Перейти к публикации

Поделитесь мыслями в стиле "нью эйдж"?


lll

Рекомендованные сообщения

Привет!:rasta_peace:

Что то давно никто свои филосовские мысли не опубликовывал... хотя я грибной раздел не мониторю, может вы там что пишите, но вот, подилитись может у кого  есть интересные мысли?)

Я кроме тиории Шри Шри Анандамурти ничего полезного сказать не могу) Но с удовольствием почитаю Вас!)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lll сказал:

Привет!:rasta_peace:

Что то давно никто свои филосовские мысли не опубликовывал... хотя я грибной раздел не мониторю, может вы там что пишите, но вот, подилитись может у кого  есть интересные мысли?)

Я кроме тиории Шри Шри Анандамурти ничего полезного сказать не могу) Но с удовольствием почитаю Вас!)

Тримурти? имеешь в виду может

 

в тесных кругах ходит слух что это полнейшая чушь эта тримурти

 

если все кратко,то:

Есть создатель человека - терра и солар (инь янь, добро зло)

чело-веки жили сколько хотели, смерти\старения\секса\еды не было , это компенсировалось балансом сил внутри чело-веков  (как в траве 50%инд 50%сат)

в планету проник вирус и с помощью оружия ЛОЖЬ начал вторжение |         как троя которую невозможно было захватить, но  троянским конём её все таки захватили изнутри |

те кто были заражены первые неведая что делают, закатали солар , разбалансировав баланс (разделяй и властвуй)

затем захватчики действовали уже изнутри, началась "гражданская война" , мы можем это видеть в фильмах на тематику зомби апокалипсиса, где зараженные не понимают что они делают, в мифологии\эпосах\легендах разных народов это называют война титанов и богов (титаны - чело веки, боги - захватчики)

войну эту титаны проиграли, и были заточены в подземелье тартар(тартария,территория нынешней России возле города Геленджик)

по сей день мы видим как вторжение продолжается , землю(терра)  поделили условно на лагеря, каждый лагерь имеет главаря(президент) ,лагерь также имеет свою индивидуальную метку (флаг) значение которой определяет её цель в этой паутине

президенты подчиняються в свою очередь матке - она же королева Елизавета

земля(терра) живое существо как и солар,чувствуя приближение гибели её созданий тех что остались после вторжения (белая раса,русы,асы) подаёт сигнал на пробуждение (в наше время называется Резонанс Шумана который начал увеличиваться с 2012 года, вспоминаем календарь майя который кончился в 2012 году, и тут обманули мол конец света, но никто не сказал что конец света,а за ним начало НОВОГО СВЕТА потому что свет никуда не может пропасть ВООБЩЕ)

как видим по сей день, в ходе последних событий атака продолжаеться и разделяй и властвуй работает до этих пор причем весьма успешно

некогда могущее объединение народов (СССР) разкололи изнутри когда поняли что марионеткой-евреем Гитлером такую мощь не пробить(вторая мировая война это геноцид белой расы, у германцев воевавших против мира и русов один геном, разделили всего лишь язык)  и спустя 16 лет то что было единым - сейчас уничтожает САМО СЕБЯ (война в ДНР и ЛНР, Россия и Украина)

 

 

Оружие богов работает, они уже не прикладывая усилий ждут пока мы сами себя уничтожим (есть версия что они забрали что хотели ,оставили "надзор" и покинули планету, "надзор" их в свою очередь контролирует жидов)

Они - захватчики, они улетят, а нам НЕКУДА УЛЕТАТЬ наш дом тут, под ногами и наш дом в данный момент уничтожаем мы своими усилиями называя это ПРОГРЕСС, в то время как жестко деградируем в ходе этого "прогресса"

 

В скорем времени когда частота шумана достигнет своего пика дозволенности, "присмотрщики" за планетой не смогут больше проявлять мимикрирование(маскировка) явиться в наши глаза в своем истинном обличии, тогда и будет очередное восстание (армагеддон\апокалипсис) где как мы знаем кто-то должен ответить за все проделанное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@420time в каждой движухе должна быть цель или смысл. ради чего боги хуярят титанов? от нехуй делать? сафари типа?))

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 420time сказал:

Тримурти? имеешь в виду может

Нет это термин из Йоговских учений, и термин учений так же, так как у них одна база.

А того, в чуью философию верю я, завут: Прабхат Ранджан Саркар 

http://anandamarga.ru/guru.html

Его философия: обьясняет один из его учеников

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 420time сказал:

тесных кругах ходит слух что это полнейшая чушь эта тримурти

хорошо, если этот основопологающий термин является чушью, то в этиих кругах получается всю религию Индуизм и Будизм считаю чушуью. Их право...

А вот тот сказ, что ты бро написал, окуда они из каких пуран?)  Не из головы же информация? хотя сейчас активно ченнелинг раскручен, там (на их форумах) подобных текстов я много прочитал) Првдо, бро, откуда эта финформация? Своим источником я поделился)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, lll сказал:

Своим источником я поделился)

Очем Вы говорите?  Нет религии выше истины!!! Вы ее познали чтобы спорить о религиях и верованиях???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fires сказал:

Очем Вы говорите?  Нет религии выше истины!!! Вы ее познали чтобы спорить о религиях и верованиях???

кто мы, бро? лично я ни с кем не спорил, я поделился интересеной и полной теорией мирздания.. а про то что написал бро 420, это не религия..

 

а так интересно послушать, кто что думает о том Где мы и Кто мы)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kalbasa сказал:

@420time в каждой движухе должна быть цель или смысл. ради чего боги хуярят титанов? от нехуй делать? сафари типа?))

смотри фильм Аватар

(жили духовные существа в гармонии с окружающим миром

прилетели захватчики

мимикрировав(маскировка) создали себе аватары(тела) подобные им

втёрлись в доверие, но что-то пошло не так, когда один из управляемых аватаров встает на сторону жителей Пандоры(ранее у мифологии герой, его называют Прометей,Сатана)

когда это выяснилось, было принято решение просто тотально уничтожить все живое в области полезных ископаемых - это было большое дерево (вспоминаем стихи Пушкина про луркоморье где есть Дуб и большая цепь на дубе том, мифология германо-викингов про древо Иггдрасиль и т.д.)

фильм показали в 2012 году.

 

 

2 часа назад, fires сказал:

Очем Вы говорите?  Нет религии выше истины!!! Вы ее познали чтобы спорить о религиях и верованиях???

Я бы сказал вообще что все направления любой религии в данный момент ведут к одному управляемому источнику

раньше было так

знание - 1

Обмен информации был только в виде истины(правда)

когда попала зараза появилось еще 2 (не правда)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...