• Объявления

• JahAdmin

Errors Seeds разыгрывает больше 2000$ на ДжаФоруме   13.07.2017

Да, вам не кажется, все именно так. Конкурс "Лучший гроу-репорт Индор" от Errors Seeds
      подробнее о призах вы можете прочитать в теме конкурса:  
    • JahAdmin

ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО !!!   12.07.2017

Уважаемые пользователи jahforum.org
      В наших рядах появились мошенники которые занимаются вымогательством посредством сайтов сокращенных ссылок. https://goo.gl https://bitly.com https://bit.ly
      http://qps.ru/

Администрация форума просит пользователей быть бдительнее и не переходить по сслыкам если вы не уверены в сайте (названии по ссылке) на который вы переходите !!!

Помните, вы всегда можете обратить внимание Администрации подав жалобу в сообщении.

• Интересные Темы

Recommended Posts

Ребята, начинаю Гроу Репорт Auto Mazar, Auto White Widow от Errors Seeds :) Надеюсь всё будет ок! Всем бобра и сладкого дымка! :)

Изменено пользователем Муравушка
дописал информацию о Еррорс сиидс, вставил картинки

Поделиться этим сообщением

Pro100speed    66

Надеюсь бро в этот раз будет меньше слов и больше сочных кадров.

Был подписан на тебя почти пол года в надежде узнать много полезного а в итоге одни стримы с кофем... как то не интересно стало, отписался.

Удачного старта ну и конечно же МИР

Бро, это же моё хобби, я не могу делать интересные и полезные видео каждый день. Помимо всего есть работа жена дети...Жаль что я тебя так раздражаю стримами и немогу выпускать красивые видео почаще, надеюсь ты меня заблокировал на ютубе, чтобы мой безполезный контент не мешал тебе смотреть других ютуб гроверов ;))

sedsdfs    779

лучший репорт индор:smoka:интересно давайте поглядим))

Pro100speed    66
16 минут назад, Муравушка сказал:

Бро, это же моё хобби, я не могу делать интересные и полезные видео каждый день. Помимо всего есть работа жена дети...Жаль что я тебя так раздражаю стримами и немогу выпускать красивые видео почаще, надеюсь ты меня заблокировал на ютубе, чтобы мой безполезный контент не мешал тебе смотреть других ютуб гроверов ;))

Да ладно ты не дуйся. Скок людей сток мнений, я просто не люблю "когда льют воду" по пусту.

domgrow    2 424
9 минут назад, sedsdfs сказал:

лучший репорт индор:smoka:интересно давайте поглядим))

название очень громкое!)но у чела походу руки ровные,поглядим на "лучшый репорт индор":rasta_biggrin:

@Муравушкас новым началом тебя,и безтраблового грова!

sedsdfs    779
2 минуты назад, domgrow сказал:

название очень громкое!)но у чела походу руки ровные,поглядим на "лучшый репорт индор":rasta_biggrin:

@Муравушкас новым началом тебя,и безтраблового грова!

да заявочка серьезная :cannabis:
воды нам не надо:demon1:огня зрелищ  подавай!:drujba:

Ребята, а я правильно создал тему чтоб учавсвовать в конкурсе? :) чета походу не там

sedsdfs    779
1 минуту назад, Муравушка сказал:

Ребята, а я правильно создал тему чтоб учавсвовать в конкурсе? :) чета походу не там

скинь ссылку на репорт в тему конкурса ,должно быть все норм

domgrow    2 424
8 минут назад, Муравушка сказал:

на чом ростить будеш!в соответствующий роздел создаёш!после заверешения репорта,скидываеш ссылку на (завершонный репорт),в тему конкурса,до 31.12.2017!

20 часов назад, Pro100speed сказал:

Да ладно ты не дуйся. Скок людей сток мнений, я просто не люблю "когда льют воду" по пусту.

Я не дуюсь, бро :)) Угарнул и поставил смайлики в конце! Давай я лучше тебе пошлю испанских семечек, заценишь. Выбери какой хочешь попробовать: Чиз, Видов, Блюбери, Скунк. Я думал мы на позитиве катаем :)

Pro100speed    66
17 минут назад, Муравушка сказал:

Я не дуюсь, бро :)) Угарнул и поставил смайлики в конце! Давай я лучше тебе пошлю испанских семечек, заценишь. Выбери какой хочешь попробовать: Чиз, Видов, Блюбери, Скунк. Я думал мы на позитиве катаем :)

Я сканк мечтаю выростить, ни разу в жизни не пробовал сканка. Да и вдову тож хочу прикупить.

Даж уже заказывать собирался. Ну коль хочешь угостить я ток за. Бомжую хули... были филки так я на палатку и прочее всё потратил.

