Перейти к публикации

Foto fem power afrika/системник/днат 100/земля/начало


Рекомендованные сообщения

@Uncleben хорошо бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помог растихе скинуть каску, перед этим пшикнуть из пульвика, каска снялась легко) скоро растишка переедит в бокс)

IMG_0896.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, надеюсь по мере роста моего кустика тут будут появляться люди) сейчас растишка выглядит так, я досыпал земли ей потому что за 2 дня вытянулась и полил на глаз, влажность хз какая в боксе но я ставлю тарелочку с водой в горшок, надеюсь это сделает её нормальной:smoka:

IMG_0898.JPG

IMG_0899.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ronface7 сказал:

Всем привет, надеюсь по мере роста моего кустика тут будут появляться люди) сейчас растишка выглядит так, я досыпал земли ей потому что за 2 дня вытянулась и полил на глаз, влажность хз какая в боксе но я ставлю тарелочку с водой в горшок, надеюсь это сделает её нормальной:smoka:

IMG_0898.JPG

IMG_0899.JPG

Бро привет:rasta_peace:. Сам веду репорт в системнике, докупи увлажнитель у наших ускоглазых братьев, и термогигрометр, выйдет копейки все, а пользы намнооооого больше чем без них)):drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HABIBI пока что не могу, сейчас закажу пш метр, градусник есть обычный, а вот гигрометр куплю как будут деньги) где найти твой реп??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ronface7 сказал:

@HABIBI пока что не могу, сейчас закажу пш метр, градусник есть обычный, а вот гигрометр куплю как будут деньги) где найти твой реп??

Только у меня лёд, кокос, бетти бу):rasta_peace:

https://jahforum.org/topic/52508-betti-bu-100w-led-sistemnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HABIBI в сл гров тоже хочу кокос испозовать и докуплю тдс метр и удобры получше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ronface7 сказал:

@HABIBI в сл гров тоже хочу кокос испозовать и докуплю тдс метр и удобры получше)

А я бы хотел бы до ума довести бокс свой, добавить белого, тоже лед, вынести фонари или сделать панель, обтянуть отражателем, и в идеале бы куллера поменять, но думаю пока урожай не соберу никаких изменений не будет)) а да ещё угольный фильтр нужно замутить, трезвый хуй че сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronface7,С началом удачного цыкла бро:drujba:

Видел давно репорт паренёк тоже на днат100 в системнике снял не плохой урожай и тебе желаю!

Потом вроде 150 впихнул ну не помню что было дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HABIBI сказал:

а да ещё угольный фильтр нужно замутить, трезвый хуй че сделаю)

Тоже фильтр сейчас в разработке,очень много гуглил, читал,смотрел различные репорты и пришло к выводу что надо делать хороший фильтр и ставить канальный вентилятор,потому что никакой кулер нихрена не протянут уголь что бы не было запаха!

Сделал выход 80мм гофра 80,думаю заказать или сам зделаю фильтр 100мм и куплю канальник 100,замучу какой-то переходник с 80на100 и думаю будет отлично:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а я с угольником пока что повремею, сейчас закажу термометр гигрометр и замерю точную темпу, мой градусник показывает 31гр, но это на него днат прямо светит думаю из за этого парочку градусов врет, а потом гляну что там с темпо и буду делать угольник, думал из угольных фильтров для кухонных вытяжек) надеюсь тоже грамм 30-40 снять, что б хватило до сл цыкла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, коршин1941 сказал:

Тоже фильтр сейчас в разработке,очень много гуглил, читал,смотрел различные репорты и пришло к выводу что надо делать хороший фильтр и ставить канальный вентилятор,потому что никакой кулер нихрена не протянут уголь что бы не было запаха!

Сделал выход 80мм гофра 80,думаю заказать или сам зделаю фильтр 100мм и куплю канальник 100,замучу какой-то переходник с 80на100 и думаю будет отлично:eyes:

Не соглашусь, видел кулера с фильтрами, вполне выполняют свою функцию, для системнике куда там угля и много то не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HABIBI сказал:

Не соглашусь, видел кулера с фильтрами, вполне выполняют свою функцию, для системнике куда там угля и много то не надо)

Я тоже видел кулера с фильтрами но они не справляются со своей задачей максимум 40% устраняют,а разницы по запаху нет один куст в системнике или один куст в шкафу или тумбе))дустить все равно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам которые заходят в мой реп, с сегодняшнего дня буду считать вегу, вот как растишка выглядит в первый день веги:rasta_cool: купил у бро zorrak27 п/ш и тдс метр, а так же термометр-гигрометр, так что скоро точно буду знать темпу и влажность в боксе)

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня 2 день веги растихи, ничего не делал сегодня с ней, полью завтра, ниже парочку фото)

динамика норм кто что скажет??

