Перейти к публикации

GHE Flora Series vs Подделка vs Hydroponics Kit


Рекомендованные сообщения

В 03.10.2017 в 21:00, Imperator сказал:

 

 

все это постная хуйня и тролинг, на самом деле сделать аналог не так уж и легко, у меня ушло 2 полных дня и первые образцы просто выливал в унитаз потому что выпадает ебенячий осадок,поменяв составляющие и очередность смешивания мне удалось добиться того чтоб в осадок не выпадало.К примеру микро на первом фото это мистера гринповер, подобная ситуация была и у моего микро по началу,на втором фото микро моя, полный аналог гхе,микро 2.0 алекса так же без осадка но он его фильтровал(хотелось бы посмотреть на микро алекса без фильтрации)отличие алекса микро это запах варенья или компота с косточкой)то что у мистера грин повер запах гуаши как писал алекс выше, то это не гуаш а феррилен так пахнет.Никого задеть не хочу но этот конфликт конкурентов удобрений побудил меня разобраться каково это сделать аналог флоры, оказывается можно)

IMG_20171003_211423.jpg

IMG_20171003_211525.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, senkagada сказал:

то это не гуаш а феррилен

Феррилен от Valagro это EDDHA железа. EDDHA есть в составе как и у меня, так и у GHE. И вот как раз он и формирует основной запах в микро. Но в том микро, что мне прислали GreenPowerINua, запах иной. Мне он не знаком. Есть очень много комплексов железа. Все я не перенюхал еще =) Потому не буду грешить на состав. Не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал удобрения на тест у @AlexSteel и у @GreenPowerINua .

У Алекса блум выпал в очень обильный осадок белыми , крупными кристалами . Микра тоже давала осадок в виде комков из темных нитей,  размером 3-4 мм. В итоге после 3 - 4 полных промывов капельной системы вылил оставшиеся удобрения вазонам и огородным культурам. 

У Грин повер удо без осадков и комков , проблем нет с каплей никаких.

У обоих продавцов концентрация солей (плотность РРМ) ниже чем у флоры. 

Как бюджетные удобры мене больше подошла продукция @GreenPowerINua .

 

  • Like +1 4

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Спокiй сказал:

Брал удобрения на тест у @AlexSteel и у @GreenPowerINua .

У Алекса блум выпал в очень обильный осадок белыми , крупными кристалами . Микра тоже давала осадок в виде комков из темных нитей,  размером 3-4 мм. В итоге после 3 - 4 полных промывов капельной системы вылил оставшиеся удобрения вазонам и огородным культурам. 

У Грин повер удо без осадков и комков , проблем нет с каплей никаких.

У обоих продавцов концентрация солей (плотность РРМ) ниже чем у флоры. 

Как бюджетные удобры мене больше подошла продукция @GreenPowerINua .

 

И у самого такая проблема возникла с каплей. Правда у меня стоит фильтр на пути, благо все крупное оставалось там. До этого и не думал, на сколько важна очистка самих удобрений. Теперь все удобрения перед фасовкой фильтрую в две стадии. На счет флакончиков от @GreenPowerINua  - тут да. Я тоже не заметил осадка или мусора в компонентах Grow и Bloom. В микре была паста, но, как мне кажется, в воде она растворилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 03.10.2017 в 06:52, GreenPowerINua сказал:

это минимум больше двух партий нелекида распродал у Вас одна партия 1000л?! (это осознано и  много-разово )

деньги брал и отпровлял

Ему же надо как-то затраты покрыть, не все думают о других людях, ему похуй он не свои растения поливал этой гадостью.

Хотел конкурента обосрать и сам в эту телегу попал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Синицын сказал:

Ему же надо как-то затраты покрыть, не все думают о других людях, ему похуй он не свои растения поливал этой гадостью.

Хотел конкурента обосрать и сам в эту телегу попал. 

