Перейти к публикации
  • 0

КАК зделать гашиш


dadik

Вопрос

Всем привет . у нас есть барыжка , он делает гашыш из листвы и слабых шышек .  РЕцепт не выдал  но сказал что ето все перебивал в пыльцу .

вопрос такой как довести дело до конца ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Покупаешь мешки для экстракции гашиша и делать можешь водным методом, а можешь и на сухую попробовать отбить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рецептов хватает бро.

Я знаю пару.

Первый это через холодную воду со льдом но для этого рецепта надо сетку с ячекой не более 0.102 микрона.

Ещё есть способ через бутан, то же геморой.

Самый простой способ если есть много батвы то это барабан

Натягиваешь на тазик навлочку с верху кидаешь батву и просто стучишь, пыль пройдет через навлочку и осядет в нутри тазика. Потом её собираешь, присуешь, греешь на плите и ещё присуешь так раза 3, а потом в холодильник на пару минут и всё, у тя готов чистейший гашиш.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну насколько я знаю,перебиваешь бошки,потом  через мелкое сито или женский чулок пыль от бошек отделяеш,и эту пыль мнеш как снежку,пока она не станет пластилином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Pro100speed сказал:

у тя готов чистейший гашиш.

по этому рецепту, это грязнейший гашишь) он нормальный, не спорю, но он не чистейшей. там мусора (пыли и частиц травы самой) больше половины от  трихом будет

А вот если это гашишь потом залить ледянной водой, то большая часть муора всплыет, а трихомки осядут как песок. СВерха мусор окуратно собрать, воду отстаять  оккуратно слить, остаток испарится, вот там получится уже чистый гаш (относительно).

 

  • Like +1 2

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я лопухи спиртом мою, ..можешь перебить лопух, можешь не.. берёшь в тару лопуха-заливаешь спиртом чуть выше уровня травы и начинаешь болтать, процживаешь через капроновый чулок и на баню водяную...получится чтото типа масла..

1. главное следи чтоб не загорелось

2,спирт должен быть не мение 96%, в аптеке могут впарить 76% для протирки

3. не пересушить масло когда сохнет, --сухое тяжело затирается, оставь чуть спирта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

где бы ещё чистого спирта найти в наше время... я ни газу  ни спирта так и не нашёл где купить за долгие годы.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, lll сказал:

ни газу  ни спирта так и не нашёл где купить за долгие годы

мож не такие и долгие ))) полно кругом,как не найти? или :

Кругом — тайга, а бурые медведи
Осатанели — стало быть, весна.
Лишь черный ворон надо мною бредит —
Глоток свободы, как стакан вина...

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, lll сказал:

где бы ещё чистого спирта найти в наше время... я ни газу  ни спирта так и не нашёл где купить за долгие годы.

Под лежачий камень вода не течёт.Кому нужно тот и прекурсоры находит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, TEONANACTL сказал:

Под лежачий камень вода не течёт.Кому нужно тот и прекурсоры находит. 

ну не все. все люди разные и круг знакомых у всех разный. Я например, даже траву в своём городе не представляю где бы можно было бы достать, еслиб своей небыло. и пропробывал я перевый раз - свою хомгроу. и кроме своей никогда никакую не пробывал.

И про спирт так же. Я не представлю где взять. Знакомых у меня нет со спиртом (у меня вообще мало знакомых), медиков тоже нет, в аптеках не продают в интеренете тоже. На заборах адреса со спиртом не пишут. проще спайса купить чем спирта.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, lll сказал:

спирт так же. Я не представлю где взять

в аптеке. Как в инете нет? поисковик знаешь что такое?

 

Снимок экрана (79).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, katamadze сказал:

в аптеке

в российских аптеках спирта нет!!!!  антисептический раствор сожержит неивестный компонент, который выпадает в осадок серым порошком после испарения спирта.

100 литров мне тоже не нужно из другого города заказывать неизвестно у кого. и денег на это нет. А в интете от 50 литров продают сомнительные сайты.

Уж наверно яб поднапрягся и нашел, еслиб смог этот спирт. А я даже янтарь из грязного газа делал и курил себе во вред. стал бы я это делать ислиб спирт мог купить.

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Йоу ребят, насчет спирта через интернет (да и дубликатов элитного спиртного)

Сайтов то куча, только вот средний возраст этих сайтов не больше месяца.

В 90% случаев это развод (все по предоплате работают, и своих данных не указывают, т.к. торговля нелицензионным алком запрещена законом)

Осторожнее с этим

В латах блестящих взойду на трап в 4:18 утра
Циферблаты спящие ждут команд, на штурвале моя не дрогнет рука
4:19 проверка связи, ласточка в ответ подкрылкой лязгнет
У ласточки отличная стабилизация. Жму на старт в 4:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какой спирт... Он же про гашик спрашивал...

