Перейти к публикации

GHE Flora Series vs Подделка vs Hydroponics Kit


Рекомендованные сообщения

Отличный обзор,у вас у торговцев удобрами не здоровая конкуренция,вы друг друга щимите) жду ответа от торговца подделкой) и криса. 

  • Like +1 8
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, senkagada сказал:

 и криса. 

@senkagada бро а от меня что ждешь??я подделки не продаю,руки  у меня не с того места растут что бы делать подделки)))

Изменено пользователем kriss
  • Like +1 21
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

сейчас последует "грязь" от

45 минут назад, AlexSteel сказал:

но молодец!защищай свои инвестицыи!!!

на щот@kriss ,базара нет! продавец провереный,и честный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kriss сказал:

@senkagada бро а от меня что ждешь??я подделки не продаю,руки  у меня не с того места растут что бы делать подделки)))

на счет качества твоего товара сомнений нету,думал что ты напишешь что гидропоник кит не угадывает против флоры) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крисс продаёт подделку, АЛЕКССТИЛ ПО СОСТАВУ НЕ ghe

это хорошая тема - читайте её внимательно

она создавалась чтоб нас обгадить  ) но получилось наоборот , как говорят не рой яму , а то сам в нее и попадешь!

как товары сравнивались тут плохо описано и оригинала GHE для сравнения нет!, нет точных показаний каждой жидкости в отдельности чтоб каждый смог проверить - такого нет = ну как то в общем  хотели Нас в этой теме обгадить)))

а в глубине темы с отзывами от применения Все становится ясно - у нас все отзывы хорошие а вот у конкурентов .... бодяга выпадающая в осадок от которой листья горят

Мы гарант качества и  отзывы у Нас 100% хороших - много на нас хрени несут только конкуренты или те кто нас не пробовал,  в той  теме  как и в этой теме так и в других темах одно и тоже) На этом форуме много Пиз..дунов которые спамят и флудят , так что читать надо внимательно вдумчиво

В 19.09.2017 в 12:16, senkagada сказал:

Отличный обзор,у вас у торговцев удобрами не здоровая конкуренция,вы друг друга щимите) жду ответа от торговца подделкой) и криса

Вспоминается старая загадка:

А и Б сидели на трубе

А упала 

Б пропала

Кто остался на трубе?

 

или Другая , но уже поговорка:

не рой яму, а то сам в неё попадёшь!

 

 

и пользуясь случаем заходите на сайт , у Нас много продукции - И Качество нашей продукции достойно для сравнения !

в этой маленькой посылке был вложен подарок: 50мл  супер стимулятора для  веги "МЕГА ВЕГА", это наше новая продукция "лист будет размером с ладонь"

Случаем воспользоваться не получиться. JahAdmin    

Сказать ЧЕСТНО сможет народ купивший и осознано опробовавший наш продукт! Мнение ИХ и хотелось в этой теме Услышать = по  этому Мы считаем эту темой нужной ! Хоть изначально созданную осквернить нашу продукцию повышенного качества!

Замеры ДЕЛАЛ САМ КОНКУРЕНТ) (что забред) Его условия производства видны на глаз!

Мы Всё счетаем сфабрикованным!  Мы производим в лабораторных условиях точные удобрение = где соотношение макро микроэлементов под 100% состав GHE - Мы все учли и замеры каждой партии сравниваются с оригиналами по многим пораметрам, что позволяет кормить растения по известным таблицам или повторять репорты мировых гуро-РАСТЕНИЕВОДОВ!

Сравнивать мягко говоря не правильно у них про все несоответствие NPK написано   Здесь

АДМИН РАЗРЕШИ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТО: https://floragrowing.com/ru/sostav-komplekta-udobreniy-hydroponics-kit59c5c6a1645fe_-2.jpg.510545bb96fb3bc161e0a922ee58bbee.jpg

59c6017511f3f_-1.jpg.ddafc44a156cd2c849819ce62bdbb9d7.jpg

мы сделали скриншот страницы(понимаем что еЁ удалят, чтоб замести многолетний обман формульчан ) смотрите ниже фото там составе , нет неодного соответствия с оригиналом: 59c21b29989ab_HydroponicsKit.thumb.png.ccbae4cb4175138a7d47f60c178d4954.png

также прикрепляем переписку с нашим покупателям который который брал раньше Hydroponics Kit  и будучи недовольный попробовал GHE.in.ua тестил критиковал и PPM мерял , а сейчас покупает у НАС стабильно не в первый раз:

(имена закрасили, хотелось чтоб он сам подтверди стабильность своего мнения, у него под 1000+ верить его опыту -  точно можно  )

 

111.thumb.jpg.1f3c9378194c2ceb3c3211938de050ca.jpg

Репорты наших покупателей , один из которых и сравнивает подукты:

 

 

 

Отзывы наших покупателей в нашей теме: 

 

  • Like +1 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, senkagada сказал:

Отличный обзор,у вас у торговцев удобрами не здоровая конкуренция,вы друг друга щимите) жду ответа от торговца подделкой) и криса. 

