Перейти к публикации
  • 0

Можно ли курить сорванную шишку?


kaktus65

Вопрос

Здравствуйте. Можно ли курить сорванную шишку и будет ли эффект ? моему растению 60 дней и шишки уже с трихомами. Я просто в первый раз пробую.

Для теста подпалил шишку и дунул раза шесть дыма. Эффекта никакого абсолютно нет. Вот думаю, либо на меня не действует, либо из за того что она не высушена и эффекта не будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
14 минут назад, kaktus65 сказал:

либо из за того что она не высушена и эффекта не будет ...

 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

А может ты просто ещё сам зелёный если куришь первый раз, может ты прахи не выкупаешь, а ещё ходят разные слухи что с первого раза не берет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

если раньше никогда не курил, есть вероятность что в 1 и 2 покур ничего не почуствуешь. главное не переборщи, типа меня не берет, надо больше делать, а то хапанешь лишка и желание вообще отпадет. делай промежутки между хапками 20 - 30 мин, отслеживай свое состояние.

  • Like +1 1

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если марихуанна сортовая и от хорошего стд банка, эффект будет) ну если шмаль должна быть прущая то она и будет прущая. Свежую шишку не реж, а аккуратно раздели на меленькие кусочки и в колпак) табака сверху, что бы первый напас разгорелся и подсушил ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Gidroponikk сказал:

Если марихуанна сортовая и от хорошего стд банка, эффект будет) ну если шмаль должна быть прущая то она и будет прущая. Свежую шишку не реж, а аккуратно раздели на меленькие кусочки и в колпак) табака сверху, что бы первый напас разгорелся и подсушил ..

Хм, странно, я так и делал, кусочками. Только табаком не смешивал ибо из за принципа не хочу никотин никогда в жизни. А подпалил раскалённым металлом. У меня мини бонг. Наполовину вода в бутылочке. Дым был нормальный. ТГК в этом сорте много и отзывы везде говорят об нём - в списке лучших.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, kaktus65 сказал:

Хм, странно, я так и делал, кусочками. Только табаком не смешивал ибо из за принципа не хочу никотин никогда в жизни. А подпалил раскалённым металлом. У меня мини бонг. Наполовину вода в бутылочке. Дым был нормальный. ТГК в этом сорте много и отзывы везде говорят об нём - в списке лучших.

Я хз что тогда, может шиш только завязались) ну меня накуривала свежо вырванная пятка.) может это и не так, может некоторые шишки стают прущими у второй половине цветения, ну с 5 разных прущих сортов 5 накуривало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kaktus65 сказал:

Можно ли курить сорванную шишку и будет ли эффект ?

У меня получалось ахеренно накуриться, правда первые 3 напаса типа сушка( огнём зажигалки) , а остача пока не сгорит. Курил сухим буликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Третий день уже скуриваю. Эффекта ноль. Вообще ничего. Никаких изменений. ппц (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, kaktus65 сказал:

Третий день уже скуриваю. Эффекта ноль. Вообще ничего. Никаких изменений. ппц (

Кинь фотку хоть что ты куришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня при первой пробе так напёрло что из дома боялся выйти)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, kaktus65 сказал:

 ень уже скуриваю. Эффекта ноль. Вообще ниче. Никаких изменений. ппц (

Бро что за сорт , где взял семку? Если друг подогнал  с покупной травы то лучше не порть легкие , в прошлом году я тоже такую вырастил , все ждал когда она переть будет , пролечивал ( одна банка до сих пор в холодильнике валяется) думал что вот ща начнет))) . Опускал по три водных , в какой то момент начал думать что меня перестало брать. Но в этом году ращу 2 куста , семки брал на этом форуме и что один что второй меня убивает с одной пипетки.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, kaktus65 сказал:

Третий день уже скуриваю. Эффекта ноль. Вообще ничего. Никаких изменений. ппц (

Как куришь?

Опиши подробней свое приспособление, сколько хапок делаешь, с каким промежутком.

И еще момент, раз ты сиги не куришь и не курил, как я понял, то вот краткий экскурс)

Курят следующим образом:

Затягиваешься дымом, после затяжки вдыхаешь немного воздуха, чтобы весь дым попал в легкие, держишь секунд 3-5, выдыхаешь.

Может быть жесткий кашель, это норм

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, mihonwm сказал:

Как куришь?

Опиши подробней свое приспособление, сколько хапок делаешь, с каким промежутком.

И еще момент, раз ты сиги не куришь и не курил, как я понял, то вот краткий экскурс)

Курят следующим образом:

Затягиваешься дымом, после затяжки вдыхаешь немного воздуха, чтобы весь дым попал в легкие, держишь секунд 3-5, выдыхаешь.

Может быть жесткий кашель, это норм

Да, да! Так и делал! ((( Накаляю траву гвоздём, вдыхаю трубку, в колбе вижу дым, вдыхаю сколько возможно. Держу 5-10 сек и выдыхаю, дым выходит густой. Кашель с первого затяга, затяжной, какой и должен быть у некурящего человека. и....эффект.. ничего (((((((

Далее по семкам

Покупал 3 семки - Мексикан эйрлайнс в маггазине Семяныч. Сейчас фотку скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Один куст в горшке пожелтел и высох наглухо, от ДНАТа было в боксе 40гр., влажность 15. Убрал ДНАТ, оставил сберегающие.

Вот пару веток отрезал, сушатся, остальные пусть подрастут ещё...