В подписи есть тема про вкусняшки, и как делать, употреблять итд..

мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, mihonwm сказал:

Йоу ребят, насчет спирта через интернет (да и дубликатов элитного спиртного)

Сайтов то куча, только вот средний возраст этих сайтов не больше месяца.

В 90% случаев это развод (все по предоплате работают, и своих данных не указывают, т.к. торговля нелицензионным алком запрещена законом)

Осторожнее с этим

дак вот я про что и говорю! Это всё сайты -  не нормальные магазины.  Спирт законно в интернете никто не продаст. Тот же аквахим у которогу уголь все бирут. Что то он спиртом не приторговывает...

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, lll сказал:

  Спирт законно в интернете никто не продаст.

Кроме спирта питьевого нет растворителей?петролейный эфир химически чистый тоже под запретом?изопропиловый спирт?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спіртом хімарь дєлать, а гашиш то ото 0-0, чи 1-2 як ото мароканци у холодній воді тріхоми збирають. я регулярно на ізопропіловом роблю хімарь, шишки не хочу чіпать. а для гаша треба особий бег з особим сєчєнієм сєті, навіть два) а для хімаря меньше треба примочок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, lll сказал:

в российских аптеках спирта нет!!!!  антисептический раствор сожержит неивестный компонент, который выпадает в осадок серым порошком после испарения спирта.

невже й стєкломоя вже ніде надибать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, NBE1 сказал:

невже й стєкломоя вже ніде надибать?

бро, ты предлагаешь в незамерзайки траву растворять?) или что я сней делать буду? Я б даже бонг незамерзайкой мыть побоялся)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, lll сказал:

бро, ты предлагаешь в незамерзайки траву растворять?) или что я сней делать буду? Я б даже бонг незамерзайкой мыть побоялся)

ну як розчинником ним можна ж скористатись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, lll сказал:

ну не все. все люди разные и круг знакомых у всех разный. Я например, даже траву в своём городе не представляю где бы можно было бы достать, еслиб своей небыло. и пропробывал я перевый раз - свою хомгроу. и кроме своей никогда никакую не пробывал.

И про спирт так же. Я не представлю где взять. Знакомых у меня нет со спиртом (у меня вообще мало знакомых), медиков тоже нет, в аптеках не продают в интеренете тоже. На заборах адреса со спиртом не пишут. проще спайса купить чем спирта.

я в молдавии к мусарам подошол говорю - извините я не местный. где телок намутить и покурить. они говорят погуляй часик. и все подогнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Pokediok сказал:

я в молдавии к мусарам подошол говорю - извините я не местный. где телок намутить и покурить. они говорят погуляй часик. и все подогнали

Менты в Молдове этот тот еще цирк! Общался с одним барыгой по интернету за интересные случаи связаные с наркотой и он рассказал что занимается продажей по всему СНГ и если где-то принимают его или курьера, то отмазывается баблом, но в Молдове все по другому... Приняли его с партией в несколько кило, он им как обычно деньги предлагать, а они "Мол нихуя! Стафф наш, а ты уебывай отсюда и чтоб мы тебя больше в Молдове не видели, иначе опять без стаффа останешься" 

Он ахуел и поехал себе на родину так и не поняв почему они только стафф забрали, если могли забрать еще и деньги, ведь он им их за свою свободу предлагал, а не за стафф:smoka:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, SpaceMan сказал:

Менты в Молдове этот тот еще цирк! Общался с одним барыгой по интернету за интересные случаи связаные с наркотой и он рассказал что занимается продажей по всему СНГ и если где-то принимают его или курьера, то отмазывается баблом, но в Молдове все по другому... Приняли его с партией в несколько кило, он им как обычно деньги предлагать, а они "Мол нихуя! Стафф наш, а ты уебывай отсюда и чтоб мы тебя больше в Молдове не видели, иначе опять без стаффа останешься" 

Он ахуел и поехал себе на родину так и не поняв почему они только стафф забрали, если могли забрать еще и деньги, ведь он им их за свою свободу предлагал, а не за стафф:smoka:

он и так бабки отдал))барыгам скинут в три дорого типо гидропоника:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, sedsdfs сказал:

он и так бабки отдал))барыгам скинут в три дорого типо гидропоника:giggling:

Бро, так прикол в том что они стафф могли забрать и деньги, но взяли только стафф. А по поводу своих барыг согласен, только если мне память не изменяет он с натурой не работал, а чисто по не очень жесткой химии (не соль, спайс или метадон) а более класические амф, мет, ЛСД, ДОБ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...