Перейти к публикации

Я попал в СЕКТУ "Ананда Марга" !!!???


lll

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, THCLover сказал:

Вот вам и вечная жизнь после смерти

и еще земля плоская и ее держит 3 слона. а слоны питаются энергией Теслы.:giggling:

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lll сказал:

Бро что значит " отпустит от этой срани!"? Человек родившейся в дед доме всегда будет думать кто же его родил кто же его папа и мама. и это не срань.

А тут тоже самое. Только уровень выше. Я больше немогу жить в неведении. Немогу! Что значить просто живи? Жить Где? Жить ради чего? А что потом? Как можно просто жить выполнять рутинную работу, проходить ежедневно через всю эту жестейшую нашу реальность, когда в переди полная неизвестность! Я так немогу!

А когда начинаешь искать правду, сталкиваешься с огромной стеной лжи! Со всех сторон и со всех религий. РПЦ обвиняет Нью Эйдж и все его ответвления как поеклонения дьяволу. НьюЭйджевце, же напротив отверждают, что всё оф религи современные, в часности РПЦ прочто затуманивают людям головы, чтобы жить так как мы живём. Оглянитесь на мир как мы живем! Что по ТВ в новостях! И это уже норма!!!!!!!  Агрибы причем тут грибы, вон люди годами их едят,и что просветлели? Я ничего про них плохого не имею, разобратся в себе они помогут, но не познать Бога.

 

Да чтал я всё это. И Зеланда и Кастенду и Бловатскую и Пураны и много чего. Не поностью конечно, но читал. Всё выглядит как к одному и томуже подходят с разной стороны, но в оооочень отдаленном варианте от действительности, ИМХО Хотя конечно же куча несопостовимого у них. всех. Вообще это только захламило мозг и сварило там кашу.

 

 

На форуме будистов, они будут остаивать совй взгялд, РПЦ свой, нью ээйдж, свой, Ом ру и Верба свой, Трехлебов свой и т.д. Там невозможно обьективно рассматреть вопрос. А этот форум непривзят и люди с подходящим складом ума, т.к. трава игрибы всё же ближе к тонкому миру и развивают это в людяк её употребляющих. Про грибы вообще молучу, т.к. они тоже стали катализатором в поисках Бога.

А то и значит, почитай книгу "Осторожно: грибы! Сознательные игры с иллюзиями"

А по поводу человека который хочет знать кто его родители, ну узнает он что его отец таксистом был, а мать врачем и они погибли в автокатастрофе, а дальше что? Ему это даст ответы на все вопросы? Жизнь его от этого изменится? Может смысл жизни появится? 

По поводу религий я повторюсь, ты ищешь смысл и правду там где её нет!

На мир я уже давно смотрю и понял что каждый смотрит на него под своим углом и видит он то что он хочет видеть. 

Еще я тебе советую посмотреть индийский фильм "Сиддхартха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kalbasa сказал:

и еще земля плоская и ее держит 3 слона. а слоны питаются энергией Теслы.:giggling:

Бро, ты будь поосторожнее с такими высказываниями, а то однажды проснешься, а у тебя уже своя религия с сотнями или тысячами последователей:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел бы отправится в межзвездное путешествие в качестве супер-человека (высокотехнологичный организм+скан моего мозга)...

каждый сам себе хозяин и своему виденью мира, а не какой-то поп со здоровенным момоном;)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, THCLover сказал:

В основном согласен с тем что ты пишешь, но вот тут что-то не складывается. Когда человек теряет руку или ногу он ее продолжает чувствовать до конца жизни, т.е. енергетическое состояние сохраняется. Теперь давайте рассуждать, мозг ведь тоже часть тела и по идее после смерти человека его энергетическое состояние тоже должно сохраниться вместе со всем телом. Но тут у меня возник вопрос, если руки или ноги нет энергетическое состояние должно поддерживаться каким то видом энергии, в данном случае нашим жвым телом т.е. продуктами питания дающими нам энергию. Когда мы умираем что питает нас???? Но тут я вспомнил что говорил Тесла, что энергия вокруг нас и нужно только уметь ее взять. Что если мозг оставшись без тела, которое его обременяло всю жизнь (а это правда, только подумайте: болежни, то худой, то толстый, этого нельзя, это можно но не хочется и т.д.) начинает использовать чистую энергию для поддержания своего эргетического состояния. Вот вам и вечная жизнь после смерти, и намного логичнее чем бог, рай, ад и подобная безсмыслица для малообразованных людей живших много тысячь лет назад.
Никого не хотел обидеть просто высказал свои мысли по этому поводу. Всем МИР

