Перейти к публикации

Подготовка к новому сезону.55 широта.


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Koush сказал:

Мне  просто интересно . Кто там вообще мог ходить . Там одни мухоморы росли . Я кстати их не видел больше

Если там ростки мухоморы ,значит есть и нормальные ,грибники далеко заходят...

После первой утренней пятки c глазами у меня все впорядке :rasta_cool:

1. Auto COLORADO COOKIES(DutchPassion) http://jahforum.org/topic/44193-auto-colorado-cookiesdutchpassiondwc400ghedelta9/

2.  DWC,AutoExtreme(dutchpassion) x5 ,Scrog http://jahforum.org/topic/42834-dwc5x-autoextremedutchpassionscrog/

3.Outdoor 2016 100+автиков  http://jahforum.org/topic/43013-out-2016-автики-от-бро-шайтанаmazarvertigobloodyskunk/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Koush сказал:

Мне  просто интересно . Кто там вообще мог ходить . Там одни мухоморы росли . Я кстати их не видел больше

Може тоже ктото местяк искал для себя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обходит все там , вдоль и поперек. Кроме мухоморов там не росло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел я еще одно место,но там почва не очень мне кажется. Место в центре леса на старом месте вырубки леса.

Я подумал,а почему бы на старом месте не вырастить. Я его вырубил,можете сами по смотреть.

Новое место: 

 

3yx0DYhW4UY.thumb.jpg.d27dfc9c25ac22d1994cef0128f7864e.jpgEi40dzR2Muk.thumb.jpg.fa686aa8727ed522ebd16c363311f7c6.jpgHI4CQrKZn2Q.thumb.jpg.c869b257e2b45ac629dfc0e7e2b02afe.jpgf1rkGH4A0mI.thumb.jpg.42b8e60f0716a9bfce19dd557deb7b15.jpgf1qdjVREAf8.thumb.jpg.ac2cf43d6a016836edba5e69a3da7e29.jpg5EaTlxbKmAM.thumb.jpg.04d03edf43433cc0f1fbe9d71d37dc25.jpg

 

Старое место:

uZkeZXWNgSM.thumb.jpg.eaedbbca80b62642ff753ed177bf0d35.jpgTeorGrKJ80c.thumb.jpg.50e637977ae565695719da5e0d24c386.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шанс,что  LSD fem вырастит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Koush сказал:

Какой шанс,что  LSD fem вырастит?

мне кажется, если место непалевное и люди там не появятся, то как холодать начнет, накрыть агроволокном, только белым, а не темным которым почву накрывают. Так вот это белое волокно пропускает 80% солнецных лучей, и поддерживает микроклимат. То есть можно накрыть растиху этим волокном и будет выдерживать без побочек заморозки до -3-5 градусов. а там сам считай до какого числа в твоем регионе заморозки посильнее начинаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dilemma сказал:

. а там сам считай до какого числа в твоем регионе заморозки посильнее начинаются

Ноябрь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Koush сказал:

Ноябрь 

думаю успеет лсд вызреть в течении ноября, даже если чуть раньше, то все равно будет практически готовая. Также можно повлиять на ускорение цветения, хотя бы 1-2 недели выиграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Koush место гуд, но делай пятак больше чтоб солнце раньша начинало светить на восходе и дольше на закате!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю за землю.если Земля не очень можно сделать так:купить или сделать хорошую землю.литров 20-30.выкопать яму под этот объем земли.дальше самое интересное.В яму укладывается пакет для мусора на 40л.перед укладкой в пакете делается большое количество дырок размером с карандаш по всей площади.дальше засыпаем землю под верх ямы. Плюсы:в яме хорошая Земля для растишки.В яму не лезут левые корни бурьяна.естьотверстия для ухода лишней воды.

Придумка не моя.это придумал бро ГраммГрамм.описал в библииРусского гровера. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sanya7777 сказал:

@Koush место гуд, но делай пятак больше чтоб солнце раньша начинало светить на восходе и дольше на закате!!!

А что насчет старого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поработал я сегодня над старым место,много работы еще предстоит там сделать.В первую очередь достать из земли все корни,посадить кусты вокруг делянки ну и подготовить лунки.

Было:uZkeZXWNgSM.thumb.jpg.bb692fcdfd37f30421911a11c42227c9.jpg

Стало:624HS93RMOY.thumb.jpg.2920aa36531bf0fb7786a5b9d0424375.jpgGvxseQV1QcQ.thumb.jpg.6369bf949cd784f625badaf6d8a97cde.jpg

 

Также завалил тропы:Wfp1XicDVBM.thumb.jpg.7edc78763e08f3842af22725785a5cb6.jpgNg342A3_8tg.thumb.jpg.dcb0a4cde18f1eb431b98da5edd4a1cb.jpg

 

Вот кусты которые я хочу посадить вокруг. Я так смотрел они очень густые.:bNYfWuA4H6k.thumb.jpg.f83a012491abb2a4d2c92760770dc56b.jpgnmDO3FOKtYc.thumb.jpg.245f76a37356b46be461791d9ee5d57d.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо посодить шиповник!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, sanya7777 сказал:

Неплохо посодить шиповник!

Хорошая идея .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оце роботи переробив,та не парся так,гарненько дуни і їзди ровером,там растішка там растішка,втрати в ауті,будуть 100% краще одну хай лупнуть,чим плантарь,та навіть три,в межах міста можна гровити бегподи в поміч і без паліва йдемо з роботи заглянули все ок,так піднімав мексиканські авіалінії,просив в бро Хруща,дві семки,а той зарядив 4 ще  два бегподи то в них гровив 7 хв від дому і все нормально,а на ділянках влупили місця подібні до твоїх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NvV  Я бы так и сделал,но землю тяжко таскать. У меня уже 3 делянки. И в этом месте греби не растут т.к торфяное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На торфі зашибісь росте в самого такі точки є,але на цвіт мало фосфора шиші ріденькі були,до речі торф це камиш за ним треба дивитись проїбав і заглушить растіху швидке він за марю росте,буду експеременти робить карась в лунку і таке подібне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NvV сказал:

На торфі зашибісь росте в самого такі точки є,але на цвіт мало фосфора шиші ріденькі були,до речі торф це камиш за ним треба дивитись проїбав і заглушить растіху швидке він за марю росте,буду експеременти робить карась в лунку і таке подібне

Зачем карась? Можно монофосфаткалия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sanya7777 сказал:

Зачем карась? Можно монофосфаткалия!!!

Це ж для себе любимого,нащо хімія

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NvV сказал:

Це ж для себе любимого,нащо хімія

Бро все есть химия!!! Я советую ибо сам проверил!! Реальная тема! Нитроаммофоску в лунку, а монофосфаткалия при поливе во время цвета!!!   Сколько фосфора в карасе? Его хватит или мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500г рыбы  на лунку пойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Koush сказал:

500г рыбы  на лунку пойдет ?

Но будь готов, что лисы или еще кто захочет ее выкопать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал и решил по 1кг карпа на лунку,а чтоб звери не стащили ,палками закрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Koush сказал:

Я тут подумал и решил по 1кг карпа на лунку,а чтоб звери не стащили ,палками закрою

Та они на запах придут и норы накопают ебические!!! Клади нитроамофоску и все дела!!! А там смотри сам, а то я разумичался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая дозировка нитроамофоски на лунку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...