Я все свои растения поливаю "этой гадостью". Телега, как телега: Пообщались с потребителями, оценили свои недостатки, исправили и двигаемся дальше...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Синицын сказал:

Хотел конкурента обосрать

не обосрать а провел сравнительный анализ!!! ты имел что то сказать но доказательств не привел, а так пустые слова,я пользовался удобрениями этого производителя и ни одна из растих не погибла.. да были небольшие проблемы на цветении , но я не орал что производитель гандон, я обратился к нему , мы долго дискутировали и нашли выход.... растихи выросли и теперь радуют. а то как на это реагирует гринпауэр так это от безсилия и не граммотности,только так я могу описать его поведение. еще раз повторюсь , выше писал уже, ему надо учится общаться с людми и правильно продавать а не хуями обкладывать.....

@AlexSteel бро :perfect:  

  • Like +1 10

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 часов назад, Migelxl сказал:

не обосрать а провел сравнительный анализ!!! ты имел что то сказать но доказательств не привел, а так пустые слова,я пользовался удобрениями этого производителя и ни одна из растих не погибла.. да были небольшие проблемы на цветении , но я не орал что производитель гандон, я обратился к нему , мы долго дискутировали и нашли выход.... растихи выросли и теперь радуют. а то как на это реагирует гринпауэр так это от безсилия и не граммотности,только так я могу описать его поведение. еще раз повторюсь , выше писал уже, ему надо учится общаться с людми и правильно продавать а не хуями обкладывать.....

@AlexSteel бро :perfect:  

Для чего он этот анализ проводил? Подумай головой своей. Что бы нагадить своему конкуренту, другой причины не может быть. Какие доказательства? Мне похуй верит кто-то или нет, без разницы со всем уменьшиться его клиентура или нет. Выяснять что-то с этим бесом я не собирался, попалась бы тебе хуёвая партия от которой у многих были проблемы ты бы по другому заговорил. Повезло тем у кого хватило ума спустить этот шлак в унитаз. Я бы тоже не слова не написал пока не увидел что этот чёрт создал данную тему. 

Гандоном его можно назвать только по тому что он знал, не сколько партий было хуёвых и всё равно тулил их, никого не предупредив. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Синицын сказал:

Гандоном его можно назвать только по тому, что он знал, не сколько партий было хуёвых и всё равно тулил их, никого не предупредив.

Вы купили у меня удобрение и оно навредило вашему растению!? Я вас как-то оскорбил!? Мои удобрения навредили растению вашего товарища?!  У вас просто сегодня плохой день?! Ведь, в ином случаи, я не вижу причин, по которым вам нужно было с такими оскорблениями в мою сторону влезть в данную тему.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
18 минут назад, AlexSteel сказал:

Вы купили у меня удобрение и оно навредило вашему растению!? Я вас как-то оскорбил!? Мои удобрения навредили растению вашего товарища?!  У вас просто сегодня плохой день?! Ведь, в ином случаи, я не вижу причин, по которым вам нужно было с такими оскорблениями в мою сторону влезть в данную тему.

Навредило мне и товарищам с которыми я брал твою хуёвую партию, а добила уже эта тема в которой ты пытался доказать в первом сообщении что твои удобрения лучше @GreenPowerINua  хотя это далеко не так. Мне не 15 лет что бы не понять элементарных вещей. И я бы не когда не оскорблял если не было причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бразы ну вы и накинулись на человека...да еще личные оскорбления...не красиво как то...воспитание аж прет...Я четыре грова провел на удобряхах от @AlexSteel меня в них все устроило...да был осадок но человек честно об этом писал. Перед употреблением взболтал и нет осадка. Но косяков что бы угробить растиху не было даже предпосылок(ращу на кокосе). Раньше пользовался Флорой сериес особой разницы не заметил...Кормил и по стандартной таблице Флоры и по другим всегда был хороший результат. Каждый выбирает удобру которая ему нравится...меня эта устраивает полностью, цена - качество все ровно.

  • Like +1 5

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Синицын сказал:

Навредило мне и товарищам с которыми я брал твою хуёвую партию, а добила уже эта тема в которой ты пытался доказать в первом сообщении что твои удобрения лучше @GreenPowerINua  хотя это далеко не так. Мне не 15 лет что бы не понять элементарных вещей. И я бы не когда не оскорблял если не было причин.

