Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продам калибровочные жидкие растворы для pH и TDS-метра производство GreenPower.in.ua

Данная продукция имеется в продаже в объеме 50 мл, 100 мл, 150 мл цены на сайте 

Данные буферные растворы необходимо использовать для проверки Ваших приборов на точность. Если своевременно не проверять приборы, то все замеры приборами являются неправильными, неточными и в большинстве случаев даже вредными.     
        
Подробнее: https://greenpower.in.ua/category/udobreniya/ph-regulyatory/kalibrovochnye-zhidkie-rastvory/?utm_source=share

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GreenPowerINua сказал:

Продам калибровочные жидкие растворы для pH и TDS-метра производства GreenPower.in.ua

Данная продукция имеется в продаже в объеме 50 мл, 100 мл, 150 мл цены на сайте купить можно здесь, различные объемы и фасовка

Данные буферные растворы необходимо использовать для проверки Ваших приборов на точность. Если своевременно не проверять приборы, то все замеры приборами являются неправильными, неточными и в большинстве случаев даже вредными. 

@GreenPowerINua бро ссылки размещать на Форуме запрещено,удали ссылку пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss так сайдет,  поясните пожалуйсто!

мне ж все равно ссылка на сайт нужна, на продукцию

какие ссылки запрешено? какие разрешено?

  • Like +1 1

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GreenPowerINua сказал:

@kriss так сайдет,  поясните пожалуйсто!

мне ж все равно ссылка на сайт нужна, на продукцию

какие ссылки запрешено? какие разрешено?

Правила

Наш форум придерживается свободных правил. 

- Модераторы и Администраторы форума всегда за адекватное и вежливое общение, но не стоит забывать о том, что власть на данном форуме принадлежат именно Администрации и Модераторам, поэтому они вправе распоряжаться ею так, как посчитают нужным;

- На форуме возможна торговля семян частным лицам (магазинам запрещено!). Форум не несет никакой ответственности за вашу сделку, сделка проводиться на страх и риск покупателя! 

- Торговля возможно только для частных лиц (магазинам запрещено!).

- В личной подписи пользователя запрещено размещать ссылки на магазины с продажей семян (исключение магазины Errors-seeds), а так же ссылки на другие сторонние торговые площадки.

- Предложениях купить или продать шишки или какие-то либо другие запрещенные к обороту вещества - караются баном навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, GreenPowerINua сказал:

@kriss так сайдет,  поясните пожалуйсто!

мне ж все равно ссылка на сайт нужна, на продукцию

какие ссылки запрешено? какие разрешено?

у вас просто огромное количество ссылок, тут вам не поднятие трафика своему магазину
вы можете писать НАЗВАНИЕ магазина и принимать заказы на форуме.
Временно вам запрещено размещать любые ссылки, торгуйте на форуме, в противном случае джараторы отправят в банн

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ,спасибо! будет минимум ссылок! 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JahAdmin сказал:


Временно вам запрещено размещать любые ссылки, торгуйте на форуме, в противном случае джараторы отправят в банн

 

1 час назад, GreenPowerINua сказал:

 

Да ,спасибо! будет минимум ссылок! 

их вообще не должно быть,только Прописью!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JahAdmin сказал:

противном случае джараторы отправят в банн

Извените что втыкаю свои 5-ть копеек, но думаю харош уже церемонится, я имею ввиду не данную ситуацию вообще!. Если честно то меня, не знаю как Вас, просто достало уже, что каждому надо обьяснять одно и тоже. Банить сразу да и все, харош уже добрыми дядями быть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bigbadaboom сказал:

харош уже церемонится, я имею ввиду не данную ситуацию вообще!.

, что каждому надо обьяснять одно и тоже.

Банить за что ? за то что Мы темы новые создаём или зато что мы подарки за ведение репортов на этом сайте раздаём, или Мы свои глупые 5-коп  ненужные темы вставляем?

а про ссылки впервый раз -нам сказали ,А до этого наши ссылки поошряли! 

7 часов назад, bigbadaboom сказал:

Если честно то меня, не знаю как Вас, просто достало уже

что именно Вас достало ссылка на подробную инфомацию под текстом ?

или Вы - @bigbadaboom 

Производитель Удобрений         www.GHE.in.ua

Производитель Удобрений и оборудования для экстрагирования      www.GreenPower.in.ua

точные NPK Удобрения www.NPK.in.ua    ____    NPK калькулятор www.Calculator.NPK.in.ua

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenPowerINua

15 часов назад, GreenPowerINua сказал:

что именно Вас достало ссылка на подробную инфомацию под текстом ?

или Вы - @bigbadaboom 

Ты еще и провокатор :nehuligan:. А банить за то что прежде чем что то продавать надо прочесть внимательно правила продажы на форуме, так как продажа чего либо это же серйозное дело и относится к этому надо с полной ответственностю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...