:respect:

4 минуты назад, Pro100speed сказал:

Я сканк мечтаю выростить, ни разу в жизни не пробовал сканка. Да и вдову тож хочу прикупить.

Даж уже заказывать собирался. Ну коль хочешь угостить я ток за. Бомжую хули... были филки так я на палатку и прочее всё потратил.

:respect:

:) Этой субботой как раз еду на почту! А тут личка есть, или напиши мне на [email protected] договоримся куда лучше отправлять! :rasta_peace: О прикольно, сдесь можно анимированые смайлы вставлять !! :rasta_laugh:

domgrow    2 424
7 часов назад, Муравушка сказал:

О прикольно, сдесь можно анимированые смайлы вставлять !! :rasta_laugh:

да здесь на етом ресурсе,всё прикольно!надеюсь задержышся надолго!не только бабла срубить:rasta_biggrin:

37 минут назад, domgrow сказал:

да здесь на етом ресурсе,всё прикольно!надеюсь задержышся надолго!не только бабла срубить:rasta_biggrin:

Я бы был рад выиграть и потратить деньги на любимое хобби :rasta_laugh: и было бы афигенно общатся с людьми с форума и учится друг у друга, тем более мне ещё многое хотелось бы узнать про траву и гровинг. Ещё было бы здорово побольше емоджи :smile:

1mmOrTal    84
В 16.09.2017 в 01:31, Муравушка сказал:

Я бы был рад выиграть и потратить деньги на любимое хобби :rasta_laugh: и было бы афигенно общатся с людьми с форума и учится друг у друга, тем более мне ещё многое хотелось бы узнать про траву и гровинг. Ещё было бы здорово побольше емоджи :smile:

Братан, не ожидал тебя увидеть тут))) Привет!:rasta_peace:

тут таки да, JAHFORUM - лучшое место для приобритения опыта и общения с однодумцами!!!

P/S/ частенько смотрю твои стримы, веселуха))

Интнресный форум ага, я ещё не до конца разобрался как что, но пока хожу брожу присматриваюсь где что

OJlerapx    30

@Муравушка, бро я твой подписчик, подпишусь и здесь, очень интересно посмотреть за твоим гровом, удачи в конкурсе:drujba:

В 09/22/2017 в 04:56, OJlerapx сказал:

@Муравушка, бро я твой подписчик, подпишусь и здесь, очень интересно посмотреть за твоим гровом, удачи в конкурсе:drujba:

Ты мой бро и я твой бро, вместе гровим мы добро  :smoka:

О, всавил ссылки ютуба, вот так наверное будет удобней кликать. Балин проблемы с температурой меня угнетают... Так бесит эта непредсказуемая погода, которая греет мой рум :(

В 30.09.2017 в 10:58, Муравушка сказал:

О, всавил ссылки ютуба, вот так наверное будет удобней кликать. Балин проблемы с температурой меня угнетают... Так бесит эта непредсказуемая погода, которая греет мой рум :(

ну так это же репорт!вот и описывай проблему а мы будим подсказывать.или ты сам все знаешь?

10 часов назад, zorrak27 сказал:

ну так это же репорт!вот и описывай проблему а мы будим подсказывать.или ты сам все знаешь?

Да вроде всё сделал правильно, но в помещении очень жарко и темпа поднимается до 32... Это с пассивным вдувом и активнымивыдувом. А вот когда вдув ставлю активным темп падает, но когда на улеце снова жарко, темпа растёт до 33 опять :)) Еще эта влажность долбаная...всю жизнь ставил сушилку чтоб эту влажность убрать, а тут такая сухая погода... Доходит до 25% иногда :))

anvar    593

подписываюсь и тут .... новости будут по репорту ?

Привет бро! Классные видосы!!! Добро пожаловать на :errorsseeds::respect::rasta_peace:

IMG_20171027_225623.jpg

В 10/31/2017 в 17:17, анастезия сказал:

Привет бро! Классные видосы!!! Добро пожаловать на :errorsseeds::respect::rasta_peace:

IMG_20171027_225623.jpg

Какая прикольная картинка, афигеть

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: tratata11
      Всем привет. Сегодня пришли семки от Errors Seeds
      2 лимона и 1 вдова +1 лимон бонус
      субстрат будет грунтосмесь универсальная + кокос + гумус + вемрикулит
      И вот у меня возникают первые вопросы:
      1. При проращивании можно добавить корневин, чтобы смочить диски?
      2. После замешивания субстрата сколько нужно лить воды и надо ли добавлять в воду жидкое мыло, чтобы субстрат лучше пропитался?

Фото бокса пока не вылаживаю, т.к ещё не доделал всё до ума. Думаю, что 1 день веги встречу уже полностью укомплектованым