Перейти к публикации

"Бошки" Коты и Кошки


Рекомендованные сообщения

@MarlinMarley :rasta_peace:Доброе утро!

Dld7T2dpR4I.jpg

  • Like +1 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку))Доброе утро страна!)):rasta_biggrin:

x_cc9e4da9.jpg

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юные сварщики !

IMG_3750.JPG

IMG_3748.JPG

IMG_3754.JPG

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b82a6c39c28c.jpg 
 

  • Like +1 5

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=59796]MarlinMarley[/mention]   А подруга не нужна котику?)
2017_0815_224525_002.thumb.JPG.88c2d94f778e732089011155356a6448.JPG
Котику скоро понабится партнёр для игр, а на пол он смотреть не будет (((

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  • Like +1 1

Изобретательность — это когда у тебя есть только китайская лапша и степлер, а ты взял и накурился

Вот совсем копеечный микроклимат в боксе который работает - http://telegra.ph/Nemnogo-o-sovsem-byudzhetnoj-avtomatike-10-04

Мой канал: https://t.me/Kosh_brain

Наш телеграмм: https://t.me/jahforumorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ili4 сказал:

Котику скоро понабится партнёр для игр, а на пол он смотреть не будет (((

:rasta_laugh:

:rasta_laugh: ну так нашёл жеIMG_20170914_192134.jpg

Как я вижу ему и так не скучно. а вот подружка нужна будет ё 100%

IMG_20170502_145803[1].jpg5908b2ed0ffec_IMG_20170502_191212_11.jpg

люблю я его. класснючий он.

Мне кажеться  или оно так и есть?

kote-1

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина любит кошек? (к размышлению)

Оказывается, есть простой способ узнать характер любимого или любого человека, достаточно знать, каких животных вы любите.

  1. Известно, что кошка с давних времен является символом женственности и независимости. Она такая же загадочная, грациозная, мягкая и нежная, но с повадками хищницы, способна показать острые коготки в любую минуту, если что не так. Мужчина склонен ассоциировать кошек именно с женщинами. Согласно старой народной примете, если мужчина любит кошку, значит, будет и любить жену.
  2. Среди психологов нет единого мнения о том, какие именно мужчины выбирают кошек. Некоторые из них утверждают, что кошатники – сильные, уверенные в себе мужчины, способные взять под опеку всех маленьких и беспомощных, в то время как слабые мужчины, сами нуждающиеся в защите, любят больших агрессивных собак. Другие считают, что любители кошек, даже обладающие внешностью и повадками самого крутого мачо, в душе – нежные, сентиментальные, обидчивые и злопамятные.
  3. Но как бы то ни было, самой привлекательной в кошках чертой для мужчин, за что они собственно говоря, их и любят, является чувство собственного достоинства и независимости – те самые качества, которые, наоборот отталкивают женщин. Скорее всего, именно их не хватает мужчине кошатнику в собственном характере, ведь, как известно, человека привлекает в друзьях и партнерах те качества, которыми обделен сам.

К какому типажу из 3х Вы относитесь ВЫ??

интересная статейка:

 ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ КОШЕК

https://aroundcat.com/2014/10/01/лучшие-качества-мужчин-которые-любят/

Знаете ли вы мужчин, которые любят кошек? А что вы думаете о них? Некоторые, подчиняясь устаревшему стереотипу, терпеть их не могут. Я же считаю их умными, тонкими и глубокими. К счастью, со мной согласны многие и можно даже сказать, что это мнение преобладает в последнее время.

002

Характерно и то, что многие мужчины больше не скрывают своей нежной привязанности к пушистой братии, и даже гордятся ею. Тон задают писатели, музыканты и актёры, люди уважаемые, известные, состоявшиеся, имеющие в обществе вес. Все они с гордостью причисляют себя к касте любителей кошек. Но и среди суровых мужчин, есть те, кто кошек своих просто обожает. Помню трогательную заметку в журнале о полковнике-пограничнике, который нёс службу где-то за полярным кругом вместе со своим персидским котом.

В общем, можно сказать, что среди нас наблюдается всё больше уверенных мужчин, которые искренне любят и заботятся о своих маленьких и забавных пушистых компаньонах. Не скрою, мне эта тенденция симпатична, и я думала, что легко смогу написать, почему это именно так. Однако мне потребовалось несколько дней, для того чтобы сформулировать замечательные качества, которые характеризуют таких мужчин, а также подобрать интересные архивные фото в качестве иллюстраций.

