Перейти к публикации
  • 0

По какой причине окисления почвы происходит?


Vertymn

Вопрос

По какой причине окисление почвы происходит? Какие могут быть причины? И как это предотвратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 часов назад, Vertymn сказал:

По какой причине окисление почвы происходит? Какие могут быть причины? И как это предотвратить?

глупый вопрос,почему мы стареем)предовтратить не как,нужно просто держать пш вприемлимом состоянии тоесть тебе.надо 6.2-6.4 примерно,если это не кокос,либо купи себе phdown  и phup,плюс нужен пшметр чтоб замерять какую ты воду.вливаеш,и какой дренаж пш да и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, PLaH сказал:

глупый вопрос,почему мы стареем)предовтратить не как,нужно просто держать пш вприемлимом состоянии тоесть тебе.надо 6.2-6.4 примерно,если это не кокос,либо купи себе phdown  и phup,плюс нужен пшметр чтоб замерять какую ты воду.вливаеш,и какой дренаж пш да и все дела

Глупым этот вопрос был бы тогда, если бы я был каким-то селекционером. А так как я только начал и вникаю во все нюансы, то это вполне адекватный вопрос...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Vertymn сказал:

Глупым этот вопрос был бы тогда, если бы я был каким-то селекционером. А так как я только начал и вникаю во все нюансы, то это вполне адекватный вопрос...

да не в обиду обьяснил популярно,а если ток вникаеш обязательно к прочтению,и мануал как выростить первый свой куст,сначало читай потом пиши

 

kak-vyrastit-avtocvety.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 9/18/2017 в 14:38, Vertymn сказал:

По какой причине окисление почвы происходит? Какие могут быть причины? И как это предотвратить?

я вот только что прочитал.

Одна из главных причин окисления почвы это процессы разложения.

Одно из преимуществ кокоса это то, что разложение кокосового волокна протекает очень медленно, ок. 20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Pokediok сказал:

я вот только что прочитал.

Одна из главных причин окисления почвы это процессы разложения.

Одно из преимуществ кокоса это то, что разложение кокосового волокна протекает очень медленно, ок. 20 лет

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...