Перейти к публикации

GHE Flora Series vs Подделка vs Hydroponics Kit


Рекомендованные сообщения

В 30.09.2017 в 19:34, Priest сказал:

Купил у этого товарища удобрения в конце апреля растил на земле после полторы или двух недель начал их лить по таблице флоры увеличив концентрацию на 20% как он мне говорил и через 2 дня кусты завяли. Благо были семена и на последние деньги купил в Эпицентре дешёвые удобрения.

После того как мои малышки завяли я отписал этому плохому человеку и до сих пор жду ответа.

Если верить тому что ты тут написал, то ты уважаемый влил двухнедельной растихе 120% дозу удобрях, в то время как начинать удобрять производители рекомендуют сначала с 25-50% концентрации . Так кто тебе доктор ,что ты тупо спалил свои ростки? Или в школе плохо учился или инструкции читай, или ровняй руки. 

Я сам хоть и нуб ещё, но у меня все росло и цвело на удобряхах Алекса по его таблице +те20% просто замечательно, и траблов не было. 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 8 октября 2017 г. в 03:02, Синицын сказал:

Прочитай внимательно моё предыдущие сообщение. Мне твоя история и в хуй не впала. 

Так и эбало свое тогда уткни со своими весомыми предьявами без доказательств,пустословом ты себя выставил!!!а вообще Почитал эти 4 страницы сравнительных анализов и огромной кучи кала,пришел к выводу:ГринПовер либо "отщимит у ГХЕ":rasta_laugh:контрольный пакет акций компании,на что он собственно судя по его словам и претендует:rasta_laugh::wacko:...а АлексСтил вообще некудышний химик и продавец который имеет наглость извеняться за свои траблы с фильтрацией удобр,и еще в более наглой форме на "ВЕСЬ" форум заявляет что при "предьявлении покупателем доказательной переписки о том что он кричал к нему и всячески стучал в личку о проблемах а тот морозился" и что наглый барыга АлексСтил который осознано хотел погубить все растения форума:rasta_laugh:...он еще и бабки возвращает за свои проступки,каков наглец!!!!!!уровень сарказма думаю все поняли!!!!вкратце по делу.... @krissбратко как всегда на уровне,тут вопросов не возникает! @AlexSteelпродолжай развиваться и все будет у тебя на должном уровне,судя по общению,ты более ответственно подходишь к делу,не с дурной головой как @GreenPowerINua....Отчим ГХЕ мля:dolf_ru_072:

  • Like +1 14
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

@Синицын ты где?

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Migelxl сказал:

@Синицын ты где?

Скончался, при весьма скорбных обстоятельствах.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 07.06.2018 в 21:53, BigRasta сказал:

Скончался, при весьма скорбных обстоятельствах.

Птичку жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епать, на одном дыхание прочел все))))))))))))

жесть, ржу не могу....

на все что меня затронуло, отписать не имею желания)) и так все ясно...

У меня Криса удобры зиму простояли на балконе, и бля у микро осадок а гров замерз 10%  на дне, эт епта оригинал. Крис это БАРЫГА ( сори бро что грубо, но так и есть, можешь в википедии посмотреть))) а КИТ и ИН.ЮА производители, но вот что интересно стало если я как переживающий потребитель гидропонной продукции оброщусь к ГХЕ, то они как отвественные производители не смогут забить хер, и выложу все вопросы по разницы качеств ИН.ЮА ( правда теперь купить бадягу у них нужно чтоб с фото отчетом обращатся) и оригинала заграничного и спрошу как мне тогда им доверять и у кого покупать качественную продукцию если ее в стране нет?? и что вообще за платформа такая что продают не то что заявляется всемирным брендом, так как уже не соотвествует по количеству питания для ростительности, ведь соли это и есть корм. вот забавно что они скажут? чисто из интереса...просто так...

я считаю что нехуй ссать задавать вопросы от которых зависит твой комфорт в жизни.

брал КИТ, хочу испытать, но ска и без КИТА поймал пиздец на земле с температурными перепадами в 12 градусов разницы между 29 днем и 17 ночью с обдувом в сторону бакпота, переморозив корни за несколько дней, уловив отказ от потребления пищи, потом застой и понял как сделать редчайшую болячку в вегетативной стадии по дифицыту МОЛИБДЕНА, бля я УНИКАЛЕН, руки поломал бы... а инфы по молибдену не так уж много, так как чрезвичайно редко случается на веге. но мне ответы не помогут, и так знаю от чего... руки из жопы нужно вытащить... и климат контроль ставить, по другому не получается.

