Перейти к публикации
  • 0

засвет


polkoklop

Вопрос

на сколько важна светоизоляция бокса для фотика galaxy при переводе на цвет? допустим ли не прямой свет через вентилятор , открыть полить , поглядеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 минуту назад, Pokediok сказал:

а тут на форуме много метафор. "растиха кушает" например. 

Ну, бро, сказать "кушает" или "потребляет из субстрата полезные вещества" про растения - не бог весть какая разница. А приводить пример, что человека будят среди ночи, чтобы покормить, по аналогии с растениями - это уже как-то антинаучно. Может и поливать растение на ночь - все равно что спящему человеку на еблет воду лить из бидона? И, главное, польза от ответа равна нулю: можно ли засвечивать? если открыть дверь на 1 минуту, будет ли ревега? А если за окном стоит фонарь всю ночь? Будет ли свет через дырки вентиляторов? На эти вопросы не последовало прямого ответа, а только какая-то откровенная хуйня "мамка будит со стаканом молока". Я лично против таких ответов в разделе "Вопрос-ответ", пусть sirotka на меня не обижается, я высказал чисто свое мнение.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@polkoklop  Ну вот три часа пол четвертого утра, Полкоклоп спит себе похрапывая, и тута мамка такая деточка выпей молочка теплого, чтоб лучше спалось. ПОлкоклоп  ШО ГДЕ КАКОЕ НАХ МОЛОКО?!?!  А мамка такая, деточка ты шо спиш? А я думала так просто в темноте лежиш. Ну спи спи, ток всеж молоко на СУКА ПЕЙ!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

даже если не ревега, засветы могут реально тормозить цветение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, polkoklop сказал:

на сколько важна светоизоляция бокса для фотика galaxy при переводе на цвет? допустим ли не прямой свет через вентилятор , открыть полить , поглядеть .

к вентилятору надо приделать гофру снаружи и загнуть колено

лазить нехуй туда ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не хотел ничего делать с боксом , фотик не растил . и так строго весьцкл цветения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да и так строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, polkoklop сказал:

открыть полить , поглядеть

Зелёную лампу вкрути и гляди на здоровья.

IMG_20170524_202727.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, sirotka сказал:

@polkoklop  Ну вот три часа пол четвертого утра, Полкоклоп спит себе похрапывая, и тута мамка такая деточка выпей молочка теплого, чтоб лучше спалось. ПОлкоклоп  ШО ГДЕ КАКОЕ НАХ МОЛОКО?!?!  А мамка такая, деточка ты шо спиш? А я думала так просто в темноте лежиш. Ну спи спи, ток всеж молоко на СУКА ПЕЙ!!!

У нас тут вроде не литературный клуб. Люди спрашивают о реакции конкретного растения на определенное воздействие, к чему эти метафоры? Может конопля еще и ночью поссать встает?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kermit сказал:

У нас тут вроде не литературный клуб. Люди спрашивают о реакции конкретного растения на определенное воздействие, к чему эти метафоры? Может конопля еще и ночью поссать встает?

а тут на форуме много метафор. "растиха кушает" например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я часто залазил ночью после перевода так она никак не могла зацвести:wacko:   только пол показала на одной дальней от света коле . Перестал лазить зацвела полностью через пару дней. Потерял 15 дней в итоге бокс порвало

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, hameleon64rus сказал:

я часто залазил ночью после перевода так она никак не могла зацвести 15 дней перестал лазить зацвела через пару дней

Автик был и ты от каски залазил? ?  

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Kermit сказал:

Автик был и ты от каски залазил? ?  

фотопериод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kermit Дарова дружище, да за что ж мне обижатся то, да и в городе балконов полно.

Это я в аллегорической форме ответил на вопрос который описан во всех трех описаниях про выращивание растений, а так же в видео с тем волосатым усатым мужиком в очках и шляпе. Что там сказано? Правильно,  НЕ ЛЕЗЬ в крайнем случаи включай лампу зелёного цвета.  Я прочитал, просмотрел и запомнил. А другие?!?  ...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я читал читал про механизм зацветания марьи. понял только приблизительно. есть какой то гормон, который связывает какой то белок на свете, не давая цвести. а в темноте он не действует и белок освобождается. но для этого надо время в темноте. Но от генетики тоже зависит, и сильно. 

если вспышки света существненые, или засветы, то оно может повлиять. 

а может и пронести.  а может цвести но херовато

ваше дело, брать ли такой риск на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...