Они тонко чувствуют настроение

Коты в личном пространстве Иосифа Бродского занимали существенное место. Коты в личном пространстве Иосифа Бродского занимали существенное место.

Даже самые покладистые кошки иногда бывают недружелюбны и ведут себя не очень любезно. В такие моменты владельцу нужно быть особенно чутким и мгновенно понять сигналы, транслируемые кошкой, которые можно перевести одной короткой фразой: «не трогай меня». Мужчины обычно всегда знают, когда следует оставить кошку в покое или вовремя отпустить с рук. Но вот капризная принцесса сменила гнев на милость, и она уже нежится на коленях у своего обожателя.

Прекрасно, когда человек способен настолько настроиться на окружающих и не раздражаться из-за перемены их настроения.

Они ответственны

Эрнест Хемингуэй известен всем своей необычайно горячей любовью к кошкам. Эрнест Хемингуэй известен всем своей необычайно горячей любовью к кошкам.

Хотя многие люди считают, что за кошками легко ухаживать, настоящий знаток расскажет вам, что кошка требует много внимания, ей нужен не только уход, но ещё ваша любовь и внимание. Необходимо будет не только кормить, но и вычёсывать, мыть, прививать, выгуливать, если есть возможность, и, конечно, ежедневно чистить лоток! Думаю, что на человека, который способен взять на себя все эти хлопоты вполне можно положиться.

 Они серьёзны и надёжны

Уинстон Черчилль, любил кошек настолько, что завещал, чтобы после его смерти в резиденции всегда жили коты. Уинстон Черчилль, любил кошек настолько, что завещал, чтобы после его смерти в резиденции всегда жили коты.

Такие мужчины любят не только кошек. Возможно, они завели бы ещё кого-нибудь, но высокий уровень ответственности, реальная оценка своего графика и особенностей работы не дают им этого сделать. Но уже то, что мужчина способен  связать свою жизнь с кем-то лет на 10–15, говорит о многом. Мне кажется, что молодым девушкам стоит присмотреться к ним более внимательно.

 Они способны оценить многогранность личности

Одна из дочерей Марка Твена, уже будучи взрослой, как-то сказала о своих родителях: «Мама любит хорошие манеры, а папа любит кошек». Одна из дочерей Марка Твена, уже будучи взрослой, как-то сказала о своих родителях: «Мама любит хорошие манеры, а папа любит кошек».

Одна и та же кошка может быть нежной, томной, игривой, сдержанной, ленивой, скучающей, смешной — самой-самой разной и всё в одном лице, если можно так сказать. Мужчины, которые любят кошек, очевидно ценят сложность кошачьей натуры, а в жизни способны проявлять гибкость и принимать людей такими, какие они есть.

 У них есть чувство юмора

Нельзя сказать, что Бернард Шоу был великим кошатником, но он сказал: «Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку». Нельзя сказать, что Бернард Шоу был великим кошатником, но он сказал: «Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку».

Если вы завели кота или кошку, вы просто обязаны иметь чувство юмора, чтобы по достоинству оценить их забавы и проделки. Мужчины, которые любят кошек, безусловно, способны не разозлиться, а рассмеяться над смешной позой кота, развалившегося на рабочем столе прямо на важных документах. Их развеселит игра в охоту, где в качестве добычи выступает утренний бутерброд хозяина, а нахал-охотник расположился на столе так, что его хвост оказался в тарелке с омлетом. Они обязательно пошутят, даже когда в 4 утра в доме раздаётся тревожный звонок. В общем, мужчины с хорошим чувством юмора всегда интересны окружающим, а с кошкой на коленях — вдвойне!

 Они мыслители

Герман Гессе — гуманист с образцовым литературным стилем и искренний ценитель кошек. У великого немецкого писателя был любимый кот Лев. Герман Гессе — гуманист с образцовым литературным стилем и искренний ценитель кошек. У великого немецкого писателя был любимый кот Лев.

Кошки умны и известны своим своеволием. Их трудно подчинить каким-либо правилам, но с ними всегда можно договориться. А для этого нужно быть наблюдательным человеком, правильно понимать причины их поведения, и тут без дара оригинального мышления не обойтись. Видимо, любители кошек мужского пола в полной мере обладают этим качеством, потому, что обычно легко находят общий язык со своими питомцами. А в жизни сами немного похожи на них — делают то, что любят, а не то, что им указывают, и философски относятся к жизни.