  • Like +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мы торговый  дом Green Power - Решили поднять тему выше для общего ознакомления и непопадания на обман (эту тему создавали специально для этого)

Прошел год от создания этой ХОРОШЕЙ и нужной темы в которой хотели на нас наговорить гадостей - за этот год выяснилось Наша продукция повышенного качества все 100% отзывов у нас ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!

 

Все представленные в этой темы и остальные позиции КОНКУРЕНТОВ не соответствуют качеству , что доказано в комментариях отзывами покупателями написано выше

за этот год Мы расширились  и производим более 200 позиций товаров Мы отправляем продукцию с собственных складов по Украине и России

 

кто не знает нас пишите в личку дам ссылку на сайт  = прямая реклама на этом сайте запрещена

 

наша новинка == тесты по определению качественного и количественного процентного содержания ТГК + 6 масел - качество получаемых анализов котируется во всех лабораториях  мира!

теперь Мы точно и наверняка - знаем что скормить растениям - чтоб увеличить содержание ТГК

  • Не понравилось 3

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 20.09.2018 в 08:58, GreenPowerINua сказал:

Мы торговый  дом Green Power - Решили поднять тему выше для общего ознакомления и непопадания на обман (эту тему создавали специально для этого)

Прошел год от создания этой ХОРОШЕЙ и нужной темы в которой хотели на нас наговорить гадостей - за этот год выяснилось Наша продукция повышенного качества все 100% отзывов у нас ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!

 

Все представленные в этой темы и остальные позиции КОНКУРЕНТОВ не соответствуют качеству , что доказано в комментариях отзывами покупателями написано выше

за этот год Мы расширились  и производим более 200 позиций товаров Мы отправляем продукцию с собственных складов по Украине и России

 

кто не знает нас пишите в личку дам ссылку на сайт  = прямая реклама на этом сайте запрещена

 

наша новинка == тесты по определению качественного и количественного процентного содержания ТГК + 6 масел - качество получаемых анализов котируется во всех лабораториях  мира!

теперь Мы точно и наверняка - знаем что скормить растениям - чтоб увеличить содержание ТГК

  Вот буквально недавно в своей теме написал пару слов о практическом использовании твоего удобрения. Вот Ссылка на тему  

Вставляю кусок сюда копипейстом, чтобы больше людей увидело:

""Я хз бро, вот мешаю компот для веги на удобрениях GHE.in.ua от @GreenPowerINua  и честно говоря, я заепался доливать и доливать вашу бадягу. Почему так разбадяжено? Я не могу по таблице GHE никак вообще кормить. Приходится высчитывать доли в процентах добавлять пропорционально, поднимая ppm  до нужной отметки. 

Вот для старта.

19Л осмосной воды - стартовый ppm - 110;
 

Micro 0,7 мл/л (по таблице оригинала GHE) +30% (0.21) = 0.91 мл/л X 19л = 17.29 мл

Gro 0,7 мл/л +30% (0.21) = 0.91 мл/л X 19л = 17.29 мл

Bloom 0,7 мл/л +30% (0.21) = 0.91 мл/л X 19л = 17.29 мл


Итог составил 440 ппм,   Минус 110 = 330 ппм чистых от удобр и это при увеличенной дозировке на 30%.

(буду добавлять % удобр, чтобы поднять ппм до 550)

Добавил по 7 мл /19л Micro, Gro, Bloom.

В итоге 17.29+7=24.29 мл на 19л  каждой удобры = 550 ппм -110  (1.27 мл/л  =440ппм чистых)
 

 

 В результате нам нужно лить по 1.27 мл/л чтобы добавить воде 440 ппм удобр , что превышает дозировку оригинальной таблицы более чем в два раза.

photo_2018-09-28_19-24-22.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормить надо по таблицам а не по РРМ  у каждого РРм будет разное в зависимости от изначальной воды и от того какое микро использовать если микро HW - РРм будет меньше а если SW - РРм будет больше и норма - все заграничные таблицы идут как правило с использованием SW  там РРМ больше!

