листвы, добавятся мелкие нижние шишки. Просто не понимаю, как плесень убрать. Спиртом протереть - трихомы посмываешь...

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем их убирать кури, не умрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow братко, ну вялятся шишули, я их не тороплю. Во вторник будет 2 недели как срезал малышек. Температура в районе 9-12 градусов, влажность 45-50 процентов, ну погода такая малость ебанутая для середины декабря. Как буду по банкам фасовать, всё расскажу, мне скрывать нечего и я не пизжу насчет веса :giggling:

5a35bc3ed9552_2017-12-0902_11_04.thumb.jpg.bd6360a414b36644beece406a8799266.jpg

  • Like +1 3

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit а вы знатный электрик! =)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, знаю, что выглядит некрасиво. Я этот контроллер снимал, пытаясь понять, почему он показывает включение обогрева на заданных параметрах, а реально не включает. Причины не нашел, расстроился и присобачил его назад неаккуратно, типа все равно надо менять. Но пока не придумал, на что менять )) рассматриваю ардуино/распберри пи. Но там надо еще и с программированием разбираться. Короче, все сложно! :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kermit сказал:

Бро, знаю, что выглядит некрасиво. Я этот контроллер снимал, пытаясь понять, почему он показывает включение обогрева на заданных параметрах, а реально не включает. Причины не нашел, расстроился и присобачил его назад неаккуратно, типа все равно надо менять. Но пока не придумал, на что менять )) рассматриваю ардуино/распберри пи. Но там надо еще и с программированием разбираться. Короче, все сложно! :rasta_biggrin:

попробуй http://inkubatordoma.ru/katalog/obogrev_i_osvewenie/termoregulyator_s_gigrometrom_ringder_tr-220/

Терморегулятор с гигрометром Ringder ТР-220

У меня такой щас - полет отличный. Он запилин для грова. Там как охолождение, так и нагрев. Шаг до включения и когда сигналить если все плохо =)

 

И да, под инкубатор что подходит - пищдешь! Там дауны ограничили уровень температур, но для грова оно самое!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flash777 спасибо за вариант, бро. Но я надеюсь все-таки сделать полностью программируемое решение. Если не получится, может, воспользуюсь твоим вариантом :perfect:

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Растения сушились 2,5 недели при температуре 8-12 градусов и влажности 40-50%.

Вчера наконец-то они были извлечены из бокса, разделаны, взвешены и пофасованы. Точный вес скажу вечером (дома записаны все ходы), но могу по памяти сказать, что составил он порядка 430 грамм. Если бы Мексику не поразила плесень, было бы пускай 450 грамм, но полкило точно не пробили бы. Поэтому, я несколько разочарован итогом в плане количества, надеюсь, качество компенсирует.

Ну а пока - немного фото. Снова приходится извиняться за качество, руки были все в смоле, фотографировал чуть ли не носом :giggling:

FastBuds Pineapple Express

5a425825d32e7_2017-12-2512_18_40.thumb.jpg.52c3385a184be4af9c5b0d8080ea06e1.jpg

5a4258276f242_2017-12-2512_18_58.thumb.jpg.990153dca95817e7008e25245ee75d25.jpg

FastBuds Mexican Airlines

5a425829311e5_2017-12-2512_58_50.thumb.jpg.462df32dd9fb831bc87e44a740ad90a0.jpg

5a42582a93fa3_2017-12-2512_58_59.thumb.jpg.02a58e4bcaeca04f2fb9fbe2deaf8291.jpg

FastBuds Girl Scout Cookies

5a42582bda1a7_2017-12-2513_45_05.thumb.jpg.44a3e21ca961ec27da86b71ee9a20dab.jpg

5a42582dbf047_2017-12-2513_45_09.thumb.jpg.a5efa75e7e3ef12b94b213d68580cdfe.jpg

BlkSeeds AK-47

5a42582f04c7f_2017-12-2514_08_45.thumb.jpg.1a55185d028edddc02efed5583362eb1.jpg

5a425830ccf62_2017-12-2514_08_51.thumb.jpg.3599ddb16c9c65c3c6c4cc1b794d4402.jpg

5a42583269842_2017-12-2515_15_35.thumb.jpg.426e0edc107011456128433b12425618.jpg

  • Like +1 10
  • Джа Пре +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт по весу готового продукта (г):

  1. FastBuds Pineapple Express - 107,5
  2. FastBuds Mexican Airlines - 100,5 (потеряно из-за плесени порядка 20г)
  3. FastBuds Girl Scout Cookies -95,1
  4. BlkSeeds AK-47 - 115,2

ИТОГО: 418,3 г

Понятное дело, до рекордов довольно далеко. Но, учитывая обстоятельства грова (длительный отъезд, проёбанная в связи с этим LST, война с плесенью, ожоги от конвектора) - результат приемлемый, не провальный. Особенно, если качество стаффа будет на высшем уровне.

Ниже - впечатление от сортов. Разумеется, говорю только про свои растения, ведь на основании одного грова делать глобальные выводы о сорте и сидбанке сложно, но какая-то информация в копилочку капнет.

