Перейти к публикации

Подготовка к новому сезону.55 широта.


Рекомендованные сообщения

@mrnice Я буду сажать ранники,а они будут под 3 метра и как быть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Koush сказал:

@mrnice Я буду сажать ранники,а они будут под 3 метра и как быть?)))

Братка с ранниками не связываюсь (не трачу времени) был один опыт ,и как сказали умные люди ,это только трата времени ,так оно и получилось.

Тока авты для аута, на буд.год хочу фотиков выкинуть (вегу в боксе а уже потом их десантировать на место)

Если под три метра то начинаи гнуть их шоб без палева

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrnice сказал:

Сори бро опечатка

Укрывать

Если во время тумана укрыть,наверняка влага под укрытием еще больше будет появляться в виде конденсата. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Koush сказал:

@mrnice Я буду сажать ранники,а они будут под 3 метра и как быть?)))

Ничего страшного! Обработаеш пару раз от грибка и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vebhelp сказал:

Если во время тумана укрыть,наверняка влага под укрытием еще больше будет появляться в виде конденсата. Разве не так?

Так то оно так .Бро если будет дождь то плесени неизбежно быть как и было у меня ... Возможно есть резон сделать тепличку, рубить в таком случае было выходом , у меня большую часть подкосило( хотя и снять успели 250 гр сухого получилось ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 17:29, Koush сказал:

Побывал я сегодня на еще одной поляне и у меня возник вопрос,не будет ли проблем с растихой если недалеко ручей?

На фото я в нем стою,а где рюкзак там лунки.

 

ZOk-41OiSZE.jpg

Это Охуеенно Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dar сказал:

Это Охуеенно Бро !!!

Приятно слышать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 54 вырастил в этом году фотики, половина успелавызреть ко второй половине октября. Реп в разделе репорты аутдор, незакончен, сегодня-завтра допишу

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Братиш Сколько с куста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mrnice сказал:

Так то оно так .Бро если будет дождь то плесени неизбежно быть как и было у меня ... Возможно есть резон сделать тепличку, рубить в таком случае было выходом , у меня большую часть подкосило( хотя и снять успели 250 гр сухого получилось ) 

Насколько я понял, делать тепличку вообще всегда есть резон:rasta_biggrin:а если еще и с досветом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vebhelp сказал:

Насколько я понял, делать тепличку вообще всегда есть резон:rasta_biggrin:а если еще и с досветом..

Конечно)) Но мне смысла нет для автов ,да и на нашеи широте днеи 70 тока норм погоды

Ладно бро сори за флуд у тебя тут .. Успеха в твоих делах , и джа нагродит за труды @Koush

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=56074]Братиш[/mention] Сколько с куста?
Не так много , сколько можно было выжать из куста на огороде. В диком ауте в среднем с куста 100+ г

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Братиш сказал:

сколько можно было выжать из куста на огороде

Я выжал с куста 12 стаканов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мерять стаканами, то сухой отманекюриной получилось 0.7 л банка на пролечку со среднего

Piece of Ganja!

  • Like +1 1

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 05.12.2017 в 14:13, Братиш сказал:

Если мерять стаканами, то сухой отманекюриной получилось 0.7 л банка на пролечку со среднего

Piece of Ganja!
 

12стаканов перебитого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12стаканов перебитого!
А есть фотки кустов перед харвом? По размерам посмотреть бы..

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Братиш сказал:

А есть фотки кустов перед харвом? По размерам посмотреть бы..

Piece of Ganja!
 

Вот! Это 12стаканов отманикюреного перебитого убойного стафа!

20171003_121951.thumb.jpg.31adde6587d30d1ddaab700a329220d0.jpg

20171003_121941.thumb.jpg.4e6ef108e7ba25f7602cb06679b64099.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне тупому :bayan: - какой смысл перебывать стаф  ? а как же все эти процедуры - достать шишку ... понюхать... повертеть нею ... достать ножницы ... начинаеш резать и зааааапааах пошол   ... этож целый ритуал :bayan: либо я чета не понимаю ...

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут один куст как мои 4 ))

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне тупому :bayan: - какой смысл перебывать стаф  ? а как же все эти процедуры - достать шишку ... понюхать... повертеть нею ... достать ножницы ... начинаеш резать и зааааапааах пошол   ... этож целый ритуал :bayan: либо я чета не понимаю ...
Я так понимаю для экономии места, да и со временем шишка в банке все равно усыхает до такого состояния , что из банки достаешь, а она в руках, рассыпается.. Хотя может это у меня она так усохла..

Piece of Ganja!

  • Like +1 1

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Братиш сказал:

Я так понимаю для экономии места, да и со временем шишка в банке все равно усыхает до такого состояния , что из банки достаешь, а она в руках, рассыпается.. Хотя может это у меня она так усохла..

Piece of Ganja!
 

экономия да. конечно когда хоть парочка таких как у Сани кустов,то места трохи понадобится под шишки. а по поводу што пересыхает шишка значит место не то. в сентябре-октябре ставлю банку с шишлом в погреб и хоть в феврале.хоть в июле достаю шишку,а она как пару дней назад сорвана иногда даже чуть подсушиваю шоб лучше крошилась. а то шо оставил в сарае весной с потеплением быстро пересохло и запаха уже нет того.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю бразы че там у Вас пересыхает , у меня шишки есть три года им, лежат в банке закрыты, и каждый раз как достаеш они "как новенькие " и запах и все остальное  перфект  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, haphap сказал:

Не знаю бразы че там у Вас пересыхает , у меня шишки есть три года им, лежат в банке закрыты, и каждый раз как достаеш они "как новенькие " и запах и все остальное  перфект  

Бро, все верно пацыки написали, именно очень много места! А именно в этом году мнеб пришлось где-то прятать аж 12 трилитровых банок с шишками! Это гемор! Поверь мне, перебитый план пахнет точно также! А еще я с перебитого просеиваю пыльцу и курю искючительно ее! Это мой фетиш!))) Наднях передознул, сделал два затяга (хороших) с дудки, в итоге, блевал, вечер испорчен, я был не я(((  Нужно одна небольшая затяжка с попиросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, haphap сказал:

Объясните мне тупому :bayan: - какой смысл перебывать стаф  ? а как же все эти процедуры - достать шишку ... понюхать... повертеть нею ... достать ножницы ... начинаеш резать и зааааапааах пошол   ... этож целый ритуал :bayan: либо я чета не понимаю ...

Но и пару поллитровых банок с шишками (самых красивых и самых достойных) я оставил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...