Перейти к публикации
  • 0

Опылилась девушка,помогите советом


diko
Go to solution Solved by Гость,

Вопрос

В общем для тех кто не в курсе дело было так 2 дня назад обнаружел герма будь он не ладен! оборвал ему яйца но видать не все..... сейчас перед поливом обнаружел что все таки он кинул пыльцу из одного яица из того что я не заметил! хотя каждый день я делаю растишкам душ из пульвика! на фотке видно что усики не на всех шишках но на большенстве стали сохнуть это означает что опылились малышки????? или возможно что лампа подпалила их????? 

IMG_2056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Гость

а что усы сохнут,так ето природний процес,одни сохнут другие лезут!

@diko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость

бро не паникуй!естли и запылило яйцо,то ничего страшного,ну пару семок в 2-3 шышках,ето не смертельно!
тему назвал,:facepalm:я думал загнулись нах,не дай Джа!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость
1 минуту назад, diko сказал:

@domgrow Просто бро я вот такой не везучий хотел просто покурить хоть раз вжизни безсемянку и друзей удивить токого внаших краях не видели ребята... купил все столько бобла отвалил на все прибомбасы да же семеня купил фемки дабы не профукать а тут на тебе такое и первый же индор.....

не пережывай,и сам покуриш,и друзей порадуеш!там будет очень много шышек, без одной даже семки!но смотри в оба за яйцами:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, domgrow сказал:

а что усы сохнут,так ето природний процес,одни сохнут другие лезут!

@diko

Лампа не виновата??? 

2 минуты назад, domgrow сказал:

бро не паникуй!естли и запылило яйцо,то ничего страшного,ну пару семок в 2-3 шышках,ето не смертельно!
тему назвал,:facepalm:я думал загнулись нах,не дай Джа!)))

А не будет так?что с каробля шишек пол коробля семян как у меня это всегда было в ауте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@domgrow Просто бро я вот такой не везучий хотел просто покурить хоть раз вжизни безсемянку и друзей удивить токого внаших краях не видели ребята... купил все столько бобла отвалил на все прибомбасы да же семеня купил фемки дабы не профукать а тут на тебе такое и первый же индор.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, diko сказал:

А не будет так?что с каробля шишек пол коробля семян как у меня это всегда было в ауте.....

с одного яйца точно не будет,естли и будут орехи то пару штук!но следи внимательно чтобы новые яйца не вылезали,естли будут обрывай сразу!

 

3 минуты назад, diko сказал:

Лампа не виновата???

не думаю,она у тебя не 5-10см от макушок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, domgrow сказал:

не пережывай,и сам покуриш,и друзей порадуеш!там будет очень много шышек, без одной даже семки!но смотри в оба за яйцами:rasta_biggrin:

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, amanat сказал:

И что пропало, если даже и опылилась ? Вот повод для паники ! Тревожит другое, - НА КОЙ ТЫ ЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПУЛЬВИКОМ ДРЮЧИШЬ НА ЦВЕТЕ !!??? Не делай этого, пока грибок не разбежался у тебя. С плесенью бороться , как с государством, - БЕСПОЛЕЗНО !!!

не стоит что ли? вообще что ли не брызгать? вроде им нравится это дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня бро сейчас ну вообще влажность выше 50% не подымалась по дню всегда 30% не более

@amanat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, amanat сказал:

30 - 50 нормально, ей не особо важно уже, рост проскочили, но чем более влажно, тем выше вероятность грибком разжиться. Короче, забудь про пульвик.

Ок бро! Спасибо что мимо не прошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, amanat сказал:

Что касается опыления, не понимаю, почему все так его боятся ! Это никак не скажется на качестве продукта, единственно, если растение сильно опылилось, оно тратить массу ресурсов на то, чтобы произвести семя (его основная цель, заложенная от Природы), а сенсимилья все усилия тратить на рост безсемянного бутона, и он будет больше. Если в индоре опылилась, семки будут хорошие, без примеси генетики дикаря, не то что на улице. Потом посадишь, и будет толк. А если опылил гермик, на выходе будет только девочки и гермики, пустого петушья быть не должно, для дикого аута что надо.