Фантомные боли это чисто штука возникающая из-за нашей ЦНС до которой не всегда сразу доходит что руки у нас уже нет. Мозг без тела просто кусок разлагающегося мяса. Все объясняется наукой. А если что-то не объясняется то это только из-за нашего слабого развития.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SpaceMan сказал:

Бро, церковь растафарианства это один из вариантов легалайза, потому это нормальная тема!

В США же есть религии которым на законодательном уровне разрешено ДМТ и другие вещества употреблять в обрядах, глядишь и у нас так прокатит когда мы к США по развитию приблизимся

Ну там же кстати есть преференции для тех кто долбдится в попку, и что тоже долбиться? (хотя как по мне, то вступить в некоторые секты похуже будет чем поиметь отношения с мужиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cpam сказал:

Ну там же кстати есть преференции для тех кто долбдится в попку, и что тоже долбиться? (хотя как по мне, то вступить в некоторые секты похуже будет чем поиметь отношения с мужиком)

Ну это твое дело, долбись если хочешь:rasta_biggrin:

И чет я не улавливаю связи при чем здесь растафарианство и гомосексуализм:wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А развитие то у нас и вправду ещё очень слабое...

Складывается мнение, что Нам просто не дают стать (нам=Терра) - супер цивилизацией...которая бы без проблем смогла покорить вселенную;)кто-то или что-то этому явно противостоит...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Cpam сказал:

(хотя как по мне, то вступить в некоторые секты похуже будет чем поиметь отношения с мужиком)

откуда такое понимание вопроса? :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kalbasa сказал:

и еще земля плоская и ее держит 3 слона. а слоны питаются энергией Теслы.:giggling:

А причем тут СЛОНЫ когда речь о Тесле, или он по твоему тоже выдумка?

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GG19876 сказал:

из-за нашего слабого развития.

Вот тут я с тобой опять согласен на все 100

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, THCLover сказал:

А причем тут СЛОНЫ когда речь о Тесле, или он по твоему тоже выдумка?

выдумка не Теsла, выдумка - "Что если мозг оставшись без тела, он начинает использовать чистую энергию для поддержания своего эргетического состояния." :giggling: шо ты куришь. меняй масть.)) 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2017 в 13:59, lll сказал:

я уже так поверил в Единое Сознание, Пурушу

как там Кришна шаловник? бро, вся сила в тебе и твоих поступках, твори добро + в карму. даже бабушке помочь сумку донести .... и смотри на улыбающиеся лица, и принимай благодарность..... книжка подскажет, а сделаешь ПОСТУПОК ТЫ..... В любой религии есть зерно.... а вот найдутся ли у тебя силы познать все самому....это вопросссс)) а между Богом проводники не нужны. а посидеть попи*****ть , еще лучше поучить остальных, так это каждый дурак сможет)  Читай литературу и делай сам свои выводы!!! Дао Хаоса почитай)) тоже интересный варик) Карлос Кастанеда почитай там хватает трипов и познаний) 

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, THCLover сказал:

А причем тут СЛОНЫ когда речь о Тесле, или он по твоему тоже выдумка?

Вообще-то слоны стоят на ЧЕРЕПАХЕ.

zemlja_na_slonah.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SpaceMan сказал:

это только захламило мозг и сварило там кашу.

это вот самое верное что ты сказал.... успокойся, выдохни, и не спиши жизнь сама все расставит на свои полочки. с прожитыми годами придет мудрость(может быть) познать истину? не смеши меня))) у каждого свой путь.... и к истене он не имеет ни малейшего отношения .... а засраный мозг что может быть лучше для управления человеком))) МЫСЛИ ЛИЧНО МОИ И С ВАШИМИ могут не совпадать. 