FastBuds Pineapple Express - компактное, крепкое растение. Если не гнуть - формирует огромную центральную колу. Шишки очень плотные и тяжелые, аромат сладкий, фруктовый. Для своего размера - хорошая урожайность, подойдет владельцам небольших боксов. Очень крупные плоды. Внешний вид - эстетичный, любо-дорого посмотреть.

FastBuds Mexican Airlines - высокое растение, куст склонен к "разваливанию". Шишки средней плотности, хоть и длинные, но не очень тяжелые. Аромат при цветении слабый, шишки тоже пахнут умеренно. Куст нарастил ботвы почти на полтора метра в высоту, но, как мы видим, выигрыша в весе стаффа из этого не воспоследовало. Категорически не подходит для маленьких боксов, ну или готовьтесь нещадно и постоянно гнуть. Плоды мелкие. производит впечатление наименее "культурного" или "селекционного" сорта - взяли прямо из природы несколько сативных лендрейсов, скрестили - вот вам Авиалинии. На данный момент НЕ могу сказать, что это сорт, который я посадил бы еще раз. Но всё может измениться после дегустации!

FastBuds Girl Scout Cookies - знакомый владелец канна-фермы в Калифорнии сказал мне про этот сорт, что выхлопа будет мало, но он будет экстра-качества. Поэтому, на большой урожай я и не рассчитывал, тем не менее, растение финишировало не так уж сильно "позади" остальных. Шишки просто чугунные, очень красивые. Запах сладкий, аппетитный. Справедливо то же, что и для Ананасного Экспресса - в маленьких боксах это растение будет прекрасно себя чувствовать. С нетерпением ожидаю первой пробы.

BlkSeeds AK-47 - бонусный орешек, который ни разу не заставил меня пожалеть, что я его посадил. Крупное растение, но более "собранное", чем Мексиканские Авиалинии. Шишки крупные, плотные, с поразительно крупными плодами - заглядение! Аромат сладко-пряный, дурманящий. В обязательном порядке требует тренировки, я понимаю, что совершенно не раскрыл потенциал этого великолепного, мощного растения. Рекомендуется для широкой аудитории как нетленная классика :)

  • Like +1 5

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции, в завершение репорта я хочу сказать слова благодарности тем, кто читал этот репорт, поддерживал, интересовался, подкалывал, советовал, а главное - был рядом и давал понять, что я не говорю с пустой комнатой, что это кому-то интересно. Каждый форумчанин с :jahforumorg: уже прочитал кучу отчетов и "наелся" ими по горло, поэтому я говорю вам СПАСИБО, что этот отчет вы отметили своим присутствием. Жизненный опыт научил меня говорить "спасибо" персонально.

Спасибо, друзья @Migelxl@Hast@domgrow, @kriss, @TEONANACTL@cnakouHbIu, @Бугор@GG19876, @массяня@JahSaveTheQuen, @MarlinMarley, @Хрущь, @webmasterdual, @UnknownGrower83, @ГриндерМэн, @denisivanovich, @talucman900, @Pokediok, @anvar, @planokur77, @TravisSkunk, @Twilight-Sparkle (ex-ili4), @sedsdfs, @gidrobulk, @JungleTune, @Jeweler, @HABAL, @Flash777 :drujba: 

Спасибо также всем тем, кто ставил мощный и жирный "лайк" под моими сообщениями!

Этот форум - одно из последних мест в Интернет-пространстве, где ты скорее ожидаешь встретить друга, чем тролля :rulez:

Всем сладких покуров и замечательного новогоднего настроения! :flagdja:

2017-12-26_204724.jpg.ff7c29cdab6cb0b1d42b9ae6ba1199d2.jpg

  • Like +1 17

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро @JahAdmin прошу перенести тему в "Завершенные репорты"

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kermit ждем отчет после пробы :eyes:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual бро, непременно. Сложно сдерживаться. Но нет, пусть пролечится как надо!

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукис хорош поднимал его два раза и третий вот сейчас) очень расслабляет, но прикуриваешься быстро поэтому лучше не часто его юзать) вообще генетика фастбадса не понравилась, у всех сортов какой то один и тот же рудик . Может карлик вырасти, часто мутируют, нестабильные в общем. Поднимал так же ЛСД25 и гориллу глу) ЛСД25 топчик

235913351_192526.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@redditone У меня вроде претензий к ФастБадзам нет, но следующий гров запланировал - один фотик под скрог и, скорее всего, мейн лайнинг. Так что тут Фасты отпадают в любом случае. А шишули на твоей GSC очень милые, плотненькие на вид!

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких покуров бро,в Новый Год с новыми впечатлениями:smoka:С Наступающим:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@talucman900 спасибо, бро, тебя тоже с праздниками, хорошо отметить!

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимность/солидарность бро:smoka:

22 часа назад, Kermit сказал:

@talucman900 спасибо, бро, тебя тоже с праздниками, хорошо отметить!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...