Перейти к публикации

Микрогров в системнике, кокос, LED 100W, Advanced Nutrients ,"Dourban Poison" от Эррорсов


Рекомендованные сообщения

А вот что бы было,если бы фиолетовый был...Это для Масяни...с опозданием))Больше флудить не буду!)

3259EDA4-38D4-4E4B-B388-44BE5407D062.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшок Латина из Эпицентра. 6,5л У меня как раз литр что воды что компота уходит и 100-200 мл в дренаж уходит..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman ...бро , как для меня , и на последней фотке - фиолетовые шишманы ,  ...тут бывает растиш чет , шо заявлено экзотикой , так ждеш такого  :smoka:

3 минуты назад, валерджан сказал:

А вот что бы было,если бы фиолетовый был...Это для Масяни...с опозданием)

laugh1.gif...та вилы вааще были б hang3.gif  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Troll-Shaman сказал:

6,5л У меня как раз литр что воды что компота уходит и 100-200 мл в дренаж уходит..

я когда кокос поливаю, горшпк 7 литров, у меня уходит от 2.5-3 литров жидкости, потому что его надо медленно поливать......если бухнуть литр сразу, то он и вытечет))))) а надо порционно, в течении15-30 минут подливать..

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, массяня сказал:

тут бывает растиш чет , шо заявлено экзотикой , так ждеш такого  

а оно нихуя:giggling: зеленая и зеленая))))) шо за хуйня)))))

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, господа! Хочу вам сказать что угольный фильтр у меня - говно. Может и не совсем говно, а растиха мстит за санитарный харв, но духан в помещении стоит такой что я сразу как пришёл - схватил бутылку растворителя, намочил салфетки и раскидал по коридору, чтобы запах забить. ХЗ что делать, и это вытяжка всю ночь включена была. ПЗДЦ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех зашедших в мой репорт. Растихе сегодня 107 дней от каски и 8-я неделя цвета. Сегодня пролил водой с клином, потом 5литров через 3 часа пролив, по итогу после пролива полил водой, ПШ 5,8 ППМ 340. Из дренажа ПШ 6,1 ППМ 780. В общем оставил поголодать на НГ. Шишки с санитарнного харва высохли, я его отправил на пролечку. Попутно шишулю оставил на попробовать.  Очень мягкий сативный эффект, мне очень понравилось, после пролечки будет ваще бомба! Жду харва где-то через недельку, ну и трип-репорт с меня, само собой, с полноценного урожая! :)

P1010047.JPG

P1010048.JPG

P1010049.JPG

P1010050.JPG

P1010051.JPG

P1010052.JPG

P1010053.JPG

  • Like +1 9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Troll-Shaman сказал:

ну и трип-репорт с меня, само собой, с полноценного урожая! :)

ждемс :cannabis:с наступающим, Бро! :drujba:

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую всех зашедших в мой последний перед харвом репорт. Растихе сегодня 120 дней от каски и 9 недель цвета. Вчера был последний полив чистой водой, до пятницы темнота и ХАРВ! :weedbush:  Стигмы ещё кое где свежие, но ориентируясь на янтарные трихомы  таки решил долго не тянуть резину. На данный момент в результате санитарного харва было получено 14,79г готового продукта, после просушки.Отчёт по харву и  фотки харва выложу в пятницу-субботу. Сегодня выкладываю вчерашние фото бабёнки.P1010054.thumb.JPG.21ffd629ae6cd0b8480dbcf79e59c288.JPGP1010056.thumb.JPG.741c750e8db89b5905f080c1b86442af.JPG

P1010057.JPG

P1010058.JPG

P1010060.JPG

P1010061.JPG

  • Like +1 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shamanчитал за досвет диодами фул спектра, он их на железную подложку приклеивал термоклеем, паял последовательно и по бокам растихи, там у него с хуйни ватов нормально наросло, у него мол в гараже и чтобы по свету не палиться

Им серавно по бокам света не хватает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, HABIBI сказал:

@Troll-Shamanчитал за досвет диодами фул спектра, он их на железную подложку приклеивал термоклеем, паял последовательно и по бокам растихи, там у него с хуйни ватов нормально наросло, у него мол в гараже и чтобы по свету не палиться