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Ronface7
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растет power africa от Шайтана фото фем в ауте.  Есть одна семка,  которую думал сажать в системник,  а тут такой репорт, однозначно подписываюсь! 

От себя добавлю: имхо свет я бы ставил сразу 12/12, сатива фотик растет долго,  а в системнике места крайне мало,  пока пройдет минимальный период Веги и цветнние,  куст все пространство займет.  Возможно я бы сделал фим. 

В любом случае удачного и ровного грова и больших ароматных шиш! 

  • Like +1 1

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Братиш сказал:

Растет power africa от Шайтана фото фем в ауте.  Есть одна семка,  которую думал сажать в системник,  а тут такой репорт, однозначно подписываюсь! 

От себя добавлю: имхо свет я бы ставил сразу 12/12, сатива фотик растет долго,  а в системнике места крайне мало,  пока пройдет минимальный период Веги и цветнние,  куст все пространство займет.  Возможно я бы сделал фим. 

В любом случае удачного и ровного грова и больших ароматных шиш! 

Бро, здарова) рад что кому-то интересно) многие советуют 2-3 недели делать вегу, я же посмотрю по динамике роста, а эта сативы вызревает за 60-65 дней, сколько и думаю держать на цвете, так что 12/12 рано ставить, но это. Только мое мнение бро)  а и еще подрезку тоже думал делать, только когда лучше??

 

Изменено пользователем Ronface7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) сегодня 3 день веги у моей растишки)) приехала посылка от бро zorrak27, и что мы имеем:

влажность в боксе - 50-53%

темпа - 31 гр.

пш моей кранухи отстоянной - 7,3

ппм её же - 229

пш воды которую покупаю пить себе - 7,7

ппм питьевой воды - 179.

Вот что я думаю об этом, темпа и влажность вроде норм, п/ш кранухи надо понижать, чем только??? 

Солей вроде не много, ну я хз) а кстати там где растишка там сильно куллерами затягивает воздух и там прохлада и растишка колыхается как на ветру) думаю на обдув растихи можно ничего не ставить:smoka:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Ronface7
Неправильно написал слова из за т9
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ronface7 сказал:

п/ш кранухи надо понижать, чем только???

электролит. в авто магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ronface7 сказал:

?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ronface7 сказал:

Бро, здарова) рад что кому-то интересно) многие советуют 2-3 недели делать вегу, я же посмотрю по динамике роста, а эта сативы вызревает за 60-65 дней, сколько и думаю держать на цвете, так что 12/12 рано ставить, но это. Только мое мнение бро)  а и еще подрезку тоже думал делать, только когда лучше??

 

Ну сатива цветет 10-12 недель,  Африка от шайтана по паспорту инд/сат 10/90, по сути почти чистая сатива и цвести думаю будет столько же. Дело хозяйское,  решать тебе какой режим света ставить, но читая репорты из системника( если простой atx,  не серверный)  все  пишут про недостаток места даже для индики,  и Африка фотик пока раздуплится,  пока зацветет,  отцветет,  вполне может перерости размеры системника и тупо не влазить...  В процессе дела будет видно. 

Пш понижай электролитом (0,5 л банки хватит надолго),  но после добавления в воду удобрений,  некоторые из них сами понижают пш.  Ппм воды норм. 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HABIBI сказал:

?)

Бро та случайно пост с твоим ником написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Братиш сказал:

Ну сатива цветет 10-12 недель,  Африка от шайтана по паспорту инд/сат 10/90, по сути почти чистая сатива и цвести думаю будет столько же. Дело хозяйское,  решать тебе какой режим света ставить, но читая репорты из системника( если простой atx,  не серверный)  все  пишут про недостаток места даже для индики,  и Африка фотик пока раздуплится,  пока зацветет,  отцветет,  вполне может перерости размеры системника и тупо не влазить...  В процессе дела будет видно. 

Пш понижай электролитом (0,5 л банки хватит надолго),  но после добавления в воду удобрений,  некоторые из них сами понижают пш.  Ппм воды норм. 

Ну я на :errorsseeds: брал Африку, там заявлено 60-65 дней цвет, это и есть по сути 9-10 недель) ну пока что на 12/12 переводить не буду, подержу немного на веге)) а дорого эта банка электролита стоит??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электролитом не пользуюсь,  в ауте не нуждаюсь,  цену точно не скажу,  примерно за 0,5л 3-5 уе,  может меньше.  В автомагазине для аккумуляторов продается. Еще можно лимонной кислотой понижать,  но со временем пш поднимается,  т. к.  лимонка перестает действовать.  Я не индорщик,  пропорций и тонкостей индорного грова не знаю,  но инфа в целом с форума в голове откладывается. 

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...