Надежда Зубкова

 Главная иллюстрация — картины Натальи Осинцевой (Говорухиной).

cd5343ad7d09960529405554ca6c0982
1645846497_f5f0280de4
images (1)
cat-breed-pictures-man-loves-cats2
1276713434m_i_rizhik
1298143495_kotiki09
cat_man
578945
clFxccjpfJ8
9
images
 

 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много букв,но оно того стоит:yes:

Иосиф Бродский и коты.

Близится 1е марта – великий кошачий день и мне хочется вспомнить моего любимого поэта, в жизни которого коты играли огромную роль

0_b436c_f0a10ca_XL.jpg
С котом Осей у себя в «шкафу» 1960г.

В эссэ «Полторы комнаты» Иосиф Бродский пишет о маме: «...Мы звали ее Маруся, Маня, Манечка (уменьшительные имена, употреблявшиеся ее сестрами и моим отцом) и Мася или Киса -- мои изобретения. С годами последние два получили большее хождение, и даже отец стал обращаться к ней таким образом…. Киса, эта нежная кличка кошки, вызывала довольно долго ее сопротивление. "Не смейте называть меня так! --восклицала она сердито. -- И вообще перестаньте пользоваться вашими кошачьими словами. Иначе останетесь с кошачьими мозгами!" Подразумевалась моя детская склонность растягивать на кошачий манер определенные слова, чьи гласные располагали к такому с ними обращению. "Мясо" было одним из таких слов, и к моим пятнадцати годам в нашей семье стояло сплошное мяуканье. Отец оказался этому весьма подвержен, и мы стали величать и обходиться друг с другом как "большой кот" и "маленький кот". "Мяу", "мур-мяу" или "мур-мур-мяу" покрывали существенную часть нашего эмоционального спектра: одобрение, сомнение, безразличие,покорность судьбе, доверие. Постепенно мать стала пользоваться ими тоже, но главным образом дабы обозначить свою к этому непричастность..."
Летняя музыка
Ария кошек
Наши щёчки волосаты.
Наши спинки полосаты,
словно нотные листы.
Лапки — чудо красоты!

Красоты мы необычной,
выгнут хвост, как ключ скрипичный.
Мы в пыли его влачим
и в молчании — звучим.
1965?

0_b4373_f58c1853_XL.jpg

Из воспоминаний Иосифа Бродского узнаём, что на даче в Комарове у соседей поэта Анны Ахматовой, с которой он был дружен, жил очень шумный, буйный огромный рыжий кот по прозвищу Глюк, о котором Ахматова говорила: «Ну, знаете, это уже не кот, это целых полтора кота». Вот литературная зарисовка этого зверя, сделанная Бродским: «Открывается старая, шуршащая... дверь и из-за нее выглядывает пушистая прелесть... знатный кот, всем котам кот...». Как-то Ахматова заметила схожесть этого рыжего кота с Бродским, да и сам поэт признавался, что если кем-нибудь он и хочет стать в будущей жизни, так только котом — усатым и хвостатым.

0_b43c1_2f868a4_XL.jpg

Людмила Штерн, с которой Бродского много лет связывали дружеские отношения, вспоминала: «Мама выиграла двухнедельного котенка в преферанс и объявила конкурс на лучшее имя. —Картежное имя Пас предложил Бродский, и его единодушно одобрили. Иосиф своего крестника обожал. Кошки вообще являлись его любимыми животными. Как-то он сказал: «Обрати внимание — у кошек нет ни одного некрасивого движения». Пушистый и пепельный, без единого постороннего пятнышка, Пасик был царственно горделив…В канун 1963 года хозяйка кота предложила издать новогодний журнал, целиком Пасику посвященный. В выпуске этого журнала принял участие и Бродский, обратившийся к коту с высокопарной одой:О синеглазый, славный Пасик!
Побудь со мной, побудь хоть часик.
Смятенный дух с его ворчаньем
Смири своим святым урчаньем.
Позволь тебя погладить, то есть
Воспеть тем самым, шерсть и доблесть.
Весь, так сказать, триумф природы,
О честь и цвет твоей породы!

О средоточье серых красок!
Ты создан весь для смелых ласок.
Ты так прекрасен, так прелестен,
Ты стоишь гимнов, лестных песен,
О, Паси! Что под стать усладе,
Что чувствует поэт при взгляде
На дивный стан! Но это чувство
Бессильно выразить искусство.

Теряя дар письма и слова,
Стенаю: Где резец, Канова?
Увы! Где ноты, Шостакович?
Где Элиасберг, Рабинович,
Где Лев Толстой? — здесь нужен классик.
О синеглазый, славный Пасик,
Ты дожил до худого часа.
О небо! Где же кисть Пикассо?!