Им серавно по бокам света не хватает

Я вот тоже планировал светодиодную ленту фулл-спектра по низу системника на досвет пустить, но так и не собрался. Щас вот догровлю и займусь новым боксом, там сделаю обязательно :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так приветствую всех следящих за моим гровом! Вчера состоялось очередное знаменательное событие - ХАРВЕСТ! На 123 дне жизни и полных 9-ти неделях цвета растиха была срезана, отманикюрена и ушла на сушку в картонный ящик. Попытался отмочить в воде кокос и использовать повторно, но заебался и по итогу просто его выбросил. Как вынул из горшка брикетом, кинул в мусорный пакет и вынес в контейнер. В общем фото процесса прилагаются. Теперь мини-отчёт о вкусах и эффектах шишек. Как вы помните был проведен санитарный гров - срезаны шишки с плесенью на листиках (или не плесенью, но какой-то нездоровой хуйнёй), нездоровая хуйня была срезана с сахарными листиками, шишки высохли и полежали в холодильнике почти две недели. Горло немного дерёт, лежать бы им ещё, но на данный момент это лучшее что я курил когда-либо. Очень позитивный приход, без спецэффектов типа измены или потери ориентации в пространстве. Разве что на пожрать тянет. :) Я бы даже сказал -прозрачный приход. Тебе заебца, ты весел, бодр и упруг, в голове - ясно, мыслей - миллион и все позитивные. Ни каких диванных пост-эффектов не наблюдалось. Ещё заметил один момент - ею невозможно накуриться "в хлам". Существует порог, за который ты не можешь перескочить сколько бы не выкурил. Заехал ко мне в гости кореш с югов, так он любит такую Марьванну, чтобы с 2-3 затяжек с копыт, выкурили мы с ним по пипетке - хорошо стало, кореш предложил ещё дунуть - по итогу выкурили мы кроме первой ещё по 4 шт, состояние примерно на одном уровне. Потом неоднократно тоже замечал такой эффект. Предыдущим моим кумиром была бабёнка из первого грова :) Но она всё таки похудосочнее была, шишки не такие плотные и их меньше. Подсохнут эти - взвешу и сфотаю. Следующая растиха - автик АК-47, семки лежат, ждут. Ну и конечно КОКОС! КОКОС и только КОКОС! :)

А теперь фото:

 

 

P1010072.JPG

P1010073.JPG

P1010074.JPG

P1010075.JPG

P1010076.JPG

P1010077.JPG

P1010078.JPG

P1010079.JPG

P1010080.JPG

  • Like +1 9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman  с харвом бро!!!! хороший урожайчик))):perfect:

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

@Troll-Shaman  с харвом бро!!!! хороший урожайчик))):perfect:

Спасибо, бро! :drujba:

Самому интересно сколько сухого выйдет, всё одно в полтора-два раза больше чем в прошлый гров.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро. Опыт своё даёт, вот и результат лучше. Отлично нарасло.:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cnakouHbIu сказал:

С харвом бро. Опыт своё даёт, вот и результат лучше. Отлично нарасло.:perfect:

Спасибо! Опыт - это да, но тем не менее - тогда земля, сейчас кокос. Первый гров у меня вообще без единой проблемы проходил, я даже удивлялся - может я что-то не так делаю, что проблем нет? ;)))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом! :drujba:

Все ахуенно  :perfect: бля но 123 дня это пздц, надеюсь дудло будет фантастическим и оно того стоило :rasta_biggrin:

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman, бро ток утром хотел написать тебе где фотки, как тут ты уже всё сделал)) :respect:

С Харвом тебя, надеюсь сухой вес тебя порадует, хотя не за весом мы тут гонимся.. качество наше всё!)) :drujba:

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uncleben @halyavshik  Спасибо, бразы! Качество, думаю будет на высоте!  Щас вот прямо сейчас сижу набиваю трубочку :cannabis: недолеченой, слишкомранособранной шишулей и сердце радуется!:smoka:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman ак-47 сколько по паспорту зреет? ты ж автики брал?

