Вопрос

Недавно сравнивал ак-47 фото и ак-47 авто. По силе большой разницы не заметил, а вот по времени трипа и росту толерантности автоцвет проигрывает фото. Мой вопрос заключается в том что это у всех сортов так? Или это особеность генетики семян из которых они были выращены или это особеность именно этого сорта?

Поделиться этим сообщением

28 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

Да я фотик 3 месяяца курю а автики пробовал сортов 5 и все максимум 5 покуров и всё

• 0
sedsdfs    512
3 часа назад, БойдКраудер сказал:

Да я фотик 3 месяяца курю а автики пробовал сортов 5 и все максимум 5 покуров и всё

хуевые автики у тебя были бро))

• 0
katamadze    34
2 минуты назад, sedsdfs сказал:

хуевые автики у тебя были бро

курцы разные бывают.Многие олдовые вообще не курят автики из-за слабого эффекта и быстрого прикура.

• 0

да нахуй они нужны, фотики one love

• 0
katamadze    34
1 минуту назад, БойдКраудер сказал:

да нахуй они нужны

в основном коммерция,хотя две недели дольше и фотик с достойным качеством на столе.

• 0
sedsdfs    512
2 минуты назад, katamadze сказал:

курцы разные бывают.Многие олдовые вообще не курят автики из-за слабого эффекта и быстрого прикура.

какие олдовые ?факты есть?

• 0
katamadze    34

пол форума.бро. ))) мне перечислять пол форума кентов нет смысла,а тебе если интересно-создай тему-опрос фото-авто и сам всё узнаешь.

• 0
GG19876    410

Авты слабее. Это обусловлено просто тем что в генетике есть рудералис вот и все. Сверхскоростные авты это интересная штука особенно когда трава кончается и надо побыстрее что-то загровить. 2 месяца и у тебя грамм 20-30 с кустика.

• 0
sedsdfs    512
1 час назад, GG19876 сказал:

Авты слабее. Это обусловлено просто тем что в генетике есть рудералис вот и все. Сверхскоростные авты это интересная штука особенно когда трава кончается и надо побыстрее что-то загровить. 2 месяца и у тебя грамм 20-30 с кустика.

думаю сейчас есть автики  не уступающие по силе и эффекту :smoka:
Олдовые подтягивайтесь :perfect:

• 0
sedsdfs    512
1 час назад, katamadze сказал:

пол форума.бро. ))) мне перечислять пол форума кентов нет смысла,а тебе если интересно-создай тему-опрос фото-авто и сам всё узнаешь.

дак мне это и не надо )меня авты вполне устраивают,хотя кушаю много и часто 

• 0
sedsdfs    512

Любой грамотно выращенный автомат, убивает отлично с трех хороших напасов часа на 2, а то и более, а с некоторых вообще можно бледного схватить на раз. Может недозревший был, может проблемный, ведь если растение больное с самого начала, передозы, дефициты, кривой ПШ субстрата и растворов - все это ослабляет растение.

А вообще смотреть на процентное соотношение ТГК вообще не нужно, во-первых этот показатель чисто маркетиновый и часто производители его завышают очень серьезно, во-вторых аттестация идет лишь по двум каннабиноидам, а их в марье более 60 и каждый вносит свою посильную ношу в состояние эйфории и опьянения, поэтому далеко не факт что сорт с более высоким ТГК на поверку окажется сильнее.

Разница между топовыми автоматами и фотопериодными сортами очень невелика - плюс минус один хороший напас, держат фотики, вернее лучшие из них, на полчаса-час дольше, при этом тахикардия бешеная, тупеж нереальный и отходняки по утру существенные от многих сортов, вот и вся разница. Но, естественно, особенно рьяные курильщики могут так разогнать свою толерантность, что их вообще ничего брать не будет, вернее ощущение что накурился есть, а эйфории и полета не возникает. Попускаться нужно чаще и понимать что не нужно устраивать из праздника покура - будни и спокойно куря 2..3 раза в неделю а лучше даже чуть реже всегда будешь отлично подкуриваться и радоваться любому даже самому слабому сортовому растению!

• 0
11raven11    1 100

курю автики в основоном. Ананас от Милен очень хорош. Джек херер автик , не помню сид банк уже, гровера который гровит фотики порвал в калл

раньше растил только их так как бокс был не полностью изолирован от света.