Пусть Вайда стонет в море пьянства,
А Чаплин в океан пасьянса,
В сей ПАСИФИК пустился смело
Прекрасный Пасик! Что за дело?
Смеясь, урча и торжествуя,
Пойдем с тобой на Моховую,
И там у Эйбочки без страха
Узнаем адрес Авербаха.

Коня! Оставлю специальность
Или, презрев официальность,
Помчусь на самолетах быстрых
В Москву, в Москву, в Совет Министров.
Исхлопотать бы, чтоб в столице
Тебе, красавец круглолицый,
И пенсион , и кисть Пикасса,
И массу сала вместо мяса…

И, коль прельщу своей особой,
Достану и диплом особый,
Чтоб компенсировать отчасти
Твое утраченное счастье,
Чтоб мог потом ты самолично,
Свернув бумажку символично,
Махать повсюду этой ксивой...
О Пасик! Ты такой красивый!"

0_b436b_7ebb21a5_XL.jpg
Герой оды Пасик. 1962г. Фото И. Бродского

Бродский боготворил котов потому, что сам себя сравнивал с ними. В письме, которое отец Иосифа, Александр Иванович Бродский, пишет сыну в ссылку, есть призыв не унывать и брать пример с котов, которые всегда оптимистичны. А во время первой поездки в Литву в первой половине августа 1966 года, в первый же вечер Иосиф Бродский подобрал облезлого котенка, весь день носил его за пазухой и очень гордился, когда тот замурлыкал.

0_b4363_242661b8_L.jpg
Фото А.И.Бродского

Иосиф Бродский часто заканчивал телефонный разговор с близкими и друзьями, произнося: «Мяу-мяу!». Одно из поздних эссе Бродского, посвященное поэтическому творчеству, называется «Кошачье мяу». Наверное, этот заголовок он выбрал потому, что считал кошек подлинными творцами. Друзья Бродского утверждали, что коты — его «тотем». Александр Кушнер вспоминал: «…Помню и его жест, сопровождавшийся словечком “мяу”, когда он был расположен к собеседнику — и как бы царапал его ногтями, по-кошачьи, по рукаву…» Не выносил молчания. Когда в комнате возникала пауза, его лицо становилось несчастным, он говорил "мяу" или начинал мастерки рассказывать анекдот.

0_b4369_a20ae135_L.jpg

История сохранила имена некоторых котов поэта Иосифа Бродского. Приятели помнят, что в Ленинграде у него была Кошка в Белых Сапожках. Позже жил у него рыжий кот по прозвищу, кажется, Big Red (Большой Рыжий). После смерти этого кота Иосиф Бродский поместил его фотографию в рамку и поставил на столе в квартире в Нью-Йорке на Мортон-стрит, где он жил в то время. Питерскому коту Самсону посвящено стихотворение:

Самсон, домашний кот
Кот Самсон прописан в центре,
В переулке возле церкви,
И пока мы в классе пишем,
Он слоняется по крышам
Как звезда по небосводу,
А в ненастную погоду,
Отказавшись от прогулки,
На событья в переулке
Смотрит с миной безучастной
Из окна в квартире частной.
Вот он влез на подоконник...
По земле идет полковник.
У него в петлице пушка.
По стеклу летает мушка.

Размышляя о глаголе,
Дети бегают по школе.
Чересчур похож на гнома
Старичок из гастронома.
Тащит сетку, та полна.
Что там в сетке? Ветчина?
Непонятно, хоть убей!
В небе восемь голубей.
Вечер клен задел, снижаясь.
Кот мурлычет, погружаясь
В беспорядочные грезы.
Каждый глаз - как лист березы.
Обеспеченный ночлегом,
Он сочувствует коллегам:
Тот - водичку пьет из Мойки,
Тот - поужинал в помойке,
Тот - вздремнул на полчаса,
Тот - спасается от пса,
Тот - совсем больной от стужи...
Многим, муррр, конечно хуже...
Не могу им всем помочь,
Потому что скоро ночь,
Это мне не по плечу,
Потому что... Спать хочу...
Кран ворчит на кухне сонно:
"Есть ли совесть у Самсона?"

0_b4367_43d0c21f_L.jpg
Иосиф Бродский и Александр Сумеркин К сожалению, не знаю, как зовут кота на снимке.