17 минут назад, Troll-Shaman сказал:

сердце радуется!:smoka:

Пожинай плоды трудов, самое приятное место :smoka:Отпишешь потом как дудка вышла )

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Uncleben сказал:

@Troll-Shaman ак-47 сколько по паспорту зреет? ты ж автики брал?

Пожинай плоды трудов, самое приятное место :smoka:Отпишешь потом как дудка вышла )

Щас только упаковку глянул - АК 47 фотик феминизированный. 8 недель цвета. А то что забил и уже потянул -  ещё полуфабрикат. Урожай высушу, пролечу - тогда и отчёт развёрнутый. А предварительно - она охуенна! :cannabis:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Приветствую всех в заключительном посте этого репорта.  Сначала - контрольное взвешивание. К сожалению передержал на просушке, нужно было уехать, высохла в порох - при закладке на пролечку пришлось даже увлажнить немного, увлажнил салфетку,  положил в каждый из пакетов и уложил в холодильник. по весу: санитарный харв 14,79гр+ 46,82гр основной = 61.61гр. Честно говоря ожидал большего по весу, на глаз выглядело вообще грамм на 300 :)))))))))) В общем урожай провёл месяц без 4 дней в холодильнике. Вчера снял пробу. Ещё немного горло дерёт, но аромат - фантастический!!!. Бля, я её по нескольку раз в день нюхаю, хотя курю строго вечером, после работы. 

Эффект очень интересный. Вроде как чисто сативный, но без перегибов. Ни разу не трясло, никакой паранойи, ни какого бледного (санитарный харв был скурен и роздан корешам на тестирование, так что статистика уже есть:) ). Эффект очень лёгкий и приятный, но наваливает не сразу, где-то спустя 25-30 мин. Очень улучшается настроение и восприятие мира, проблемы кажутся далёкими и несущественными. Сознание не мутит, осознаёшь себя в полном адеквате. Не параноит, боязни что тебя палят окружающие как от некоторых сортов нет, на беспричинный ржачь не пробивает. Очень интересно с дозой и формой употребления - лучше всего употребляется из пипетки. Для хорошего настроения  - одна полная пипетка на двоих. Доза - одна пипетка на рыло, больше нет смысла, краснеют только глаза, усиливается эффект только на 10-15 мин, потом всё выравнивается. Больше того, как-то  ожидал в гости корешей, забил штакет на четверых - и никто не пришёл, дела и всё такое, так я расстроился и в одну харю её задул в один присест - и без последствий, хотя по первые 15 минут прихода навалило конкретно. Присутствует неслабый прицеп мин через 40-60. В общем - шикарное курево. Хочу как нибудь таки оригинальный  Дурбан Пойзон купить от Датч Пэшн. Причём курево - не самое мощное, но какое-то настолько милое и приятное, что я стал фанатом сорта :)

Ну а теперь фото:

 

P1010082.thumb.JPG.0a3e84fb23461408679e5dd6a8d683db.JPG

P1010085.JPG

P1010086.JPG

Просьба к @JahAdmin тему перенести в завершённые

 

  • Like +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman эх как хочется шобы ветки перли, бро, не в обиду..... вес цветов греет душу.... хороший результат!!! прет?

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуенный сорт. как раз присматриваюсь к подобным, по ходу это то что мне нужно . держи + , хороший репорт, хотя я не фанат микрогрова)

  • Like +1 1

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 02.02.2018 в 19:50, Migelxl сказал:

@Troll-Shaman эх как хочется шобы ветки перли, бро, не в обиду..... вес цветов греет душу.... хороший результат!!! прет?

На данный момент есть небольшие изменения. После пролечки в 2 месяца при температуре +5°С шишки очень набрали в крепости.и изменился аромат. Лёгкость не ушла, только уменьшилась доза для её достижения. В средних и больших дозах стала наваливать очень сильно. Всё так же без паранойи, но повышеным сердцебиением и  растеканием сознания, которое, в прочем, легко собирается в кучу усилием воли :))) Блин, лучшего я не курил за всю свою жизнь. Два кореша-земледельца после пробы уже поставили этот сорт в свои планы по выращиванию :))))))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...