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДАЕТ ТАБЛИЦЫ А НЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РРМ- кормите по таблицам! а не из глупой инфы в интернете

Ваше сравнение не правильно - разбавлено быть не может- это на производстве специальное оборудование , неликвид не как не пройдет! или Вы утверждаете что Мы стоим и в каждую бытылку доливаем по 33 милилитров  воды - это глупо нам бы пару десятков палет за сегодня продать ! доливая воды -Мы богаче не станем 

 

Вы пишете В результате нам нужно лить по 1.27 мл/л  - ЭТО И ДОКАЗУЕТ ЧТО У НАС КАЧЕСТВО ТОЧНОЕ

орентитуясть на чужое РРМ = конечно приходится лить по 1.27 мл/л Все верно по таблицы по гидропоники (надо лить не 0,5мл/л а двойную дозу = по 1мл)+ с обратным осмосом у Вас РРМ ниже Вот и доливаете 0,27мл\л и получается двойная доза + осмос! - тож самое в таблицах и рекомендациях GHE и написано ! только для более разросшихся растениях = из всего выше сказанного = Вы только что и доказали что у GHE.in.ua - все точно!

следуйте рекомендациям по таблицам а не РРМ и у вас все получится - Вам при покупки удобрений советовали посадить контрольный образец в земельку для сравнения - чтоб Вы увидели что Вам гидру лесть не стоит

 

Друг открой глаза :

1)у Вас опыта мало (и льете много  =а растет будь здоров)

+

2)а растите  на гидре (это сложно требует профисионального оборудования, знаний и ОПЫТА) - а у вас растет все зеленое

+

3)да еще с обратным осмосом (очистил всю таблицу менделеева)

=У Вас на фото шикарные растения с небольшим переизбытком цинка - при этих дозировках микро это нормально - такое же наблюдается при кормлении по формуле лукаса!

 

Будут Вопросы - обращайтесь к Нашим  специалистам для этого у нас есть специальные сайты тех. поддержки - Они профессионалы и смогут Вам помочь!

А Вы Как наш клиент бы рассказали что при покупке товара Мы предоставляем качественные и подробные рекомендации - по применению продукции и оказываем 100% помощь и консультации во время выращивания различных видов растений!  - 

Ваше появление на форуме  и создание первой темы с НАДУМАННЫМИ недовольствиями - подталкивает на Мысль что Вы засланны конкурентами = чтоб испоганить наше честное имя 

 

Green Power - У Нас Все точно = Мы гарантия качества

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Не понравилось 2

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Green Power = у нас офисы в России и на Украине - кто незнает Нас пишите в личку (в открытую рекламироваться на этом форуме - Нам запрещено админестрацией форума )

 

  • Не понравилось 4

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GreenPowerINua сказал:

Green Power

 

Ну да, я ожидал что-то в стиле "вы засланный казачек" от кункурентов. Делать мне больше нехуй. Я бы так не страдал из-за пару паршивых копеек за "пиар" кункурентов. Нахуй мне это надо? Я гров свой рискую проебать, а ты мне говоришь что я засланный казачек от кункурентов. Ебать. Окей.

 

Растет все потому что в гидре я понимаю, даже с небольшим опытом, это можно заметить по моим расчетам и замерам ппм.  Кормил бы я по таблице, дикий недокорм в результате был. А то, что ты говоришь мол, двойная дозировка должна быть, это вызывает вопросы. Более подробно сделаю сравнение, когда приедет оригинальный трипак Flora от GHE.  Можно будет объективно сравнить эти удобрения. У меня все.

 

P.S. Все сказанное мной ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ и наблюдения. Никого ни к чему не призываю и не отзываю. Удобрения работают в плане микроэлементов и питания все окей. ПОКУПАЙТЕ. Мне все-равно. Может у многих уже есть дозировки именно этого удобрения и в этом случае проблем вообще никаких не должно быть.  Лично у меня проблема возникла с дозировками. Что и вызвало шквал негатива. Прошу прощения за резкие высказывание, если таковые имели место быть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GreenPowerINua сказал:

 

А Вы Как наш клиент бы рассказали что при покупке товара Мы предоставляем качественные и подробные рекомендации - по применению продукции и оказываем 100% помощь и консультации во время выращивания различных видов растений!  - 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне никто консультации не давал, тем более дозировки и т.д. Мне было продано это удобрение под соусом "оригинал". т.к. название схожие. Соответственно по оригинальной таблице GHE я и начинал кормить, хорошо что есть TDS метр, боюсь представить, что было бы без него.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RastaVasyan сказал:

Мне никто консультации не давал, тем более дозировки и т.д. Мне было продано это удобрение под соусом "оригинал". т.к. название схожие. Соответственно по оригинальной таблице GHE я и начинал кормить, хорошо что есть TDS метр, боюсь представить, что было бы без него.