Я пробудился весь в поту:
мне голос был - «Не всё коту -
сказал он - масленица. Будет -
он заявил - Великий Пост.
Ужо тебе прищемят хвост".
Такое каждого разбудит.
1969?
В 1972 году Иосиф Бродский был изгнан из Советского Союза. Значительную часть своей американской жизни поэт провел в одиночестве, когда единственным членом его семьи был любимый кот по имени Миссисипи.

0_b4364_fc328ab6_L.jpg
Бродский, кот Миссисипи и Елена Янгфельдт 4 июня 1988 г., в день, когда она подарила ему запись с русскими шлягерами. Фото Б. Янгфельдта.]

«Я, как кот. Когда мне что-то нравится, я к этому принюхиваюсь и облизываюсь... Вот, смотрите, кот. Коту совершенно наплевать, существует ли общество «Память». Или отдел пропаганды в ЦК КПСС. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже кота?» — сказал однажды  Иосиф Бродский.

0_b4375_ecc6a9a1_XL.jpg

Иосиф Бродский, в знак особого расположения к гостю, предлагал разбудить кота. В интервью, данном Любови Аркус, он рассказывал: «— Кота, что ли, разбудить? Замечательная история в связи с разбуженным котом. Где-то в шестидесятых годах в Югославии к моему другу приехала какая-то дама, то ли лейбористка, то ли консерватор, в общем из парламента. Он колоссально воодушевился. Дело происходило зимой. Он не знал, как ей продемонстрировать свои сантименты. У него был свой собственный зоопарк на том острове, где он жил, и вот, чтобы продемонстрировать ей свою страсть, он сказал: „Хотите, я для вас разбужу медведя?“ Дело было зимой. И медведя разбудили. Ха-ха. Хотите, я разбужу для вас кота?»

0_b4366_937ba601_XL.jpg
Автор рисунка Duran. Источник: duran-art.com

 Бродский был талантливым рисовальщиком, его манера художника сродни пушкинской: в основном это наброски пером, иногда красочные картинки мелками. В письмах Бродского к друзьям, на книгах, подаренных им, встречается много рисунков с изображением котов, выполненных самим поэтом, себя он часто изображает в виде рыжего кота. Рисовал Иосиф Александрович, как правило, между делом: на полях рукописей, на титульных листах нот, на обрывках тетрадных страниц, в письмах к друзьям и близким, иногда заменяя текст рисунками.

0_b4370_2472755f_XL.jpg


0_b4368_1f287878_L.jpg


Иосиф начал рисовать раньше, чем сочинять стихи.. Иногда рисунки были мгновенными, иногда поэт тщательно прорабатывал детали или создавал многофигурные композиции.

0_b436d_7a4f12c_XL.jpg


0_b436f_65e9721_XL.jpg
Шуточные рисунки Бродского 60е годы

Режиссер Андрей Хржановский, сочтя, что графическое наследие поэта достойно отдельного внимания и что стихи его чрезвычайно кинематографичны, снял анимационно-документально-игровой фильм «Полтора кота», посвященный Иосифу Бродскому. В фильме кот — alter ego поэта, и экран заполнен самыми разными котами, рисованными и живыми (в роли кота поэта Бродского снимался кот писателя Битова).

0_b436e_11d7e374_XL.jpg


0_b4374_587fa38d_L.jpg


В 1990 году Бродский женился, и его жена Мария стала звать обоих своих мужчин — домашнего бело-рыжего котяру Миссисиппи и Иосифа — котами: «Эй, коты, идите сюда!» Оба откликались на зов немедленно. Иногда Бродский вывозил своего кота Миссисипи из Нью-Йорка на природу в деревню Саут-Хэдли. Там вырвавшийся из каменных джунглей кот увлеченно преследовал белок, а Бродский с удовольствием наблюдал за ним из окна.

0_b4372_33aed6a6_XL.jpg

Некоторые друзья Бродского, после его смерти, считали, что именно он появлялся к ним в образе рыжего кота, того самого, с которым Анна Андреевна сравнивала Поэта. По крайней мере, по свидетельству исследователя творчества Бродского Валентины Полухиной, так восприняли появление таинственного рыжего кота на могиле поэта. Она же рассказала еще одну мистическую кошачью историю, связанную с Бродским. Одному своему другу поэт обещал явиться в образе рыжего кота. Каково же было изумление приятеля, когда после смерти Бродского действительно откуда-то пришел к нему рыжий кот, пожил несколько дней и затем бесследно исчез.

