Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые читатели, любители и профессионалы зеленого золота. Такой вот у меня интерес - кто знает, как можно в ауте вырастить не оплодотворенную женскую особь, просто в ауте, без теплицы. У кого-то был такой опыт и если да, то поделитесь знаниям, если можно. Вообщем пищите, кому не тяжело и кто что знает по этому вопросу. Заранее благодарю за инфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подальше от дикаря сажай и все. Даже если несколько семян впоймает это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UnknownGrower83 Лучше пусть поймает пару пылинок чем огермится. Сенсимилья тоже дает пустые семена немного. Для растения это необходимо иначе могут быть траблы. Вы бразы слишком уж боитесь опыления ,не так уж много по воздуху к тебе прилетит ,а птицы это вобще из области фантастики. У меня в ауте сенсимилья получается легко даже учитывая что вокруг дичка точняк растет и не только дичка. Поменьше заморачивайтесь и все будет гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рыбачок смотри как у меня, я всего лишь второй год, т.е. вот у меня сейчас второй урожай в моей жизни. растет у меня в частном доме, всю дикуху, какую только смог найти рядом и не очень рядом, уничтожил, но это не панацея. максимум чего добился, это то что есть кусты, у которых шишки завязали по 1-2  семочки и это максимум и это же не все кусты, есть кусты у которых семок хватает. В основном у меня озимые, но несколько деток специально высадил как можно позже(11 июня пересадил саженцы неделя от каски на улицу), думал, может поздним выйдет проскочить и не быть трахнутыми, но ничего подобного, природу не обманешь. Вообщем не выходит 100% сенсимилья. И все таки хотелось бы услышать мнение людей, у которых получилось в условиях улицы - получить именно то что нужно и есть ли для этого какие-то колена(способы). Или услышать обратное - что в условиях улицы сенсимилью получить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, бэцык сказал:

Здравствуйте уважаемые читатели, любители и профессионалы зеленого золота. Такой вот у меня интерес - кто знает, как можно в ауте вырастить не оплодотворенную женскую особь, просто в ауте, без теплицы. У кого-то был такой опыт и если да, то поделитесь знаниям, если можно. Вообщем пищите, кому не тяжело и кто что знает по этому вопросу. Заранее благодарю за инфу. 

как вариант поднять рассаду до 30-40 дней боксе, высадить в аут в мае, тогда автики зацветут и отвецветут до того как зацветёт дикарь и сможет опылить твоих девок. да и харв в средине лета.+++ имхо.

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэцык нереально. пару тройку семян будет. не парься так по этому поводу. вот пошел ты дикарь вырубать поймал на одежду, на руки пыльцу и принесешь ее к своим растихам. или рядом кто-то растит и с его петухов залетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarlinMarley это уже гибридный какой-то способ, а не аут. просто если у тебя уже автоцветы растут в боксе, зачем их тогда уже в аут переносить, с таким подходом урожай можно и зимой собирать и не только зимой...) а вообще, если я правильно понимаю, то как только ты пересадишь рассаду из бокса на улицу, то она не зацветет сразу, как хотелось бы, а продолжится период веги дальше, аж до августа, как в природе заведено и только к середине августа пойдет цвет, я высаживал рассаду позже, ей бы еще расти и расти, но только приходит август и все, начинается цветение, не раньше и не позже, так вот поздняя рассада начинает цвести, даже не набрав своих нормальных размеров, поэтому если пересадить на улицу, то цветение начнется в августе и никак не раньше, это природа - мать наша! но это мое мнение, могу и ошибаться, на звание ботаника не претендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zidanishe а ты по ходу прав, что это не реально, если где-то растет дикарь, то никуда ты от этой пыльцы не денешься. я особо и не парюсь, но знаешь дружаня, я именно загорелся вырастить именно 100% сенсимилью в ауте, у меня это прямо как идея фикс, как шиза пришла, я ей кричу - шиза уйди! а она не уходит. нет ничего не возможного, у кого-то же получается вырастить на улице так как долно быть правильно, а именно шишки без семян, что не говори, а в них уровень ТГК на много выше, чем в шишках с семенами, это если сравнивать один сорт. может все таки есть еще какой-то способ для успешного выращивания сенси в ауте. кто-то может что и знает, говорить не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро есть большая разница между атоматами и фотами.

