Перейти к публикации
  • 0

Листья светлеют


Сергей77

Вопрос

Входной рн 6.5 делаю. выход 6.1 ррм 869..че за херня.? коко грунт

20170920_065851.thumb.jpg.cf1b78fbc962a96988f560e65c1c1191.jpg

20170920_065904.thumb.jpg.2d3482f642aba4b88054e9dd9faaedf6.jpg

20170920_065919.thumb.jpg.f5e60565b086fe9c9a6a8ff84a54baab.jpg

20170920_065940.thumb.jpg.46f28a9ffd97df3cc0d00febc95f34a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, denidevito сказал:

уже нужно кормить на цвет , она же цветет..первый гров он такой ) ,

по таблице 1.5млг на литр..Я шугаюсь сразу давать такую дозу..говорят он сильный можно передознуть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Сергей77 сказал:

по таблице 1.5млг на литр..Я шугаюсь сразу давать такую дозу..говорят он сильный можно передознуть ..

тдс солемер нужен. Сразу шугатся перестанешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GG19876 сказал:

тдс солемер нужен. Сразу шугатся перестанешь

он имеется у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Днат конечно сильнее нагревает поверхность листа , чем LED , леды добавь на досвет ( как вариант )...и обдув..обдув..обдув. Не видно ни одного вента в боксе..LED может и дал световой ожог..просто вылез он позже , а тут еще и высокая темпа от Днат в боксе..и растению не легче опять же..Под LED какая темп. в боксе была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, denidevito сказал:

 ну хоть не 38 ) ..низы надо подсветить..очень темно внизу..лампу можно опустить ( раз она 250 ), при условии что она будет обдуваться , и тогда можно добавить досвет 3 Эслки (Люминесцентные 2700К) ватт по 50.

Опускай лампу 25 см. от верхней колы . Не лампа ожог дала , а температура в боксе..и вент придумай для обдува лампы. При такой жаре , у тебя должен быть в боксе мощный выдув.

 А давно убрал LED ? под ним началась проблема  или с Днат ?

фотка только одна открылась..уменьши размер и загрузи по новой..

Под ледом еще начались но сверху сама макушка..Поставил днат полил на следуйщий день..трамблы повылазили..может она изначально ниска висела..

cNIqro96quQ.jpg

g1OeROo5TLQ.jpg

Igj3SzDvn2Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

исправил сообщение 55..посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Сергей77 сказал:

Под ледом еще начались но сверху сама макушка..Поставил днат полил на следуйщий день..трамблы повылазили..может она изначально ниска висела..

cNIqro96quQ.jpg

g1OeROo5TLQ.jpg

Igj3SzDvn2Q.jpg

если винтилятор в бокс поставить.? На лампу чтоб обдувал.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, denidevito сказал:

исправил сообщение 55..посмотри

У меня вдув за горшком не видно...а выдув на верху..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, denidevito сказал:

исправил сообщение 55..посмотри

у меня уже розеток в боксе нету на винтилятор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, denidevito сказал:

Днат конечно сильнее нагревает поверхность листа , чем LED , леды добавь на досвет ( как вариант )...и обдув..обдув..обдув. Не видно ни одного вента в боксе..LED может и дал световой ожог..просто вылез он позже , а тут еще и высокая темпа от Днат в боксе..и растению не легче опять же..Под LED какая темп. в боксе была ?

28 темпа под ледами 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Сергей77 сказал:

28 темпа под ледами 

первый день когда поставил 40 была..без выдува..скорее всего это и стала причина..А то мне пишут некоторые передоз промой..хорошо не стал этого делать..

 

3 минуты назад, Сергей77 сказал:

28 темпа под ледами 

первый день когда поставил 40 была..без выдува..скорее всего это и стала причина..А то мне пишут некоторые передоз промой..хорошо не стал этого делать..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Сергей , обдув растения должен быть , обдув лампы придумай.. )

Приборы в порядке держи , PH метр откалиброван ?

посмотри мои репорты , я делал условия близкие к идеальным , и нет проблем вообще..тоже Днат 250 , причем Philips..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, denidevito сказал:

Сергей , обдув растения должен быть , обдув лампы придумай.. )

Приборы в порядке держи , PH метр откалиброван ?

посмотри мои репорты , я делал условия близкие к идеальным , и нет проблем вообще..тоже Днат 250 , причем Philips..