  • Like +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kivalrd сказал:

Вообще-то слоны стоят на ЧЕРЕПАХЕ.

я в курсе, просто не углублялся...))

24229206_7188a1aa2456f168de69647c75d2a21

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 21.09.2017 в 13:59, lll сказал:

  Я не знаю что делать, за последнии пол годя я корденально поменял свои жизненные позиции, и сейчас меня не понимают никто.

@lll Все зависит от того что ты ищеш и что хочеш получить.

Если ты ищеш религию, то нет религии выше истины, а если хочеш найти истину, то она во всех религиях мира рассыпана.

Трактовальщиков много, но  все трактовки относительны. Я уже когдато говорил тебе попробуй Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи"  почитай, эта книга многое прояснит для тебя, а уж если осилиш Изиду и Доктрину Блаватской, то все вопросы думаю отпадут сами собой,  более основательного и содержательного труда по обьему информации врятли найдеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего полезней для человека, чем средний или серый путь. Но Дао которое может быть выражено словами, не есть истинное Дао. Так что...:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, fires сказал:

а если хочеш найти истину, то она во всех религиях мира рассыпана.

именно её, бро. Рассыпана, согласен, но и противаречий много. И главные противоречия я привел - Православия и Индуизм несовместимы. Там совем разные мироописания. И как узнать что есть истина. Бловатскую я так мельком пролистовал, но это всё и есть это Ньй Эйдж который отвергает Православие. Дак к чемуж стремится, к растворению в обсалюте и вечному бложеснтву в Ниргуне, или Судному дню, и вечной жизни с Богом? Для меня это важно.

 

38 минут назад, fires сказал:

попробуй Клизовского "Основы миропонимания новой эпохи" 

скачал, сегодня вечером примусь за чтение!

даже лучьше, нашел аудиокнигу на ютубе, буду слушать. начало заинтриговало!

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fires сказал:

а если хочеш найти истину, то она во всех религиях мира рассыпана.

 

3 часа назад, lll сказал:

именно её, бро.

Не найдёшь ты её)) Завязывай. Живи, не парься. Её можно понять. Найти?:giggling: Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и понять.... громко сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
12 минут назад, lll сказал:

Рассыпана, согласен, но и противаречий много.

@lll Это и называется "Отделить зерна от плевел"  Кто сказал что Христианство или Буддизм или Индуизм не с одного источника произошли?  Если бы Мы читали Библию или Бхагават Гиту или Пураны в их пнрвоисточниках,то Мы нашли бы очень много общего , а так всякие Вселенские Соборы и и сходки Пап, Лам и прочей " Боголюбивой" публики , извращали, переводили, трактовали, дополняли и изменяли эти Писания как им было выгодно и удобно, дабы содержать паству в неведении и темноте.Потому  найти истину самому, в этой куче религий и направлений очень тяжело для не продвинутого человека, и я бы сказал даже невозможно.  Читай, познавай, примеряй на свое сознание, и только твой Дух тебе подскажет чему верить...

26 минут назад, GinSeng сказал:

Не найдёшь ты её)) Завязывай. Живи, не парься. Её можно понять. Найти?:giggling: Нет

Я бы сказал что мы ее каждый день познаем по крупицам, складывая в здание под названием "Жизненный опыт"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ЕСТЬ. Познать её в в один момент - бред. Тратить жизнь на познание - бред. Нужно понять, что(кто и другие местоимения) это такое.

Нет просветления. Но магия есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
37 минут назад, lll сказал:

Дак к чемуж стремится,

К беспредельности всего сущего и совершенствию

 

1 минуту назад, GinSeng сказал:

Нет просветления. Но магия есть))

Каждый находится на своей ступени развития и каждый В СВОЕ время придет к этим вопросам.

Нет магии, есть знание тонких сил и законов природы не доступных для профанов, не даром эти знания всегда были сокровенны и недоступны.  Дай ребенку заряженый пистолет, что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...