Так бро тут мне говорят что от них чисто гермы пойдут да и только! в печку говорят сразу эти семена толку не будет от них... А вот как раз бро колл то хочется что бы по больше было да и качество лучше без семок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@diko А к концу цвета так вообще желательно не подымать больше 30% влажность. Как будеш душик делать? Разве что сухой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, amanat сказал:

И так нормально будет, поверь ! Тем более, не так много их. Что касается самих семян, то я бы не стал ради них лампу жечь! Я же написал, для аута ! Стартанешь, да кинешь где-то, увидишь что выйдет. 

А кого можно уточнить этот вопрос о семенах по точней что получится??? не подскажешь стоит ли вообще игра свеч! я ведь буду потом как дурак за три девять земель мотаться а по итогу одни гермы представь какого мне будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, amanat сказал:

У экстрасенсов!  хахах Как можно наперед сказать !Я такие кидаю в аут, дикарем расти, и прихожу уже осенью , что выросло само, то и беру, неплохо выходит иногда.))))

ясно бро)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на качестве практически не сказывается-на количестве несомненно--весь обьём который займёт семечка это и есть нескуренный план...или то что моглоб нарости для курения,почему на качестве не сказывается-садил 2 куста фемок,-опылял 1 из них, выросли одинаковые по размеру, та что семенами-на 1/4 меньше веса самой травки , качество-шо той 2водных, шо этой, не заметил..прёт одинаково..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Дети будут.cannabis-pregnant.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@diko вот это ты бро перефразировал вопрос в теме!  :smoka::rasta_biggrin::rasta_laugh:

сейчас противники абортов подтянуться и почитатели движняков.

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MarlinMarley

9 минут назад, MarlinMarley сказал:

вот это ты бро перефразировал вопрос в теме!

:smoka:Это я редактировал,предыдущее название темы просто трагическое какое то было.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, MarlinMarley сказал:

@diko вот это ты бро перефразировал вопрос в теме!  :smoka::rasta_biggrin::rasta_laugh:

сейчас противники абортов подтянуться и почитатели движняков.

:rasta_biggrin: это админы походу))) поправили))) до этого было "Все потеряно" ну действительно так хотелось что бы без семок все получилось даже самому просто интересно крапалишь а семок нет.... ну блин походу не в этот раз... В след раз думаю регуляры буду юзать ну его нафиг такие фемки за 1600 рублей! :rasta_sad:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@batiskav Бро а вот как думаешь с этих семок что толковое получится? или там все гермы будут... Если их в дикий аут на след год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, diko сказал:

@batiskav Бро а вот как думаешь с этих семок что толковое получится? или там все гермы будут... Если их в дикий аут на след год?

Смотря из за чего огермился куст.Если из за генетического дефекта,то 90% гермов.Если из за твоих насильственных действий то будут фемки в большинстве своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В твоем случае,учитывая что делаешь постоянный душ,а при опрыскивании пыльца гибнет,то вероятность опыления ничтожна,в крайнем случае будут две три семки на определенной ветке или ветках куда попала жизнеспособная пыльца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, batiskav сказал:

Смотря из за чего огермился куст.Если из за генетического дефекта,то 90% гермов.Если из за твоих насильственных действий то будут фемки в большинстве своем.

Насиловал не отрицаю гнул листья прятал связывал... одним словом стоит в аут!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, diko сказал:

. одним словом стоит в аут!)))

Всегда стоит попробовать,так как вполне возможно что огермилась не из за генетического сбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, batiskav сказал:

В твоем случае,учитывая что делаешь постоянный душ,а при опрыскивании пыльца гибнет,то вероятность опыления ничтожна,в крайнем случае будут две три семки на определенной ветке или ветках куда попала жизнеспособная пыльца.

а вот там бро пишет что не стоит душ мутить ты что скажешь? в боксе и на лоджии в общем то очень сухо... в боксе постоянно 30% влажности

не стоит по причине грибков итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...