Да по приборам все в порядке..РН откалиброван..Буду думать с обдувом.. Щас полил и смотрю ..Как часто поливать нужно.?? Воды давать нужно.?? С каким РН.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Сергей77 сказал:

Да по приборам все в порядке..РН откалиброван..Буду думать с обдувом.. Щас полил и смотрю ..Как часто поливать нужно.?? Воды давать нужно.?? С каким РН.??

скинь ссылку найти не могу репорты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ожог удобрением

передоз 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дальше будет так

ожог удобрением (10).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С повышением ППМ рост замедляется,если всего будет
 хватать, при ппм - 600 - 700, расти будет быстрее, чем при ппм 1000.

Там смысл в том, что чем выше концентрация веществ у корней, тем медленнее происходит обмен веществ. При достижении равной
концентрациивеществ растиха\почва рост полностью останавливается, а когда концетрация у корней начинает превышать
концентрацию в растихе, начинается обратный отток веществ, передоз короче, и чем выше передоз тем быстрее растиха дохнет.
Исходя из этого можно заключить, что чем ниже ппм, тем лучше. Тем более TDS метры только NaCl показывают, они не показывают
содержание других элементов. Можно передоз получить и при ппм 600-700 если с npk перемудрить. У меня был передоз по азоту
при ппм 450 на веге, листья когти высунули и выгнулись местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, booriska сказал:

С повышением ППМ рост замедляется,если всего будет
 хватать, при ппм - 600 - 700, расти будет быстрее, чем при ппм 1000.

Там смысл в том, что чем выше концентрация веществ у корней, тем медленнее происходит обмен веществ. При достижении равной
концентрациивеществ растиха\почва рост полностью останавливается, а когда концетрация у корней начинает превышать
концентрацию в растихе, начинается обратный отток веществ, передоз короче, и чем выше передоз тем быстрее растиха дохнет.
Исходя из этого можно заключить, что чем ниже ппм, тем лучше. Тем более TDS метры только NaCl показывают, они не показывают
содержание других элементов. Можно передоз получить и при ппм 600-700 если с npk перемудрить. У меня был передоз по азоту
при ппм 450 на веге, листья когти высунули и выгнулись местами.

Обрадывал..Щас пролил ее..Ну от греха подальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 часа назад, Сергей77 сказал:

Да по приборам все в порядке..РН откалиброван..Буду думать с обдувом.. Щас полил и смотрю ..Как часто поливать нужно.?? Воды давать нужно.?? С каким РН.??

Полив удобрами ,почва подсохла на два-три пальца, полив водой, подсохла , удобры..и смотреть на листья нужно..веерные листья нижние - это индикаторы здоровья растихи..при голоде растиха начинает "съедать" лопухи (желтеют ,проявляются пятна и т.д ) а при передозе страдает верх , макушки... у тебя кокос , поэтому Ph не более 6.0 из дренажа. на кокосе не растил , гидра милее ). Поэтому штудируй репорты на кокосе. Знаю ,что кокос имеет свойство засаливаться от частых поливов ,и проливать чистой водой нужно периодически..найди на форуме , в репортах гидропоники , бро Толя такой есть , он мастерски гровит на кокосе..там полезной для тебя инфы море будет .

https://jahforum.org/topic/46681-vanilla-kush-barneys-farm-mazar-dutch-passion-white-widow-dutch-passion-lemon-skunk-blk-seeds/

Успеха , и больших шиш )

cсылка на репорт в подписи , или не отображаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, denidevito сказал:

Полив удобрами ,почва подсохла на два-три пальца, полив водой, подсохла , удобры..и смотреть на листья нужно..веерные листья нижние - это индикаторы здоровья растихи..при голоде растиха начинает "съедать" лопухи (желтеют ,проявляются пятна и т.д ) а при передозе страдает верх , макушки... у тебя кокос , поэтому Ph не более 6.0 из дренажа. на кокосе не растил , гидра милее ). Поэтому штудируй репорты на кокосе. Знаю ,что кокос имеет свойство засаливаться от частых поливов ,и проливать чистой водой нужно периодически..найди на форуме , в репортах гидропоники , бро Толя такой есть , он мастерски гровит на кокосе..там полезной для тебя инфы море будет .

https://jahforum.org/topic/46681-vanilla-kush-barneys-farm-mazar-dutch-passion-white-widow-dutch-passion-lemon-skunk-blk-seeds/

Успеха , и больших шиш )

cсылка на репорт в подписи , или не отображаются ?

все гуд..Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...