Перейти к публикации
  • 0

Auto Tutankhamon


Вопрос

Всем доброго времени!Ребята подскажите, кто-то растил сорт Auto Tutankhamon,как сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

типа как тутанхамон курильщика. слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok это как так получается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не лучше ли при таком раскладе покупать качественные семки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

долго растёт , около 4мес- качество среднее, но выход просто огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А кто, что скажет вот на это: Ссылка на другой ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@hryap 4 месяца? Откуда такие цифры ..70 дней полный цикл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

брал авто  тутанхамона у :errorsseeds: остался не доволен . И выросло мало и качество не ок , блюбери и амнезия фору дадут легко . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, RUSS сказал:

Всем доброго времени!Ребята подскажите, кто-то растил сорт Auto Tutankhamon,как сорт?

рости в ауте тутэнхамона, он у меня мутантов вылез с карявыми листками, дорастил шишек мало, я думал может он типа мутант, на первых неделях хоть и мутант всех в росте обогнал а шишек мало сорт непонятный, мой тебе совет auto somango рости сорт бомба, если и есть самый класический трип от марихи так это у нее, а пахнет как вкус мммммммм, просто бомба курить приятно! а и забыл сказать тутанхамон прет по странному, тело тяжелое вообщем, странный сорт, я бы не ростил такого, авто соманго бро лучший сорт травы что я курил , я тебе отвечаю, по размерам тоже практически но вот вырости не пожалеешь жду репорта авто соманго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, СлегкойРуки сказал:

рости в ауте тутэнхамона, он у меня мутантов вылез с карявыми листками, дорастил шишек мало, я думал может он типа мутант, на первых неделях хоть и мутант всех в росте обогнал а шишек мало сорт непонятный, мой тебе совет auto somango рости сорт бомба, если и есть самый класический трип от марихи так это у нее, а пахнет как вкус мммммммм, просто бомба курить приятно! а и забыл сказать тутанхамон прет по странному, тело тяжелое вообщем, странный сорт, я бы не ростил такого, авто соманго бро лучший сорт травы что я курил , я тебе отвечаю, по размерам тоже практически но вот вырости не пожалеешь жду репорта авто соманго!

спасибо за совет и сорт бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

растил фото тутанхамон лучше него пока ничего не курил

 

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автик у меня в альбоме есть....как по мне -оч долго растёт и прёт как то не так....прёт- но не то..., из автоматов садил бы только мазара, лоурайдер, ананасовый экспресс, блюберри,белую русскую и джек47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

@gmagic13 всяко бывает, вот ращу фаст буд, по паспорту Сбор Урожая: 2-2.5 месяца,они уже прошли, а трихом прозрачных еще много. Косить то конечно можно, но еще б недельки две подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...