Ну, к @kriss у меня вопросов нет. Понятно что продается и за какие деньги.

А вот к @GreenPowerINua  есть. Мне стало весьма интересно, как эти ребята смогли производить полный аналог GHE. Оказалось - никак!

Не несу цели кого-либо "прищемить". Просто хотелось бы видеть вещи под своими именами. Производитель пишет "Мы не подделываем , а производим GHE" -  но на деле то все наоборот. И подделка то весьма сомнительного качества.

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreenPowerINua сказал:

 Вспоминается старая загадка:

А и Б сидели на трубе

А упала 

Б пропала

Кто остался на трубе?

 

или Другая , но уже поговорка:

не рой яму, а то сам в неё попадёшь!

 

 

и пользуясь случаем заходите на сайт , у Нас много продукции - И Качество нашей продукции достойно для сравнения !

в этой маленькой посылке был вложен подарок: 50мл  супер стимулятора для  веги "МЕГА ВЕГА", это наше новая продукция "лист будет размером с ладонь"

Случаем воспользоваться не получиться. JahAdmin

Отвечать ссылкой на магазин? Серьёзно?

Лучше ответьте репортом или независимым сравнением продукции от наших пользователей.

  • Like +1 13

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная статья ,предельно просто и понятно еще и наглядно  ,по больше бы таких  :perfect::drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект автору темы!!!Я всегда ЗА качество ибо скупой платит дважды))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin

Спасибо за мудрый совет! Ответ свой дополнили , смотрите выше 

СБЕРИГИ ТЕМУ, вдруг захочет удалить

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@AlexSteel Могу протестить ваши добры в сравнении...Разрыв в возрасте  между растениями будет 17-20 дней(можно и без разрыва,но сорта разные просто,-14 дней девкам,а подселять  буду)...Кстати вопрос к химикам.....@AlexSteel @GreenPowerINua    Пш стимов...Вопрос- корневин,янтарка просаживают пш чуть ли не до 4,радифарм подымает почти до 8,не убиваем ли мы кислоты ,из которых и состоят стимы , реакцией нейтрализации,и как поступать верно в этом случае?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze Нужна разберется по составам. На вскидку, тяжело ответить. Если это кислоты, то выравниванием pH мы частично переведем их в соли. Если при этом осадок не образуется, то все осталось в растворе в той же самой действующей форме. Если после выравнивания pH выпал осадок - что-то из веществ уже вне игры... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   То есть вы утверждаете,что соли полученные ,в результате  реакции нейтрализации,имеют такие же свойства,как и сами кислоты????

26 минут назад, AlexSteel сказал:

Если после выравнивания pH выпал осадок - что-то из веществ уже вне игры... 

 Это понятно.но не обязательно,соли могут достаточно хорошо растворяться...Интересно просто,не могу найти нигде .четкого однозначного ответа ...И гуру свято хранят тайну пш стимуляторов...Серьезно,есть ,что сказать по сути.без допусков и предположений????@GreenPowerINua Ваше мнение тоже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wsaze сказал:

   То есть вы утверждаете,что соли полученные ,в результате  реакции нейтрализации,имеют такие же свойства,как и сами кислоты????

 Это понятно.но не обязательно,соли могут достаточно хорошо растворяться...Интересно просто,не могу найти нигде .четкого однозначного ответа ...И гуру свято хранят тайну пш стимуляторов...Серьезно,есть ,что сказать по сути.без допусков и предположений????@GreenPowerINua Ваше мнение тоже интересно...

Я и не говорю, что они будут выпадать. Я говорю, что если выпали, то это признак несовместимости добавки с условиями. Если осадка нет, то в растворе что кислота что ее соли находятся в большей степени в виде ионов. И действующее вещество не меняет свою форму.

На примере.

  • Янтарная кислота в растворе будет из двух частей: Гидрид иона и сукцинат-иона.
  • Калийная соль (или сукцинат калия) янтарной кислоты, если она растворима из таких частей: иона калия и сукцинат-иона.

В обоих вариантах действующее вещество в растворе.

