Перейти к публикации

Карамельные пироженые готовить 80 дней при 150ватт!!!


Рекомендованные сообщения

@слегкойруки, бро, а скрог планируешь?

S70827-102554.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 день от всхода:lalala:

Грунт: Гумус

Тара: стаканчик с под кофе

полив: Отстойка (в планах ходить на родник воду набирать)

И так вечер сегодняшнего дня можно считать первым днем жизни моих сладеньких конфеток и тайных любовниц карамелек, и к вечеру они выглядят примерно вот так!!! 30 конечно жарковато, ну это просто у нас щас жарко, 24-25 ,сентябрь, бархатный сезон...

 

 

 

 

 

IMG_1885.JPG

IMG_1886.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же не забываем о нашей еще одной Маринке...Сегодня ей была произведена стрижка для того что бы свет попадал на новые побеги, и зделана подрезка, интересно будет посмотреть на результаты, кстати после подрезки сразу вылез новый побег из семидольного листа, впервые такое вижу, кстати вылез на изогнутой части ствола на который хорошо попадает свет, поэтому решено было оставть, на фото его будет хорошо видно...Кстате ей сегодня 23 день...Так что подписываемся, смотрим и не переключаем, для вас будем вещать, и вместе следить за результатами...

IMG_1850.JPG

IMG_1892.JPG

IMG_1888.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denisivanovich Дядя очень хочу, вот только приладить не знаю как, думаюнад этим... может постараться ювелирно гнуть???Что вообще то можешь посоветывать по этому поводу?:rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, denisivanovich сказал:

@слегкойруки, бро, а скрог планируешь?

S70827-102554.jpg

Скрог заменяет тренировки? В плане натягивать резинки-веревки и т.д. какой принцип скрога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, HABIBI сказал:

Скрог заменяет тренировки? В плане натягивать резинки-веревки и т.д. какой принцип скрога?

скрог дополняет или заменяет лст. работает по принципу экрана, который укладывает растихи под один уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СлегкойРуки сказал:

@denisivanovich Дядя очень хочу, вот только приладить не знаю как, думаюнад этим... может постараться ювелирно гнуть???Что вообще то можешь посоветывать по этому поводу?:rasta_shy:

скрог можно на уголки положить/повесить, но горшок уже из бокса не вытащишь. выбор за тобой...

это микрогров, бро, тут придется заморочиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходил в агромагазин!!! Прикупил перлита... на глаза попался кокосовый субстрат прткупил и его подкормку и семяшек трав попробуем чет выростить еще кроме травы... кстати как подскажите готовить субстрат???

IMG_1894.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же был прикуплен сладенький подарочек наш укр флора гров и флора микро :))))Маринка уже получила свою порцию...

IMG_1895.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СлегкойРуки сказал:

попробуем чет выростить еще кроме травы...

а хули тебе, места дохуя...))

30 минут назад, СлегкойРуки сказал:

Маринка уже получила свою порцию...

рисковый ты парень.)

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa Ценю твою иронию, Маринка это старшая подруга, ей уже 4 неделя, думаю подкормить будет не лишним азотиком...Карамельки, пока пьют только водичку)))Остальное собираюсь растить на подоконнике)))не в боксе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 день от всхода

грунт: Гумус

тара: Стаканчик от кофе

полив: отстоянка с крана

свет: 24/0

И так ребята, что то сегодня приболел еще больше чай лимончик медок...Мои карамелечки окрепчали и выглядят прекрасно...На каком дне их пересадить в тару побольше???Я думаю еще раз пересадить в горшочки что бы сформировать корневую, горшочки где то 0.7 литра...

IMG_1896.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк бро, отличные растихи :perfect:

В 20.09.2017 в 17:21, СлегкойРуки сказал:

Сегодня ходил в агромагазин!!! Прикупил перлита... на глаза попался кокосовый субстрат прткупил и его подкормку и семяшек трав попробуем чет выростить еще кроме травы... кстати как подскажите готовить субстрат???

IMG_1894.JPG

А травы будешь растить на подоконике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю просадиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 день от всхода

грунт: Гумус

тара: Стаканчик от кофе

полив: отстоянка с крана

свет: 24/0

И так парни сегодня 3 день моим девченкам, в боксе зделана небольшая перестановка, ...Думаю дне на 5-7 будет пересадка в конечный горшок, в горшок все таки засыпал просто грунт с перлитом, перлита литр ушло, грунта 3.5 ну чувствую еще добавлять придеться...в целом все ок...ТОлько приболел уже сильно хочеться вычухаться...состояние не очень...Ну и как обычно пару фото, так же высадил в грунт черенок денежного дерева а то корни уже давно пустил все никак руки не доходили...

IMG_1905.JPG

IMG_1904.JPG

IMG_1900.JPG

IMG_1906.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 день от всхода

грунт: Гумус + Агроперлит

тара: Горшок балконник

полив: отстоянка с крана

свет: 24/0

 

оказуеться, мои карамелечки, блондинка и брюнетка, не знаю что за фигня, может сорта разные???на супер сидс, уже были запары, заказывал микс, так они перепутали семена по названиям...И ребята кто читает мой репорт, стоит ли каждодневно рапортирывать???Или раз в столько то дней предлагайте!

IMG_1914.JPG

IMG_1915.JPG

IMG_1916.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, СлегкойРуки сказал:

стоит ли каждодневно рапортирывать???

если нет проблем то раз в неделю достаточно. тогда разницу видно. я имею ввиду фото растений. а новостями делись когда есть новости.)) хоть каждый день. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • СлегкойРуки changed the title to Карамельные пироженые готовить 80 дней при 150ватт!!!

парни прошу прощения что долго не был в эфире...Новости есть, вообщем времени абсолютно не было...Кстати какие то они у меня разные...хмхмхмхм не напутали ли на суперсидс опять чтото? 

И так к теме

Малышки кустыстые, долго не пригибал (где то день на 10)...На сегодняшний день малыхам 13 дней и выглядят так!!!

IMG_2003.JPG

IMG_2004.JPG

IMG_2005.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 день от всхода...

IMG_2037.JPG

IMG_2038.JPG

IMG_2039.JPG

IMG_2050.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 день от всхода и мы готовимся к цвету....

IMG_2059.JPG

IMG_2060.JPG

IMG_2061.JPG

IMG_2064.JPG

IMG_2065.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для тех кто не забыл о Маричке, цветет уже пару тройку дней...запах у нее улет, как Somango пахнет...кто знает тот поймет...

IMG_2066.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй подпишусь будет  интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик конечно подписуйся...очень рад, что кому то интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 день, жду цвета, дал первую ночь - 6 часов...последние загибы и подворачивание лопухов под цветы...

IMG_2092.JPG

IMG_2093.JPG

IMG_2094.JPG

IMG_2095.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...