Перейти к публикации
  • 0

Расстояние от макухи


Dub4ik

Вопрос

Йоу. Бразы подскажите пжл. Ращу автик, сегодня скинула каску. Пока стоит под эсл , но поставлю лед 100 без линзы. На каком расстоянии оптимально держать куст и вообще растиху от диода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
1 час назад, Dub4ik сказал:

. На каком расстоянии оптимально держать куст и вообще растиху от диода?

100 ватку думаю не ближе 30см , а там по растихе смотреть нужно

Диоды разные все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, fires сказал:

100 ватку думаю не ближе 30см , а там по растихе смотреть нужно

Диоды разные все

Бро, а смотри, читал, что под ледами кустистые растихи оч, а если см 50 отставить от ростка он все равно должен вытянуться? Хочу стебель прикопать чутка в дальнейшем, и земля оч уселась:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Dub4ik сказал:

Бро, а смотри, читал, что под ледами кустистые растихи оч, а если см 50 отставить от ростка он все равно должен вытянуться? Хочу стебель прикопать чутка в дальнейшем, и земля оч уселась:rasta_peace:

чем дальше лампа тем меньше света получит растишка и тем медленней она будет развиваться. При норм свете она и так будет отлично расти и вверх и вширь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.09.2017 в 17:03, GG19876 сказал:

чем дальше лампа тем меньше света получит растишка и тем медленней она будет развиваться. При норм свете она и так будет отлично расти и вверх и вширь

Бро, последовал твоему совету. И пришел к выводу, что несмотря на то, что первый гров был на эсл, лед конечно есть лед. По крайней мере на веге. Мир :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Dub4ik сказал:

Бро, последовал твоему совету. И пришел к выводу, что несмотря на то, что первый гров был на эсл, лед конечно есть лед. По крайней мере на веге. Мир :cannabis:

почти все в первый раз или на подоконнике или на эсл растили) Удачи в грове. Вообще я любитель днатов дешево/качественно/замечательно растет/проверенно десятилетиями. Жрет электроэнергии побольше леда но не настолько то и сильно. Те же GHE в своих теплицах используют днат 600 в связке с ЭПРА. За ледами будущее но пока что норм леды дороговаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...