13 минут назад, бэцык сказал:

а вообще, если я правильно понимаю, то как только ты пересадишь рассаду из бокса на улицу, то она не зацветет сразу, как хотелось бы, а продолжится период веги дальше, аж до августа, как в природе заведено и только к середине августа пойдет цвет, я высаживал рассаду позже, ей бы еще расти и расти, но только приходит август и все, начинается цветение, не раньше и не позже, так вот поздняя рассада начинает цвести, даже не набрав своих нормальных размеров, поэтому если пересадить на улицу, то цветение начнется в августе и никак не раньше, это природа - мать наша! но это мое мнение, могу и ошибаться, на звание ботаника не претендую)

ну у тебя есть с чем разбираться. кури форум. мира и добра.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarlinMarley тебе виднее, видно много знаешь, умница.  а я что, я так мимо проходил, пойду дальше разбираться, все как ты скажешь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысля такая проскакивала,а как насчет каких нибудь пленкообразущих препаратов?...опрыскивание как способ изоляции..Но думаю эт может только снизить количество,а гарантировать ничего не может 100% сенсимилью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, бэцык сказал:

@MarlinMarley тебе виднее, видно много знаешь, умница.  а я что, я так мимо проходил, пойду дальше разбираться, все как ты скажешь...)

да ладно бро, без обид. я же вижу что инфа тебе заходит только с проверенных источников вот и говорю-читай форум. :drujba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, рыбачок сказал:

Для растения это необходимо иначе могут быть траблы.

Какие траблы ?)))

У меня в основном фотики почти без семян, так как они к сентябрю зацветают а дичь уже отпылила. Ну и + не на открытом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гермы бро ,это тебе не траблы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, бэцык сказал:

а именно шишки без семян, что не говори, а в них уровень ТГК на много выше, чем в шишках с семенами

это заблуждение.

@рыбачок , учи мат часть! опять бред несешь. От того что не опыпилилась не германётся.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, бэцык сказал:

@рыбачок смотри как у меня, я всего лишь второй год, т.е. вот у меня сейчас второй урожай в моей жизни. растет у меня в частном доме, всю дикуху, какую только смог найти рядом и не очень рядом, уничтожил, но это не панацея. максимум чего добился, это то что есть кусты, у которых шишки завязали по 1-2  семочки и это максимум и это же не все кусты, есть кусты у которых семок хватает. В основном у меня озимые, но несколько деток специально высадил как можно позже(11 июня пересадил саженцы неделя от каски на улицу), думал, может поздним выйдет проскочить и не быть трахнутыми, но ничего подобного, природу не обманешь. Вообщем не выходит 100% сенсимилья. И все таки хотелось бы услышать мнение людей, у которых получилось в условиях улицы - получить именно то что нужно и есть ли для этого какие-то колена(способы). Или услышать обратное - что в условиях улицы сенсимилью получить нельзя.

Можно ,но стоит ли особо заморачиватся ради этого? Если у тебя кто то наловил семян значит не всю дичку в ближайшей округе ты вырвал ,что то пропустил. Есть еще методы но они трудоемкие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarlinMarley да я не обижаюсь, просто не надо умничать, если можешь что-то подсказать, то подскажи. я же не спорю, что я пока в этом всем деревянный по пояс, но мне интересно и впитываю, что губка все новое. это мое хоби, а не работа. у меня и вправду, как шиза ужалила, хочу вырастить 100% сенси в ауте, но вот за два сезона не хера у меня пока не вышло. я не знаю что ты видишь, но инфа мне вообще неоткуда не заходит, только здесь я могу у людей поинтересоваться, а больше не у кого. поэтому ты не сильно нос задирай, это не порядочно, а ты же порядочный человек, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вентель89 Поучи меня бро. Открой любую книгу про коноплю ,ту же Библию . В этом и состоит суть огермливания растения конопли ,если нет мужских соцветий то женское растение огермится и даст пыльцу .Это защитный механизм растения от вырождения заложенный в генах растения любого (конопли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэцык Не страдай фигней ,как правильно сказал Вентиль сенсимилья не сильнее обычной травы по прухе ,просто шишка больше по обьему вот и весь плюс сенсимильи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, бэцык сказал:

@MarlinMarley да я не обижаюсь, просто не надо умничать, если можешь что-то подсказать, то подскажи. я же не спорю, что я пока в этом всем деревянный по пояс, но мне интересно и впитываю, что губка все новое. это мое хоби, а не работа. у меня и вправду, как шиза ужалила, хочу вырастить 100% сенси в ауте, но вот за два сезона не хера у меня пока не вышло. я не знаю что ты видишь, но инфа мне вообще неоткуда не заходит, только здесь я могу у людей поинтересоваться, а больше не у кого. поэтому ты не сильно нос задирай, это не порядочно, а ты же порядочный человек, не так ли?

конечно порядочная, и нос я не задираю и не умничаю, а если спрашиваешь совета то умей выслушат, воспринимать и разделять инфо. и чуток попроще- я же тебе ничего плохого не сказала и обидного. на этоим диалог наш закончен-удачи в грове.:drujba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, рыбачок сказал:

если нет мужских соцветий то женское растение огермится и даст пыльцу .

жесть!!!:perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kriss сказал:

жесть!!!:perfect:

У каждой усатой девки есть яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, рыбачок сказал:

У каждой усатой девки есть яйца.

та я же не спорю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...