0_b436a_1df89795_XXL.jpg
Кот Бродского Миссисипи на сороковой день после смерти поэта 9 марта 1996г.
  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам уже самим партнер ужас как нужен. 1,5 года девченке скоро исполняется. А течка, точнее ее продолжительность увеличелась, а перерывы между ними сократились. Короче мурррр слышу неделю через неделю. Скоро сам замурчу). Вот нашелся партнер с соседнего государства в Ярославле. Через месяцок поедим на случку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, markizdekurkur сказал:

Да нам уже самим партнер ужас как нужен. 1,5 года девченке скоро исполняется. А течка, точнее ее продолжительность увеличелась, а перерывы между ними сократились. Короче мурррр слышу неделю через неделю. Скоро сам замурчу). Вот нашелся партнер с соседнего государства в Ярославле. Через месяцок поедим на случку.

покаж невесту ,бро.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/26/2017 в 06:36, markizdekurkur сказал:

@MarlinMarley   А подруга не нужна котику?)

2017_0815_224525_002.JPG

так мелькали уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, markizdekurkur сказал:

так мелькали уже)

а вот она знатная "хочуха" ну полтора года это не срок, я думаю в наше время  девушки в рядах девственниц держаться до лет 15.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarlinMarley если честно такой срок она то потерпит если что... А вот хозяину жестко прийдеться) Думаю продолжу потомство от этой наглюхи, а потом все таки стерилизация не иначе. Животинку и себя чтобы не мучать. На твоих фото вижу котик на плечи воссел) Любимое место этой породы. У меня как только гости  приходят, так она сразу с плеча на плечо скачет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще так и не понял инфу про породу, касаемо расцветки. Если мальчик и девочка одной и той же расцветки, котятки могут быть другого окраса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, markizdekurkur сказал:

@MarlinMarley если честно такой срок она то потерпит если что... А вот хозяину жестко прийдеться) Думаю продолжу потомство от этой наглюхи, а потом все таки стерилизация не иначе. Животинку и себя чтобы не мучать. На твоих фото вижу котик на плечи воссел) Любимое место этой породы. У меня как только гости  приходят, так она сразу с плеча на плечо скачет)

это не мой кот а Илича Коша. просто люблю эту породу.

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z_ne6Gvq-go.jpg

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Два дыма и Пушок в Нирване  :rasta_biggrin:59eeffb3ae83e_IMG_2773-.thumb.JPG.9888528a8b8db05fbebe2059b2088718.JPG59ef001521564_IMG_2771-.thumb.JPG.481d19421bade6fbaef53c70328e530e.JPG59ef0085c7953_IMG_2770-.thumb.JPG.c1fd99be2a3389fcc33565663f9a4e6e.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fires сказал:

Два дыма и Пушок в Нирване  :rasta_biggrin:59eeffb3ae83e_IMG_2773-.thumb.JPG.9888528a8b8db05fbebe2059b2088718.JPG59ef001521564_IMG_2771-.thumb.JPG.481d19421bade6fbaef53c70328e530e.JPG59ef0085c7953_IMG_2770-.thumb.JPG.c1fd99be2a3389fcc33565663f9a4e6e.JPG

Блииин, какой хорошенький. Последняя фотка, ваше супер.  Блин, хочу себе котёнка, а мне не разрешают. Муж злюка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3KcVci_zRpo.jpg

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zorrak27 сказал:

3KcVci_zRpo.jpg

Кого-то мне он напоминает. :rasta_biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Опять с сигаретой в постеле, уркуманюга :smoka:

IMG_2789 - копия.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fires сказал:

Опять с сигаретой в постеле, уркуманюга :smoka:

image.jpeg.8dbe109b74c71396aa3b05a071d20b5f.jpeg Это же спит в отрубоне. да и знает что всё возможно, но ничего плохого. 

 

1 час назад, fires сказал:

 

IMG_2789 - копия.JPG

опять котэ накурил? ай я, яй!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

  • Like +1 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, zorrak27 сказал:

Слушай какой ГРОВЕР у тебя!? как величать? у меня тоже был рыжий кот, на столько мы понимали друг друга, что разговаривали. Когда ругала за шкоду, он огрызался мурмявкая и и мяукая, ну жесть. очень скучаю за ним, хотя его уже нет. Веселые были годы с котом Тимофеем или Тимоха, Тимка, Тимочка, Тим. хочу такого же рыжака. Красава котэ. тебе респект.

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2017 в 19:57, MarlinMarley сказал:

Слушай какой ГРОВЕР у тебя!

Приветик!:peace:

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...