специально для Вас повторяем = ТОЧТО У ВАС ЭТО НОРМА И ВОТ ПОЧеМУ:

9 часов назад, GreenPowerINua сказал:

Вы пишете В результате нам нужно лить по 1.27 мл/л  - ЭТО И ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО У НАС КАЧЕСТВО ТОЧНОЕ

орентитуясть на чужое РРМ = конечно приходится лить по 1.27 мл/л Все верно по таблицы по гидропоники (надо лить не 0,5мл/л а двойную дозу = по 1мл)+ с обратным осмосом у Вас РРМ ниже Вот и доливаете 0,27мл\л и получается двойная доза + осмос! - тож самое в таблицах и рекомендациях GHE и написано ! только для более разросшихся растениях = из всего выше сказанного = Вы только что и доказали что у GHE.in.ua - все точно!

следуйте рекомендациям по таблицам а не РРМ и у вас все получится - Вам при покупки удобрений советовали посадить контрольный образец в земельку для сравнения - чтоб Вы увидели что Вам гидру лесть не стоит

Вы смотрите на таблицу земли а льете как  гидропоники = поэтому двойная доза!

 

и следите за выражениями = культуру никто не отменял 

  • Не понравилось 3

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, RastaVasyan сказал:

Прошу прощения за резкие высказывание, если таковые имели место быть.

Я извинился за резкие высказывания, это действительно некорректно. Еще раз извините, если первого раза было недостаточно.

Учитывая весь конфуз, думаю понять можно.

 

7 минут назад, GreenPowerINua сказал:

специально для Вас повторяем = ТОЧТО У ВАС ЭТО НОРМА И ВОТ ПОЧеМУ:

Вы смотрите на таблицу земли а льете как  гидропоники = поэтому двойная доза!

 

как раз таки таблица для гидропоники. У меня с английским все в порядке более-менее. В земле  там больше дозировки. Чуть-ли не 1.5 со старта вместо 0.25мл/л

ghe_table_rus11.jpg

99884b1af6338731bdf4b85ccf985e92.jpg.e31bc15563bc07911a076132fc027980.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил таблицу именно по этим удобрениям.  Все ровно теперь. Проблема с дозами решена.

 

Как ни странно, интуитивно залил удобр по дозам как в таблице получилось +- 0.02мл/л.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 15:12, RastaVasyan сказал:

Получил таблицу именно по этим удобрениям.  Все ровно теперь. Проблема с дозами решена.

 

Как ни странно, интуитивно залил удобр по дозам как в таблице получилось +- 0.02мл/л.

 

 

 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2018 в 18:07, GreenPowerINua сказал:

 

ВСЕ: РАСТЕТ,ЦВЕТЕТ , ПАХНЕТ НА ИХ УДОБРАХ.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

@cherokee  сравнение нашей продукции с независимыми отзывами В этой теме (Читайте ..тема создавалась как ивсе на обгадить но не получилось.)  https://jahforum.org/topic/53422-ghe-flora-series-vs-poddelka-vs-hydroponics-kit/

у нас боков нет у Нас все точно не с отправкой с качеством у нас даже розлив автоматизирован 

@kriss  Вам продаёт подделку уже много лет  и все молчат

 

8 часов назад, cherokee сказал:

уважаемого человека который продал тысячи литров удобрений

Посмотрите что это за цвет?