Хорошо все это на словах, вот только я не вижу в своей истории заметок о продаже Вам удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
17 часов назад, AlexSteel сказал:

Хорошо все это на словах, вот только я не вижу в своей истории заметок о продаже Вам удобрений.

Прочитай внимательно моё предыдущие сообщение. Мне твоя история и в хуй не впала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда смотрят модераторы.

а так если что сейчас гров идет на удобряшках от бро Алекс. вроде норм. Уж точно лучше чем серия Бона Форте. а дальше видно будет

  • Like +1 3

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У АлексаСЕЛА было несколько партий одни он подорвал целеноправлено  с осадком и портил людям кусты а другие партии были без осадка НО У ТЕХ БЫЛИ проблемы на цветении 

В 06.10.2017 в 19:23, Migelxl сказал:

.. да были небольшие проблемы на цветении , но я не орал что производитель гандон, я обратился к нему , мы долго дискутировали

Мы смело заявляем и практика это показала что из представленных образцов = GHE.in.ua является лучшие и наша продукция = най гарниша!

У НАС ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ПО СОВЕСТИ и качественная - и за базар мы отвечаем

2017-10-15_06-02-12.thumb.png.b5707a16da8be734bc270c10e22cd340.png

 

  • Не понравилось 2

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreenPowerINua сказал:

и за базар мы отвечаем

Эй ты где? за базар он овечает:facepalm:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую только флора сериес (оригинал) надеюсь))) Так вот интересно что через 4-5 месяцев осадок появляется и в микро и в блуме. Это что означает что меня в магазе найобывают и продают не оригинал. В микро аж как камни гремят, правда бутылке уже 3 года.

По поводу сравнительного анализа, по моему он достаточно поверхностный чтобы можно было что то утверждать, ppm и ph точно не достаточно чтобы понять какая из удобр лучше.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2017 в 14:39, cropas сказал:

использую только флора сериес (оригинал) надеюсь))) Так вот интересно что через 4-5 месяцев осадок появляется и в микро и в блуме. Это что означает что меня в магазе найобывают и продают не оригинал. В микро аж как камни гремят, правда бутылке уже 3 года.

По поводу сравнительного анализа, по моему он достаточно поверхностный чтобы можно было что то утверждать, ppm и ph точно не достаточно чтобы понять какая из удобр лучше.

Так и наездов на работоспособность продукции я не делал. Лишь сравнил концентрации, по методу измерения электропроводности. 

По поводу осадка - он даже в оригинале может появится. Во первых, это напитывание co2 из воздуха. Во вторых, контакт с мерной тарой. Ну например я отбираю из мелкой тары шприцом. Если промывать шприц даже в водопроводной воде, то в удобры постепенно будет попадать от нее кальций, которой определенно даст осадок.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2017 в 07:31, Migelxl сказал:

Эй ты где? за базар он овечает:facepalm:

 тупо дичь))@GreenPowerINua мазу еще потяните ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2017 в 07:31, Migelxl сказал:

Эй ты где? за базар он овечает:facepalm:

 

 

А товар повышенного качества доставляем по всему миру

 

  • Не понравилось 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreenPowerINua сказал:

А товар повышенного качества доставляем по всему миру

общаться с людьми лучше научитесь:rasta_biggrin:таких мерзких продавцов еще не встречал:facepalm:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение:что бы осадок не тревожил-надо удобры юзать в одной таре,а хранить в другой.И не экономить на шприцах,а купить шприц каждому компоненту))
У меня никогда не было проблем с осадком,удобры беру у братко kriss на разлив,за что ему СПАСИБО!

Отправлено с моего SM-A9100 через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GreenPowerINua сказал:

Мы В Харькове и что Это меняет - или это в очередной раз  Вашу трусость и глупость подтверждает

бро ты настолько тупой, что даже вопросов не понимаешь:giggling: я ему одно а он мне другое...... я  в ахуе..... на весь мир он торгует ну ну)))) успехов.....

  • Джа Пре +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...