Но, если наш раствор содержит много кальция + мы еще и подымаем пш, часть сукцинат-иона может связаться с кальцием и уйти в осадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  

37 минут назад, AlexSteel сказал:

И действующее вещество не меняет свою форму.

 То есть,вы .как химик,   конкретно утверждаете.что кисля или щелоча любой стим ,мы не вредим ни ему ,ни растишке????Я правильно понял,и могу со спокойной совестью  гасить стимы ,до привычного 6.5,не переживая за свойства стимуляторов???...  В моих вопросах нет подвоха,я просто ищу  достоверную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsaze сказал:

  

 То есть,вы .как химик,   конкретно утверждаете.что кисля или щелоча любой стим ,мы не вредим ни ему ,ни растишке????Я правильно понял,и могу со спокойной совестью  гасить стимы ,до привычного 6.5,не переживая за свойства стимуляторов???...  В моих вопросах нет подвоха,я просто ищу  достоверную инфу.

утверждать конкретно не буду. Это мое мнение. Я тесты не проводил подобные. Но я придерживаюсь именно такой точки зрения. А вот если pH не ровнять, можно нанести растению гораздо больший вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wsaze сказал:

  

 То есть,вы .как химик,   конкретно утверждаете.что кисля или щелоча любой стим ,мы не вредим ни ему ,ни растишке????Я правильно понял,и могу со спокойной совестью  гасить стимы ,до привычного 6.5,не переживая за свойства стимуляторов???...  В моих вопросах нет подвоха,я просто ищу  достоверную инфу.

 

1 час назад, AlexSteel сказал:

утверждать конкретно не буду. Это мое мнение. Я тесты не проводил подобные. Но я придерживаюсь именно такой точки зрения. А вот если pH не ровнять, можно нанести растению гораздо больший вред.

Без вариантов, надо ровнять пш. Это очень важно для растений и мы не кислим или щелочим стим а делаем его нейтральным.

Спокойно ровняй компот до 6.5 и не волнуйся.

В плагроне к слову как и в GHE в удобрениях встроен буфер который сам по себе немного корректирует ph. Но этого обычно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, GG19876 сказал:

 

Без вариантов, надо ровнять пш. Это очень важно для растений и мы не кислим или щелочим стим а делаем его нейтральным.

Спокойно ровняй компот до 6.5 и не волнуйся.

В плагроне к слову как и в GHE в удобрениях встроен буфер который сам по себе немного корректирует ph. Но этого обычно мало.

"Кислить" или "щелочить" - так, у нас, "химиков", принято называть процес добавления кислоты или щелочи с определенной целью. В данном случаи, корректировки pH. И если быть точным, то не до "нейтральной" а до "слабокислой". Нейтральная - pH = 7.

Бро, не прими как обиду =) По сути то все верно сказано, только "трактоваться" двояко может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 в 12:44, GreenPowerINua сказал:

 Вспоминается старая загадка:

А и Б сидели на трубе

А упала 

Б пропала

Кто остался на трубе?

 

или Другая , но уже поговорка:

не рой яму, а то сам в неё попадёшь!

 

 

и пользуясь случаем заходите на сайт , у Нас много продукции - И Качество нашей продукции достойно для сравнения !

в этой маленькой посылке был вложен подарок: 50мл  супер стимулятора для  веги "МЕГА ВЕГА", это наше новая продукция "лист будет размером с ладонь"

Случаем воспользоваться не получиться. JahAdmin    

Сказать ЧЕСТНО сможет народ купивший и осознано опробовавший наш продукт! Мнение ИХ и хотелось в этой теме Услышать = по  этому Мы считаем эту темой нужной ! Хоть изначально созданную осквернить нашу продукцию повышенного качества!

Замеры ДЕЛАЛ САМ КОНКУРЕНТ) (что забред) Его условия производства видны на глаз!

Мы Всё счетаем сфабрикованным!  Мы производим в лабораторных условиях точные удобрение = где соотношение макро микроэлементов под 100% состав GHE - Мы все учли и замеры каждой партии сравниваются с оригиналами по многим пораметрам, что позволяет кормить растения по известным таблицам или повторять репорты мировых гуро-РАСТЕНИЕВОДОВ!