кто не знает каких цветов GHE смотрите на ютубе

гро другова цвета , микро вообще фиолетовое , а блум тоже посмотрите на ютубе))

 это не оригинал и продано 1000литров)))

post-5118-0-85611800-1443959626.jpg

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 21.01.2019 в 05:32, GreenPowerINua сказал:

@cherokee  сравнение нашей продукции с независимыми отзывами В этой теме (Читайте ..тема создавалась как ивсе на обгадить но не получилось.)  https://jahforum.org/topic/53422-ghe-flora-series-vs-poddelka-vs-hydroponics-kit/

у нас боков нет у Нас все точно не с отправкой с качеством у нас даже розлив автоматизирован 

@kriss  Вам продаёт подделку уже много лет  и все молчат

 

Посмотрите что это за цвет?

кто не знает каких цветов GHE смотрите на ютубе

гро другова цвета , микро вообще фиолетовое , а блум тоже посмотрите на ютубе))

 это не оригинал и продано 1000литров)))

post-5118-0-85611800-1443959626.jpg

Серьезные заявления поступают)
Прочитал все 4 страницы. Все виноваты и все не виноваты, но ладно,каждый покупает то - что ему нравится и у кого нравится.
Но ведь вопрос думаю уже закрыт,каждый выбрал своё !   

Тогда почему - Караван ушёл, а собака лаит?                     :mlya:


Крисы,алексы и тд - все молча делают дела спокойно,зачем еще раз начинать  "тянуть мазу" ))))))

  • Like +1 1

Все новое - новое, все старое - старое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 21.01.2019 в 07:32, GreenPowerINua сказал:

у нас даже розлив автоматизирован

 

Screenshot_8.600.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в каждой бутылке уровень разный, ЛОЖЬ даёт повод для размышлений https://greenpower.in.ua/tripack-flora-series-nabor/

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Купил набор из трех компонентов + рипен на @GreenPowerINua гринпауер.инюа. :bayan:

Пока еще не начал юзать, оставил для индора, а пока занят аутом. Но глядя на этикетки желания покупать у вас снова -  нет. Смею предположить что палево кустарное. Это ппц, знаете что бывает если картинку с разрешением 320x240 растянуть, к примеру, до размеров 2х1,5 метра? Вот такого качества принт. И почему на этикетках разный шрифт? Какой-то дыбильно растянутый, как рукожопом в paint'е, ей богу, на одной из баночек (250 мл) написано 1000 мл, на остальных ёмкость не указана и вовсе. Пускай я новичек, может не пойму разницу сразу, но епта, вы хоть говно красиво заверните, чтоб не палиться) таким образом, потенциально, у вас минус клиент с первого раза.

П.С.

Вот обратил внимание на микру, нпк вроде ж 5-0-1, а в составе калий уже 7, изза дибильного шрифта не сразу и заметил, ну точно 7, не растянутая 1

Изменено пользователем damob
Калий 7
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20190602_204712248.jpg

IMG_20190602_204739376.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 31.03.2019 в 22:41, shahter сказал:

но в каждой бутылке уровень разный, ЛОЖЬ даёт повод для размышлений https://greenpower.in.ua/tripack-flora-series-nabor/

именно это фото налив французов в их бутылках 

 

В 02.06.2019 в 21:07, damob сказал:

Смею предположить что палево кустарное.

Вы предполагаете основываясь на мысли со своей головы),  а качество товара  на высоте это уже сто раз обсуждали, а Наклейки доработали это старые образцы Вам попали 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2019 в 21:07, damob сказал:

Купил набор из трех компонентов + рипен на @GreenPowerINua гринпауер.инюа. :bayan:

Пока еще не начал юзать, оставил для индора, а пока занят аутом. Но глядя на этикетки желания покупать у вас снова -  нет. Смею предположить что палево кустарное. Это ппц, знаете что бывает если картинку с разрешением 320x240 растянуть, к примеру, до размеров 2х1,5 метра? Вот такого качества принт. И почему на этикетках разный шрифт? Какой-то дыбильно растянутый, как рукожопом в paint'е, ей богу, на одной из баночек (250 мл) написано 1000 мл, на остальных ёмкость не указана и вовсе. Пускай я новичек, может не пойму разницу сразу, но епта, вы хоть говно красиво заверните, чтоб не палиться) таким образом, потенциально, у вас минус клиент с первого раза.

П.С.

Вот обратил внимание на микру, нпк вроде ж 5-0-1, а в составе калий уже 7, изза дибильного шрифта не сразу и заметил, ну точно 7, не растянутая 1

На сайте комент отписывал? смотрел там только админы лучшие коменты оставляли)))

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...