Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 30.09.2017 в 10:58, Муравушка сказал:

О, всавил ссылки ютуба, вот так наверное будет удобней кликать. Балин проблемы с температурой меня угнетают... Так бесит эта непредсказуемая погода, которая греет мой рум :(

Привет! Тебе Ютуб Блокнули(

Поделиться сообщением

м да плохо конечно что канал заблокировали , Муравушка что скажешь ?

Поделиться сообщением

18 часов назад, anvar сказал:

м да плохо конечно что канал заблокировали , Муравушка что скажешь ?

Я уже перезаливаю ребята, извините за задержечку :)

18 часов назад, Imperator сказал:

Привет! Тебе Ютуб Блокнули(

О. мы тута все !   :))) Утром встал и был неприятно удивлен :) Смешно и обидно одновременно блин :))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Firewind
      Всем Джа, братья и сёстры. Надоело мне покупать по заоблачным ценам стафф у барыг, и я решил пополнить ряды гроверов. Поучив немного мат часть, было принято решение собирать системник, так как во-первых палево, а во-вторых бюджет сказал мне "братан, выращивай на балконе" минимальный.
      Оборудование:
      2 фуллспектр лед матрицы с али по 50 ватт (~8 баксов по акции) 2 процессорных куллера с радиаторами, на которые собственно эти матрицы и установлены (~4 бакса, с рук) Вдув - Titan TFD9225M12C, выдув - Intel 97379-001 без радиатора (оба достались нахаляву) Стандартный компьютерный корпус 40х40х18 (тоже халява) Горшок (35см длина, 14см высота, ~2 бакса) Таймер, блоки питания на 7 и 15 вольт, расходники (~15 баксов) Растишка - Auto White Widow Feminized от Errors Seeds.
      Изначально бокс был обклеен пенофолом, но после тестового запуска бокс превратился в микроволновку (градусник показал около 45 градусов), по этому было принято решение заменить пенофол обычными листами А4. Блок питания на 7 вольт улетел в шкаф ждать своего часа, и к делу приступил бп на 15 вольт. Все 4 куллера подключены к одному БП. После этого тест показал уже 32-35 градусов. "Многовато, но покатит" - подумал я.
      Земля покупная, точно скажу немного позже, замешана вместе с перлитом и вермикулитом. PH и TDS метров пока нет, по этому полив осуществлял той же водой, которую пью сам (покупная, должна быть норм).
      И так, 23.04 в 22:20 семка была замочена в салфетке и помещена в зип-лок, проклюнулась и посажена 26.04, сбросила каску 28.04 (тут я ей немного помог пинцетом). Первая пара листьев пожелтела на кончиках, более опытные гроверы сказали что это из-за жары. Точный полив не фиксировал, ну а теперь поскольку завел репорт то придется. На сегодняшний момент (08.05) ей ровно 10 дней от каски. Советы и обоснованная критика приветствуются. Позже куплю у товарища kriss удобры, ближе к 2-3 неделе жизни растихи. Световой режим - 14\10, сделал выбор в его сторону из-за размеров бокса и тишины по утрам и ночам.
      Ну что ж, а теперь фото самой растишки.
      2 мая                                                                                                                    4 мая

7 мая                                                                                                                                                        

8 мая

Ну и немножко бокса (прошу меня простить за полосы на фото)

Ну что же, пока что всё, спасибо за то, что прочли до конца, всем Джа и хорошего урожая!