Сравнивать мягко говоря не правильно у них про все несоответствие NPK написано   Здесь

АДМИН РАЗРЕШИ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТО: https://floragrowing.com/ru/sostav-komplekta-udobreniy-hydroponics-kit

мы сделали скриншот страницы(понимаем что еЁ удалят, чтоб замести многолетний обман формульчан ) смотрите ниже фото там составе , нет неодного соответствия с оригиналом: 59c21b29989ab_HydroponicsKit.thumb.png.ccbae4cb4175138a7d47f60c178d4954.png

также прикрепляем переписку с нашим покупателям который который брал раньше Hydroponics Kit  и будучи недовольный попробовал GHE.in.ua тестил критиковал и PPM мерял , а сейчас покупает у НАС стабильно не в первый раз:

(имена закрасили, хотелось чтоб он сам подтверди стабильность своего мнения, у него под 1000+ верить его опыту -  точно можно  )

 

111.thumb.jpg.1f3c9378194c2ceb3c3211938de050ca.jpg

Репорты наших покупателей , один из которых и сравнивает подукты:

 

 

 

Отзывы наших покупателей в нашей теме: 

 

 

  1. Первое. Я не преследовал цель осквернять вашу продукцию. Изначально, целью было сравнить свои удобрения с оригиналом GHE. Решил за компанию взять и ваши удобрения для сравнения. Любая информация мне и потребителям была бы полезной. Если бы ваши удобрения показали результаты лучше моих, признаю - возможно я бы и не публиковал данный пост, а взялся бы за улучшения качества своих, в первую очередь. Кто имеет сомнение, перепроверит мои результаты. И не важно на каком оборудовании. Я проводил "сравнение".
  2. "Его условия производства видны на глаз!" - а я и не хвастаюсь своими "условиями производства". Делаю как могу, с тем что имею. На данный момент, это скорее хобби и даже не мой полноценный доход.
  3. "мы сделали скриншот страницы(понимаем что еЁ удалят, чтоб замести многолетний обман формульчан )" - так а в чем же тут обман? Там все верно. Да. Полного соответствия с GHE нет. Но я и не заявляю этого.
  4. Фото переписки. - это вы зря. Не стоит публиковать публично персональные переписки. Даже в таком виде. Не красиво.
  5. Фото-репорты - я же не говорил, что удобрения Ваши не рабочие. Я лишь привел цифры. И они говорят, что вы не "производите GHE flora".
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINua и к слову. Я, исходя из ваших таблиц (фото которых прикреплю ниже, могу доказать), что удобрения не соответствуют GHE как минимум на 10-20% по составу каждого отдельного элемента. Перед тем, я лишь хочу в ответ от вас, получить подтверждения что состав в таблице ваш и ссылку на табличку или этикетки GHE flora, на которых видны точно такие цифры.

состав ghe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2017 в 02:10, AlexSteel сказал:

многолетний обман формульчан )" - так а в чем же тут обман? Там все верно. Да. Полного соответствия с GHE нет. Но я и не заявляю этого.

59c5c6a1645fe_-2.jpg.510545bb96fb3bc161e0a922ee58bbee.jpg59c5c3f10708e_-1.jpg.fd07f0cc26fa45b8a06a4bfe8168c848.jpgполный ответ  и компромат на Лгуна AlexSteel смотрите Выше!

  Мы рады что вы признали - что Ваши удобры не имеет не чего общего и  точного состава GHE и кормить по таблицам GHE не получится! 

Вы лгун! так сотрите в темах то что Вы производите аналог!! -это же лож и Вы это признали!

Так и сравнивать Ваши помои с  удобрениями GHE  - не стоит!

Вы в каждой теме заявленное сотрите! хват всех ВРАНЬЁМ опускать - чтоб б своё дерьМо поднять 

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 4

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreenPowerINua сказал:

59c5c6a1645fe_-2.jpg.510545bb96fb3bc161e0a922ee58bbee.jpg59c5c3f10708e_-1.jpg.fd07f0cc26fa45b8a06a4bfe8168c848.jpgполный ответ  и компромат на Лгуна AlexSteel смотрите Выше!

  Мы рады что вы признали - что Ваши удобры не имеет не чего общего и  точного состава GHE и кормить по таблицам GHE не получится! 

Вы лгун! так сотрите в темах то что Вы производите аналог!! -это же лож и Вы это признали!

Так и сравнивать Ваши помои с  удобрениями GHE  - не стоит!

Вы в каждой теме заявленное сотрите! хват всех ВРАНЬЁМ опускать - чтоб б своё дерьМо поднять 

 

серьезная заявка на победу) :jahwatering:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, senkagada сказал:

чтоб б своё дерьМо поднять 

Не нужно переходить на оскорбления.:rasta_sad:

Если бы состав был идентичным, я бы написал "копия", и, кроме того, нарушил авторское право. Я думаю, нам стоит прекратить вести данный диалог. Придираясь к написанным словам, правды не узнаем. Я выложил свои сравнительные данный. Не хотите в них поверить, проведите аналогичный тест.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...