Перейти к публикации

Вопрос

К сожвлению собітия прошедших дней толкают меня на создание темы о защите своих высадок.Помогите я не знаю как создать тему форума. Вместе мы СМОЖЕМ победить халявщиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

для этих пидоров не жаль прикупить пару капканов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

короче мы подумали что нехер жалеть этих идаров и разрабатываем охранные системы типа гвоздь в ногу и бревном по ебалу.

но главное это соблюдать неприметность плантаря ведь до осени как не ходи все равно нтопчеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня в этом году все деляны спалили, осталась только одна с Green Lady с раздачи от бро @kriss и auto Blueberry и один карлик auto NL на другой деляне в кустах . Да и с ней постоянно высаживаюсь по поводу того, что могут скосить. В ауте никак растихи от этого не защитить, на то он и аут. Единственное, что ты можешь сделать - найти максимально беспалевное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поднимал я такую тему.. большие петарды плюс бензин и вся хуйня, арматуры и растяжеки. Так пацаны говорили что я жлоб и Бог велел делиться??? ну все таки две гранаты-петарды я поставил..это чисто что бы понять что пасёт кто то плантарь, а тот кто пасёт что бы понял что у  плантаря есть владелец, и плантарь под защитой)

осенью хороший Варик просто максимум нагнуть кусты. 

Если хоч ловушки делать - то делай так что бы "пидар" был жестоко наказан, по другому и заморачиваться не стоит. Ну ебнет моя петарда, и что? Вася все равно сделает то за чем пришёл.. и гвоздь в ногу не остановит, а наоборот.. надо как я говорил что если делянка под угрозой, то что бы сработал механизм, поджог бензин и 5л бензы прям под ноги или что бы был выстрел с какой-то ёмкости горящим бензином..что бы желание полностью отпало.. или краской в ебло.. вот я был замутил такие штуки пиздатые, обрезанная бутылка(как низ у булика) внутри защищённая от влаги петарда, а снаружи чека от этой петарды, заливаем туда бензин, пищевой плёнкой герметично закрываем емкость и все, петарда взрываеться и бензин или краска вылетают на обидчика..но к сожалению мои петарды были слабоваты что бы с достаточной силой вытолкнуть краску/бензин.. так что вот такое..да и авто запал нужен верняковый..

IMG_3607.JPG

IMG_3608.JPG

IMG_3611.JPG

IMG_3601.JPG

IMG_3602.JPG

IMG_3603.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну или ещё один Варик маскировки. Берём длинную прочную хуйню типо электрода для сварки, и берём какой то большой куст с широким стеблем, какого то бурьяна-рыпяаха и наживить куст бурьян наполовину на электрод, а остальную половину в землю, будет стоять маскировка) можно. Шифровать тропинки, кусты и остальное что привлекает внимание. Если кусты растихи высокие то их надо подогнуть, это почти обязательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И ещё один способ спугнуть крысюка. Все просто, натянуть леску и где то пару метров от делянки разложить какие то доски или ещё какую то хуйню по принципу Домино, одна падает и остальные за ней, суть в том что бы это падло высадилось на измену и быстро убежал, надо создать рядом шумок будто кто то есть рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...