Перейти к публикации

На моем огороде ,сегодня...


Гость

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 3 months later...
Конец гроурепорта
Гость

   

35 минут назад, peladin33 сказал:

Может не в тему будет видел чувак пишет мол вода из под крана должна 8 пш быть , я в своём доме живу вода из скважины пш у меня 6.0-6.2 это и для человека что ли плохо?) я пью пока живой..

Правильно он пишет ,это нормы санстанции...   Не знаю бро,но по моему  6.0-6.2 родниковой норм для людей,а какой ппм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, wsaze сказал:

   

Правильно он пишет ,это нормы санстанции...   Не знаю бро,но по моему  6.0-6.2 родниковой норм для людей,а какой ппм???

ппм не знаю какой бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

    Пора подобновиться бразы....В общем харванул я грин пойсон на 90 день,на мой взгляд  дошла и хорошо,с ней же была захарвлена главная кола найг квин(шиза замучала на тему плесени),сегодня харванул полностью...

IMG_20171017_174222.jpg

IMG_20171017_175027.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Итак в боксе сейчас Кали мист и блюха-монстрик такой 48 дней если не путаю...  Поставил наконец то подставки под горшки..Идея не моя,я только деревяшки на ноги присобачил ибо  у меня поддон...

IMG_20171022_152817.jpg

IMG_20171022_152836.jpg

IMG_20171022_190827.jpg

IMG_20171022_191337.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 минут назад, domgrow сказал:

@wsaze вот ето я понимаю бохи:respect:

   Бро.если бы не тупил,еще бы больше были...Она у меня голодная простояла с пш 5.5 хз сколько...Теперь пш и ппм  под строгим контролем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

     Итак здесь добры грин пауэр ин уа+ стимы адвансы...не знаю .если магазин пришлет на этот цикл своих добр ,то закончу на них ,нет будет финиш на флора нова или поконе,посмотрим  .  Не знаю,думаю,вооще формат репа изменить,сделать ,что-то вроде дневника  что-ли...Подселять буду такие же сорта пока- типа блюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   ХЗ всю дорогу был уверен ,что блюха кустик махонький этак грамм на 50,а тут такое чудовище прет,есть мнения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wsaze сказал:

   ХЗ всю дорогу был уверен ,что блюха кустик махонький этак грамм на 50,а тут такое чудовище прет,есть мнения???

Есть. Это ж заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   

7 минут назад, рыбачок сказал:

Это ж заебись.

Я подымал от дачей ее...  Махонький автик получался...Посмотрим,по тяге прояснится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsaze сказал:

   

Я подымал от дачей ее...  Махонький автик получался...Посмотрим,по тяге прояснится...

Ну и что? Это не показатель. Одно растение может отличатся от другого при равных условиях ,это ни о чем не говорит. Величина растения тоже на пручесть никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze

2 часа назад, wsaze сказал:

    Пора подобновиться бразы....В общем харванул я грин пойсон на 90 день,на мой взгляд  дошла и хорошо,с ней же была захарвлена главная кола найг квин(шиза замучала на тему плесени),сегодня харванул полностью...

IMG_20171017_174222.jpg

IMG_20171017_175027.jpg

о

впечатляющий харв, шишастые шишманы-красота. жаль не следила за репом, но прочту. идея с подставкой очень хороша и по мне удобно даже.

1 час назад, wsaze сказал:

   

Я подымал от дачей ее...  Махонький автик получался...Посмотрим,по тяге прояснится...

как по мне все зависит от удачной селекции  и от стабильности генетического материала. и конечно же выборе надёжного и стабильного сид банка либо же провереных местных бридеров, которые хотябы могут в действительности показать растение, его фенотип и точное описание характеристик стима и трипа. имхо.

на репчик подписалась, подсмотрю и подучусь.

инересен итог по весу  и трип по покуру, аж сглотнула, так смачно они висят, интересно сколько они весят?

ну и удачного грова красоткам в боксе им раздолье и изобилие света. теперь больше продуваемость бокса, меньше шансов на плесень.

1 час назад, wsaze сказал:

с Кали мист и блюха-монстрик такой 48 дней если не путаю.

так сколько им цвести ещё?

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   По  весу отпишусь...Оба сорта бомба...Было дело ветки ломались.покуривал было(по чесноку ломались).Найг Квин ,не дает шанса вооще закосить на прикуренного.

32 минуты назад, MarlinMarley сказал:

так сколько им цвести ещё?

   Систер,я пересмотрел недавно свои ориентиры в грове...Кормлю,не по дозировкам ,а по ппм,и харвлю не по паспорту вооще ,а по трихомкам,ты знаешь,прогресс   по качеству впечатляет...  Так.что будем посмотреть...Единственное ,боюсь  за Кали,не мутант ли какой,что -то по шурику она цветет,а ведь сатива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  По сути ...Питание с последней прошедшей недели Блю Бери  мфк+покон для кактусов ппм кампота делаю1500-1600..  Кали мист адвансы мгб +биг бад и б52 ,ппм кампота 1000-1100,сативке такой маленькой боюсь давать больше...Соответственно ппм выхода держу у блюхи 1100-1300 у кали 900-1000..Есть мнения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

гы))))))))))))Ну и теперь пацаны самое интересное...Этот дырявый  пш....После первого же пролива было обнаружено ,что субстрат сбивает пш на  5.5-5.7,чтобы держать пш  дренажа в приемлемом диапазоне вода и кампот лились с пш 7.8. И это несмотря  на  по 4 ложки внесенной доломитки в каждое ведро...И вот ,на этой неделе у Кали пш выровнялся буквально за два полива ,на  сегодняшний день 6.5 залил,столько же было и на выходе .и у Блюхи на 0.3 деницы поднялся тменно сегодня....Во бля чудеса...Как я рад,что я научился пользоваться пшником и тдсником сколько проблем я бы избежал....                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 А вот у молоднячка противоположная проблема...Пш на выходе выдает 7.4-7.7,не намешал нужного...

 

IMG_20171029_144450.jpg

IMG_20171029_144433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Бразы посоветуйте....У молодняка пш дренажа7.5-7.7,сегодня пролил по 20 л с пш 5.5,ничего не изменилось пш упал всего на 0.1...Есть смысл заморачиваться  или  проще новые семки закинуть и уже будучи с опытом ,составить субстрат с нейтральным пш  и не париться????                                                                                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze бро, если траблов нет, то пусть растут, начнёшь кормить рн упасть должен.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 часов назад, kostia сказал:

@wsaze бро, если траблов нет, то пусть растут, начнёшь кормить рн упасть должен.

  Добро Бро ,посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

61день.блюха -монстр доводил ппм дренажа до 1800 ,жрет,что невменяемая...Кали такая с ленцой...Но пиздец,ей по паспорту 12-14 недель цвета кажись...Шиши уже деревянные...

IMG_20171104_152406.jpg

IMG_20171104_160033.jpg

IMG_20171104_160046.jpg

IMG_20171104_160103.jpg

IMG_20171104_160111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   68 дней...   Блюха покон+ мфк   1600 ппм  и Кали адвансы мгб+биг бад+б-52 900-1000 и с такой неохотой ест...По Кали вопрос,она у же .как вызревшая.так а по паспорту 12-14 недель цвести...

IMG_20171111_184434.jpg

IMG_20171111_184734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...