Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, начинаю Гроу Репорт Auto Mazar, Auto White Widow от Errors Seeds :) Надеюсь всё будет ок! Всем бобра и сладкого дымка! :)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Муравушка
дописал информацию о Еррорс сиидс, вставил картинки
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь бро в этот раз будет меньше слов и больше сочных кадров.

Был подписан на тебя почти пол года в надежде узнать много полезного а в итоге одни стримы с кофем... как то не интересно стало, отписался.

Удачного старта ну и конечно же МИР

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, это же моё хобби, я не могу делать интересные и полезные видео каждый день. Помимо всего есть работа жена дети...Жаль что я тебя так раздражаю стримами и немогу выпускать красивые видео почаще, надеюсь ты меня заблокировал на ютубе, чтобы мой безполезный контент не мешал тебе смотреть других ютуб гроверов ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучший репорт индор:smoka:интересно давайте поглядим))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Муравушка сказал:

Бро, это же моё хобби, я не могу делать интересные и полезные видео каждый день. Помимо всего есть работа жена дети...Жаль что я тебя так раздражаю стримами и немогу выпускать красивые видео почаще, надеюсь ты меня заблокировал на ютубе, чтобы мой безполезный контент не мешал тебе смотреть других ютуб гроверов ;))

Да ладно ты не дуйся. Скок людей сток мнений, я просто не люблю "когда льют воду" по пусту.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 минут назад, sedsdfs сказал:

лучший репорт индор:smoka:интересно давайте поглядим))

название очень громкое!)но у чела походу руки ровные,поглядим на "лучшый репорт индор":rasta_biggrin:

@Муравушкас новым началом тебя,и безтраблового грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, domgrow сказал:

название очень громкое!)но у чела походу руки ровные,поглядим на "лучшый репорт индор":rasta_biggrin:

@Муравушкас новым началом тебя,и безтраблового грова!

да заявочка серьезная :cannabis:
воды нам не надо:demon1:огня зрелищ  подавай!:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а я правильно создал тему чтоб учавсвовать в конкурсе? :) чета походу не там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Муравушка сказал:

Ребята, а я правильно создал тему чтоб учавсвовать в конкурсе? :) чета походу не там

скинь ссылку на репорт в тему конкурса ,должно быть все норм

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, Муравушка сказал:

Ребята, а я правильно создал тему чтоб учавсвовать в конкурсе? :) чета походу не там

на чом ростить будеш!в соответствующий роздел создаёш!после заверешения репорта,скидываеш ссылку на (завершонный репорт),в тему конкурса,до 31.12.2017!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Pro100speed сказал:

Да ладно ты не дуйся. Скок людей сток мнений, я просто не люблю "когда льют воду" по пусту.

 

Я не дуюсь, бро :)) Угарнул и поставил смайлики в конце! Давай я лучше тебе пошлю испанских семечек, заценишь. Выбери какой хочешь попробовать: Чиз, Видов, Блюбери, Скунк. Я думал мы на позитиве катаем :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Муравушка сказал:

Я не дуюсь, бро :)) Угарнул и поставил смайлики в конце! Давай я лучше тебе пошлю испанских семечек, заценишь. Выбери какой хочешь попробовать: Чиз, Видов, Блюбери, Скунк. Я думал мы на позитиве катаем :)

Я сканк мечтаю выростить, ни разу в жизни не пробовал сканка. Да и вдову тож хочу прикупить.

Даж уже заказывать собирался. Ну коль хочешь угостить я ток за. Бомжую хули... были филки так я на палатку и прочее всё потратил.

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pro100speed сказал:

Я сканк мечтаю выростить, ни разу в жизни не пробовал сканка. Да и вдову тож хочу прикупить.

Даж уже заказывать собирался. Ну коль хочешь угостить я ток за. Бомжую хули... были филки так я на палатку и прочее всё потратил.

:respect:

:) Этой субботой как раз еду на почту! А тут личка есть, или напиши мне на [email protected] договоримся куда лучше отправлять! :rasta_peace: О прикольно, сдесь можно анимированые смайлы вставлять !! :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 часов назад, Муравушка сказал:

О прикольно, сдесь можно анимированые смайлы вставлять !! :rasta_laugh:

да здесь на етом ресурсе,всё прикольно!надеюсь задержышся надолго!не только бабла срубить:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, domgrow сказал:

да здесь на етом ресурсе,всё прикольно!надеюсь задержышся надолго!не только бабла срубить:rasta_biggrin:

Я бы был рад выиграть и потратить деньги на любимое хобби :rasta_laugh: и было бы афигенно общатся с людьми с форума и учится друг у друга, тем более мне ещё многое хотелось бы узнать про траву и гровинг. Ещё было бы здорово побольше емоджи :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2017 в 01:31, Муравушка сказал:

Я бы был рад выиграть и потратить деньги на любимое хобби :rasta_laugh: и было бы афигенно общатся с людьми с форума и учится друг у друга, тем более мне ещё многое хотелось бы узнать про траву и гровинг. Ещё было бы здорово побольше емоджи :smile:

Братан, не ожидал тебя увидеть тут))) Привет!:rasta_peace:

тут таки да, JAHFORUM - лучшое место для приобритения опыта и общения с однодумцами!!!

P/S/ частенько смотрю твои стримы, веселуха))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интнресный форум ага, я ещё не до конца разобрался как что, но пока хожу брожу присматриваюсь где что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Муравушка, бро я твой подписчик, подпишусь и здесь, очень интересно посмотреть за твоим гровом, удачи в конкурсе:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09/22/2017 в 04:56, OJlerapx сказал:

@Муравушка, бро я твой подписчик, подпишусь и здесь, очень интересно посмотреть за твоим гровом, удачи в конкурсе:drujba:

Ты мой бро и я твой бро, вместе гровим мы добро  :smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, всавил ссылки ютуба, вот так наверное будет удобней кликать. Балин проблемы с температурой меня угнетают... Так бесит эта непредсказуемая погода, которая греет мой рум :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2017 в 10:58, Муравушка сказал:

О, всавил ссылки ютуба, вот так наверное будет удобней кликать. Балин проблемы с температурой меня угнетают... Так бесит эта непредсказуемая погода, которая греет мой рум :(

ну так это же репорт!вот и описывай проблему а мы будим подсказывать.или ты сам все знаешь?

  • Like +1 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zorrak27 сказал:

ну так это же репорт!вот и описывай проблему а мы будим подсказывать.или ты сам все знаешь?

Да вроде всё сделал правильно, но в помещении очень жарко и темпа поднимается до 32... Это с пассивным вдувом и активнымивыдувом. А вот когда вдув ставлю активным темп падает, но когда на улеце снова жарко, темпа растёт до 33 опять :)) Еще эта влажность долбаная...всю жизнь ставил сушилку чтоб эту влажность убрать, а тут такая сухая погода... Доходит до 25% иногда :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

подписываюсь и тут .... новости будут по репорту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Классные видосы!!! Добро пожаловать на :errorsseeds::respect::rasta_peace:

IMG_20171027_225623.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/31/2017 в 17:17, анастезия сказал:

Привет бро! Классные видосы!!! Добро пожаловать на :errorsseeds::respect::rasta_peace:

IMG_20171027_225623.jpg

Какая прикольная картинка, афигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...