Перейти к публикации

Durban Poison#narkush-Фотик(Рум.на Вегу Света 2 Мгл 400+5Эсл120В 6700Кна Цвет- Днат-400-4Шт.)


Рекомендованные сообщения

Я всех приветствую Бразы.Продолжаю тест Драйв от Шайтаныча.Имеем две семки,всхожесть 2-2.Горшки по 27 литров.Замочены по 20,высаженны 22 июля.Тобишь сегодня им два дня от всхода-post-3924-0-90524900-1374688954_thumb.jp :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять дней полет нормальный. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пять дней полет нормальный
а где пилоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 дней к сожалению один погиб,не судьба.Остался один-post-3924-0-32268900-1375633552_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ДЖА ему сил...

всё огонь будет! Уверен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех приветствую Бразы, 22 дня двинулся в рост потихой-post-3924-0-14789100-1376248480_thumb.jp :embarased:Блядь опять эти травинки повылазили :hm:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lalala: post-3924-0-61498200-1376478377_thumb.jp24 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lalala:  :perfect:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,Братка,два было,один погиб,второй выжил.Растет потихой.Что то первый раз на таком тормозе еду.Хотя знаю по какому поводу.Все растишки кто тормозит перенесли стресс .Три дня без светы и в ку...ых условиях.Проблемы были с людями кардинала.Нуно было экстренно сматывать удочки.Забеги в репорт мазаров и  мистикалов твоих.Респектос за семки супер :perfect:  орехи. :pray:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех приветствую Бразы.И так один который в поле воин переведен на 12-12 под днат и эсл в досвет.Тормоз в росте сто пудовый и нашел по какой причине в принципе.Грунт бяка оказался в этот раз.Но ниче будем вывозить раз взялся.-post-3924-0-95396600-1377333756_thumb.jp темпу приапустил до 26 днем и 24 ночь.Корневая больше становиться вроде пошел.Клещь нападал на совсем маленькие ростки,видимо яйца были в грунте.Обрабатывал с сердцем полным печали.Слишком маленькие были,вот и тормоз+ нижне листочки полностью были поражены этим гадом. Прошлые замесы пропаривал,этот не стал вот и пожалуйста получил за это такую радость.Ну + проблемы высше в посте перечисленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, :negative:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,Да я тогда сразу переставил :respect: и :thankyou: что показал,запутался в горшках.Растет :pray: он сутки только простоять успел на 12-12 и то меньше даже не поняла походу,помоему деееффффка :pray: Братка там за меня покомлай в барабан может зафартит,обычно как покомлаешь так рост идет :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки дафаййй аффтор :) Должна быть поидее деффка... :pray:  семка то вроде фемка  :embarased:

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех :drujba:  приветствую Бразы,Бро Постал молодеса :yes:  вытянул тему из небытия.-post-3924-0-00951900-1377944581_thumb.jp,свет мгл лупит поэтому так отсвечивает,отреанимировал тьфу,тьфу :pray: Пока точно не скажу,но на 80% все будет заебись :pray:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так свет 12-12 ? или вега еще ? 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL,вега,просто горшки перепутал,вовремя Бро Шайтан подсказал.на первой странитце отписался :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,ой да хоть бы кружечкой,лишь бы пошла расти :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...