 

P70919-014546.jpg

P70919-014517.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, kaktus65 сказал:

Да, да! Так и делал! ((( Накаляю траву гвоздём, вдыхаю трубку, в колбе вижу дым, вдыхаю сколько возможно. Держу 5-10 сек и выдыхаю, дым выходит густой. Кашель с первого затяга, затяжной, какой и должен быть у некурящего человека. и....эффект.. ничего (((((((

если некурящий, купи вапорайзер, не засирай себе легкие. я купил стационар, не нарадуюсь.

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, kaktus65 сказал:

Да, да! Так и делал! ((( Накаляю траву гвоздём, вдыхаю трубку, в колбе вижу дым, вдыхаю сколько возможно. Держу 5-10 сек и выдыхаю, дым выходит густой. Кашель с первого затяга, затяжной, какой и должен быть у некурящего человека. и....эффект.. ничего (((((((

Далее по семкам

Покупал 3 семки - Мексикан эйрлайнс в маггазине Семяныч. Сейчас фотку скину.

накаляю гвоздем - вот это вообще не понятно

сделай для начала такую фигню из банки - проще простого.

берешь щепотку бошек, кидаешь на дырки, поджигаешь и одновременно затягиваешься.

Сделай так пару затяжек, потом каждые 20 мин повторяй по 2, эффект неизбежен.

image.png.0a0a760216482eed860307533703e3a0.png

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.09.2017 в 15:31, kaktus65 сказал:

Только табаком не смешивал ибо из за принципа не хочу никотин никогда в жизни.

Красава. Табак - вреден, и вызывает сильную физическую зависимость. Пис :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати. Необязательно сразу шишки курить. Листья тоже подойдут. Курил листья northem lights, и в самом деле чувствовал эффект индики. При том, что курил не первый раз. Раньше курил thai haze(сатива). Наверняка, у тебя уже пару листов опали. Их не пробовал через трубку покурить? Предварительно посушив, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Coca-Cola сказал:

Кстати. Необязательно сразу шишки курить. Листья тоже подойдут. Курил листья northem lights, и в самом деле чувствовал эффект индики. При том, что курил не первый раз. Раньше курил thai haze(сатива). Наверняка, у тебя уже пару листов опали. Их не пробовал через трубку покурить? Предварительно посушив, конечно.

какие листья, у вас что легкие запасные. берегите здоровье. только отборные шишки, чтоб с напаса-двух убирало, а лучше через вапор.

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну наконец-то, пацаны! Пришёл наконец трип )) часика 2-3 "подержало". Сначала сильно испугался, первый раз всё таки, но держал себя в уме на контроле.

Скорее всего, действительно нужно было прикуриться несколько раз.

Всё это время залипаю у компа. В следующий раз хочу на улице проверить эффект )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.09.2017 в 15:31, kaktus65 сказал:

Хм, странно, я так и делал, кусочками. Только табаком не смешивал ибо из за принципа не хочу никотин никогда в жизни. 

МоЛодЕц Бро, я тоже не курю:rasta_peace:

 

В 18.09.2017 в 14:06, mihonwm сказал:

 

Курят следующим образом:

Затягиваешься дымом, после затяжки вдыхаешь немного воздуха, чтобы весь дым попал в легкие, держишь секунд 3-5, выдыхаешь.

 

Я бы не советовал держать, зависит не от того сколько ты держишь, а от того какое количество тгк ты скуриваешь     :cannabis:

Зачем советуешь людям легкие портить?  я долго перестал держать  сразу выдыхаю и норм:eyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, kaktus65 сказал:

Ну наконец-то, пацаны! Пришёл наконец трип )) часика 2-3 "подержало". Сначала сильно испугался, первый раз всё таки, но держал себя в уме на контроле.

Скорее всего, действительно нужно было прикуриться несколько раз.

Всё это время залипаю у компа. В следующий раз хочу на улице проверить эффект )

Рад за тебя бро! :drujba:

 

@AlekseyRasta согласен, портить легкие нафиг не надо

я рассказал про классику, про то, как 100% накуришься) ведь с пары хапок бошечек легкие не сильно пострадают) зато приход)

а дальше дело каждого)

я оч поддерживаю вэйп, думаю, и себе приобрету девайсик!

Мир

  • Like +1 1

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты по вечеру шмальни или с самого утра цепляет норма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всё из-за быстрой сушки.Нормально прут только высушенный при невысокой температуре стафф.На сковородке и прочей херне тгк испаряется в небо вместе с влагой.Зато свежаком куришь хлорофилл,кбн и прочую хуйню.сейчас стафф высох,теперь гребет.Но ему нужно после недельной сушки отлежаться пару недель.тогда эффект становится что надо и шиши крепче.Листве отлеживаться не обязательно,но эффект тоже меняется.Тот кто пишет,что листья не стоит курить просто не знает какие листья нужно брать для этого.Если правильно отобрать готовый продукт,даже листья с двухи гребут чётко и люди готовы давать неплохие бабки за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
7 часов назад, malgobek сказал:

Когда курят план, про здоровье не втирают. Чудик. Это насчёт лёгких. В секцию баскетбола иди чувак.

Да ты вообще о здоровье можешь не думать, загнись хоть сегодня тварь. Это будет естественный отбор ( как говорится похуй как курить лишь бы вставило) А по поводу легких и мозга(что пользы от долгой задержки это не принесет) если не знаешь то уткнись и сиди на жопе ровно ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...