Перейти к публикации

Мой первый гров, Калашников от семяныча


Рекомендованные сообщения

Привет всем это мой первый гров, семка автоцвет авто ака, бонус от семяныча, сегодня 40 дней  и высота моей растихи  это что то с чем то, не подгибал думал Авто цвет же, в итоге отгинал главное колу и другие на 4 дня приняли форму, срезал нитки побоялся что будет расти и поранится об нитки, горшок 15 литров, субстракт у меня земля, перлит, какос, удобрение флора, лампа днат 250 и 6400 к холодный свет та что на веге у меня была, хотел бы узнать Репин так сильно важен на цветение, и какие отличия будут, если я не буду пользоваться Репином?

IMG_4791.JPG

IMG_4794.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 рипен не на цветение, а в последние 10 дней перед харвом надо пару разов пролить -чтоб набрало ещё мальца, основную роль играют удобрения от и до, а не в последние 10 дней, корми её на цвет удобрениями и наростёт норм кустищеее,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@peladin33 Отличное растение.Зацвело, растет, красота!!!! Ща ищи удобрение в котором поменьше азота и побольше фосфора и калия.  Я кормил вот таким http://fermercenter.com/master-agro-dlya-vinograda-udobrenie-25-g-valagro-italiya

А рипен можно и самому сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, sirotka сказал:

@peladin33 Отличное растение.Зацвело, растет, красота!!!! Ща ищи удобрение в котором поменьше азота и побольше фосфора и калия.  Я кормил вот таким http://fermercenter.com/master-agro-dlya-vinograda-udobrenie-25-g-valagro-italiya

А рипен можно и самому сделать.

Спасибо, у меня бро удобрение флора, гро, микро и блу, вот сфотал по лучше, напрягает то что температура 28, влажность 40 у макушки, а у неё под вечер все равно листья опускаться.

IMG_4798.JPG

IMG_4800.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@peladin33 Ну так и корми по табличкам, все будет пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sirotka сказал:

@peladin33 Ну так и корми по табличкам, все будет пучком.

напрягает то что температура 28, влажность 40 у макушки, а у неё под вечер все равно листья опускаються 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@peladin33 Температура отличная, мож мало льеш водички? У мну как то росло растение, дык в жару пило по 0,75 воды но через сутки уже листья свисают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

@peladin33 Температура отличная, мож мало льеш водички? У мну как то росло растение, дык в жару пило по 0,75 воды но через сутки уже листья свисают.

Проливаю раз в 2-3 дня, по 2 литра, как грунт просыхает, чередую воду и удобрения, мне чувак ещё советовал до дренажа проливать, дак это че по 3-3,5 литра лить что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@peladin33 по книжкам влажность надо больше на веге и на начальной степени цвета, я взял пенопласта кусок, в него воткнул рамку из проволоки сантиметров 10-12 высотой и по ширине пластикового контейнера, льняную ткань на рамку и в контеййнер, туда воду. Сзади ткани вентилятор, два раза в сутки воды налил, влажность под 50 %.   По мере образования шишек валжность уменьшать до 20 %.

@peladin33  не там небольшой % должен сливатся, с литра к примеру грам под 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

@peladin33 по книжкам влажность надо больше на веге и на начальной степени цвета, я взял пенопласта кусок, в него воткнул рамку из проволоки сантиметров 10-12 высотой и по ширине пластикового контейнера, льняную ткань на рамку и в контеййнер, туда воду. Сзади ткани вентилятор, два раза в сутки воды налил, влажность под 50 %.   По мере образования шишек валжность уменьшать до 20 %.

Не фига ты систему придумал))) красава, до 20% влажность при образовании шишек, ого как так Ее опустить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@peladin33 20 % это к концу цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

@peladin33 20 % это к концу цвета.

Хорошо спасибо бро, будут вопросы буду обращаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, peladin33 сказал:

будут вопросы буду обращаться

ЭЭЭ неее, я так потрепаться, а не помочь !!! :) Я всего второй цикл заканчиваю, откуда мне знать болячки и проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sirotka сказал:

ЭЭЭ неее, я так потрепаться, а не помочь !!! :) Я всего второй цикл заканчиваю, откуда мне знать болячки и проблемы.

Хорошо понял бро)) ветераны, если что дадут правильные ответы, на то они и ветераны что бы учить молодых) и мы когда то будем учить молодых бро))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, sirotka сказал:

@peladin33 20 % это к концу цвета.

Я читал за повышенную влажность на Веге, на цвете она не так сильно важна? Можно думаю даже если есть увлажнитель на цвет выключить его нах?

Ps: автору фарту масти.......))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, HABIBI сказал:

Я читал за повышенную влажность на Веге, на цвете она не так сильно важна? Можно думаю даже если есть увлажнитель на цвет выключить его нах?

Ps: автору фарту масти.......))))))))))))))

Спасибо бро, увложнителя нету, но есть тряпки ведра с водой их уберу попозже))  думаю да) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне нехватка магния и калий ,поищи таблицу нехватки микро и макро элементов.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лампа какое расстояние, думаю можно было ниже  и ветки растянуть,желательно перед поливом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бернард сказал:

и лампа какое расстояние, думаю можно было ниже  и ветки растянуть,желательно перед поливом

 

30 см от макушки если ниже опускаю ей жарко и листья у неё падают, удобрение флора там и магний и калий есть, боялся переборщить по этому по минималки давал, щас даю как положено и чередую удобрения и воду, а по поводу веток я эсл 6400 к в низ повесил хоть что то будет, первый гров как не как на ошибках учатся спасибо за советы друг ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята такой вопрос, до этого срезал нижние первые большие листья, но не все срезал половину оставил на всякий случай, вопрос когда все большие листья срезать и маленькие которые пожелтели? 41 день моей девочки.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@peladin33 Не режь, пущай весит, если, что растишка с неё все сьест и спасибо скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...