Если втоматы не тулят то самое время сделать перерывчик в недельку, ибо так же и фотики тулить не будут)

• 0
katamadze    34
40 минут назад, sedsdfs сказал:

грамотно выращенный автомат

))   тут на вкус и цвет. многих просто давно не впечатляют автоцветы.Ну а правильно их растить думаю уже давно все научились,хотя лет 7 назад мы все тут гидру методом втыка осваивали.Многие только двц юзали,а о периодике,аэропонике никто не ведал в практике.

Только что, 11raven11 сказал:

время сделать перерывчик в недельку

многие по10-20лет в марафоне,о чём ты. ))

• 0
sedsdfs    512
3 минуты назад, katamadze сказал:

а правильно их растить думаю уже давно все научились

все это кто бро?))вспомнил одного человека с форума который пропал не так давно, обсуждал с ним германию не ты ли это бро?))

• 0
katamadze    34

все,кто имеет отношение к марье,грову,а не тупо погулять сюда заходит

• 0
11raven11    1 100
2 минуты назад, katamadze сказал:

многие по10-20лет в марафоне,о чём ты. ))

ну если будет желание то я думаю и 20 лет не помеха) Сам курю лет 10) Заметил что хочется дунуть только когда она рядом есть) в отпус уезжаю ни когда с собой не беру и даже не тянет)

• 0
katamadze    34
Только что, 11raven11 сказал:

когда она рядом есть

она есть всегда-это кислород,только важнее для многих

• 0
Kermit    603
7 часов назад, БойдКраудер сказал:

да нахуй они нужны, фотики one love

Автики могут быть полезны людям, которые боятся нестабильности электропитания в своем доме, например, частого отключения электроэнергии, что потенциально способно испортить фотику режим. Ну и ревеги можно не бояться, а то ведь есть любители залазить в бокс "посмотреть" во время сна растишек. Короче, на каждый товар - свой купец.

• 0
sedsdfs    512
3 минуты назад, Kermit сказал:

Короче, на каждый товар - свой купец.

верно подмечено) стереотип у нас такой сложился что автихи хуже фотиков имхо

• 0
Kermit    603
1 минуту назад, sedsdfs сказал:

стереотип у нас такой сложился что автихи хуже фотиков имхо

У меня не было возможности адекватно сравнить фотик и автик, вполне допускаю, что если взять 1г с фотика и 1г с автика, то больше толку будет с первого, но после первого же хорошего грова необходимость каждую крупицу шишки взвешивать отпадает у большинства гроверов - и накуриться автиком путем некоторого увеличения количества не проблема :smoka:

• 0
sirotka    83

Фотики я пока не растил. Но за последних лет почти 10 я курил барыжную траву, с перерывами по 1-3 месяцев, на сколько слышал, авты на продажу никто не растит. Первый раз за этих 10 лет я таки приблизился к бледному только когда покурил своих автоматов. МОе мнение АВТОЦВЕТЫ имеют место быть!!!

• 0
sedsdfs    512
7 часов назад, katamadze сказал:

она есть всегда-это кислород,только важнее для многих

когда семок подгонишь кентюха?)

• 0
SpaceMan    144
57 минут назад, sirotka сказал:

Фотики я пока не растил. Но за последних лет почти 10 я курил барыжную траву, с перерывами по 1-3 месяцев, на сколько слышал, авты на продажу никто не растит. Первый раз за этих 10 лет я таки приблизился к бледному только когда покурил своих автоматов. МОе мнение АВТОЦВЕТЫ имеют место быть!!!

Ложное мнение что автоматы на продажу никто не выращивает! Могут даже дикуху выращивать чтоб потом её с сортовухой мешать для количества! Может и ты такое курил, может это была аутовая сортовуха за которой не ухаживали, а тупо посеяли и на следующий приезд собрали что выжило. Сейчас 1г хороших индорных шишек стоит от 8 до 12$ и я еще ни разу не встречал чтоб шишки такого качества продавали коробками или пакетами по 4-8$

• 0
sirotka    83

@SpaceMan Не отрицаю, а может где то даже и солидарен. Но автоматы имеют место быть.

• 0
SpaceMan    144
1 минуту назад, sirotka сказал:

@SpaceMan Не отрицаю, а может где то даже и солидарен. Но автоматы имеют место быть.

Лично мое мнение что автоматы актуальны в ауте и микро-боксах, а вот фотики в наших краях дело рисковое. А в нормальных боксах я одобряю только фотики (если конечно бридерством не заниматься, ибо автоцветных семян получится больше продать)

• 0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти