Перейти к публикации

Подготовка к новому сезону.55 широта.


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, sanya7777 сказал:

А именно в этом году мнеб пришлось где-то прятать аж 12 трилитровых банок с шишками! Это гемор! Поверь мне

@sanya7777  попробуй закопать дружище :))  Я всегда закапываю часть урожая в землю :bulbulyator:  В этом есть много плюсов , самый главный для меня - лишний раз не будеш руки сунуть , особенно когда земля уже  замерзнет  :nurse:   а весной как скроеш тупик - оххх  и радости будет плюс шишечки хорошо пролежались "во власном соку" :demon2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, haphap сказал:

@sanya7777  попробуй закопать дружище :))  Я всегда закапываю часть урожая в землю :bulbulyator:  В этом есть много плюсов , самый главный для меня - лишний раз не будеш руки сунуть , особенно когда земля уже  замерзнет  :nurse:   а весной как скроеш тупик - оххх  и радости будет плюс шишечки хорошо пролежались "во власном соку" :demon2:

Дело в том что я малокурящий! Мне стакана на год хватает а их в этом году 35... И на следующий год есть неплохие семки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sanya7777 сказал:

Мне стакана на год хватает

это пока :rasta_biggrin:  а потом 2,3 ,4  ... мы уже проходили такой этап :demon2:  зима ой какая долгая 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haphap сказал:

это пока :rasta_biggrin:  а потом 2,3 ,4  ... мы уже проходили такой этап :demon2:  зима ой какая долгая 

Не бро, именно столько стакан на протяжении последних лет 6-7... Стакан больше не нужно! Но хорошего стафа!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, haphap сказал:

это пока :rasta_biggrin:  а потом 2,3 ,4  ... мы уже проходили такой этап :demon2:  зима ой какая долгая 

Знакомая ситуэйшин.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,помню было у меня на опыте,что зимой с ломом и лопатами землю долбали...Всегда лучше хранить в шишках,но не всегда получаеться это правильно сделать,вот уже даже вот такие влагомеры придумали за границей,что бы не сохло...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85B69A33-C8E0-4FC5-8317-3D729CDDFF15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/4/2017 в 18:09, Братиш сказал:

Не так много , сколько можно было выжать из куста на огороде. В диком ауте в среднем с куста 100+ г

Piece of Ganja!
 

Братка с автика сотку не выжмишь(ну по краинеи мере ,что мне попадались) максиум 70  авты шо с них взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перший стакан закінчується дуже швидко,роздачі растаманська добра душа,другий так само бля вже третій йде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mrnice сказал:

Братка с автика сотку не выжмишь(ну по краинеи мере ,что мне попадались) максиум 70  авты шо с них взять

Эммм... я в этом году фотики сажал... В прошлом году в аналогичных условиях автик с куста грамм 20 дал, не больше. Но это было первое знакомство с автами.

 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Миновала меня проблема с ГНК и прям легче стало. Ходил я на днях по лесу и нашел золотую кучу)). Вот хочу спросить вашего совета,стоит брать кости,измельчать и в лунки ?))

IQUfBP_7FJs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще купи костной муки)).:smile:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Koush беги от туда! А то волки тебя укусят за бочек!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

История о том,как я искал ручей :smoka:)))

Пошел я значит искать путь к  лесному ручью чтоб было ближе к нему ходить и более безопасно. Ходил около 10 минут и не мог его найти и тут он нашел меня)

Ушел одной ногой по калено,пока выбирался из болота  и разводил костер думал потеряю ступню))

 

-aOfuVJLcUw.thumb.jpg.9c572257d22f2bbff1f13ad2b062639c.jpg

3TZXq60dV4g.thumb.jpg.953e9dd3da151a4a008096aea0448487.jpg

iiX5wL4ewKY.thumb.jpg.e32520b024efb4328be3f7beed5ce045.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег по колено, какую подготовку можно вести? Я раньше апреля даже собирать вещи не думаю.
Молодца братка, все правильно, готовь сани летом, а телегу и поляну зимой!

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Братиш сказал:

Снег по колено, какую подготовку можно вести? Я раньше апреля даже собирать вещи не думаю.
Молодца братка, все правильно, готовь сани летом, а телегу и поляну зимой!

Piece of Ganja!
 

А не чего ,что поляна готова ?

Летом все зарастет и путь нормально не проложишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протаптывать тропинку к поляне... Как-то палевно.. Но если в то местности глушь глухая, тайга, то норм

Piece of Ganja!

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Братиш сказал:

Протаптывать тропинку к поляне... Как-то палевно.. Но если в то местности глушь глухая, тайга, то норм

Piece of Ganja!
 

Протаптывать нужно правильно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

Протаптывать нужно правильно!!

Все верно ,там через густой кустарник , в который нужно где входить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал первые страницы, по поводу советов с фотопериодами. Не трать силы на фотики. Цветение в наших широтах должно приходиться на лето полностью. Т.е. если ты хочешь крутой урожай, цветение июль и август. На вегу остаеться июнь. Автоматы с посадкой 25 мая зацветут в июле, когда среднесуточная температура ниже 15С не опускаеться. Соответственно отцветут отлично. 

Если ранник с вегой 45 дней, нужно создать рассаду с начала мая и на начало июня будет 2 нед. веги приблизительно. 

Економить силы и не делать лишнего лучше всего, как мне кажеться. 

Не морочься с навозом. Сорвешь спину. 

Селитра.

Суперфосфат.

КалийМагний.

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ну что бро , цветут уже фотики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, mrnice сказал:

ну что бро , цветут уже фотики ?

У меня всего 1 фотик будет ,остальные ранники 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Koush сказал:

У меня всего 1 фотик будет ,остальные ранники 

 

ты на веге его в боксе будешь держать или как планируешь ?? скажу тебе по личному опыту ( что от фотиков как и от ранников смысла нет на 55 широте) не первый год занимаюсь аутом , с той же широты . На этот сезон возьму северные сорта через одного камрада посмотрим что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mrnice сказал:

ты на веге его в боксе будешь держать или как планируешь ?? скажу тебе по личному опыту ( что от фотиков как и от ранников смысла нет на 55 широте) не первый год занимаюсь аутом , с той же широты . На этот сезон возьму северные сорта через одного камрада посмотрим что выйдет

Ранники на 60 широте вызревают даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...