Перейти к публикации

На моем огороде ,сегодня...


Гость

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 1 month later...
Конец гроурепорта
Гость

   Ведра будут закреплены на подставках ,как на последнем фото,это мне дает возможность, дальше борта ведра , растишку не тянуть,от борта можно и вверх сразу  пустить будет...  Это я по поводу своей шизы с вертикальным скрогом..  Думаю,есть неплохие шансы на успех...

IMG_20180104_191837.jpg

IMG_20180104_191843.jpg

IMG_20180104_191831.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Ну ,что бразы ,скрог я замастырил,обратно в боксе ,хуй поймешь .что на чем стоит.но ладно,думаю веселей будет,а то подзаибало уже,как робот  ,харвы редко могу ,как раньше в оттенках вспоминать... Естественно снял все крючки ,только оставил на растяжках самые длинные нижние ветки...

IMG_20180106_170227_HDR.jpg

IMG_20180106_170529_HDR.jpg

IMG_20180106_170605_HDR.jpg

IMG_20180106_170618_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  А вот и новая жизнь,не успел кокосий доехать,по прежнему земля....  Авто Супер Критикал от грин хаус.

IMG_20180106_200349_HDR.jpg

IMG_20180111_094556_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Ну ,что все идет своим чередом...Критикал цветет вовсю....Токсики растут...Сердце радуется... Критикал слева...Если Токсики ,не томознут в росте выведу в отдельный реп ..Думаю интересно получится....

IMG_20180114_000911_1.jpg

IMG_20180114_000919.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wsaze сказал:

  

IMG_20180114_000902.jpg

 

Хай бро! :drujba:

С Новым годом! Интересно выглядят растишки, а эта ваще симпотяжка, прям как ты любишь, пышненькая и все при себе.:flower::rasta_biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   

3 минуты назад, MarlinMarley сказал:

С Новым годом!

   Взаимно систер,всего тебе наилучшего и твоим близким...Да...Эта Критикалша,меня очень волнует,такая вся загадочная...Не знаю фотки мне не нравятся,она вживую,вооще гипнотизерша,я ее .как достаю,минут по десять втыкаю над ней- фаворитка .на данный момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, domgrow сказал:

и что опять грины?)))

 Да Бро...Грины,Дачи.и Барни ,у меня в фаворитах...  Гумбольдты дорогие суки,а у них там такая генетика собрана...Ну ты в курсе,чо я распинаюсь...А....Под сативкой кнопаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 А ,еще  просто обязан добавить к списку семена  Бро Крисса....Ни одной осечки, качество не уступает фирме...Да в моих репах  это все видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, wsaze сказал:

Гумбольдты дорогие суки,а у них там такая генетика собрана.

ето да,думаю тоже на следующий цыкл гумбольт,но сука уже 5 премиум сортов стоят,а я никак не угомонюсь,ето какая то зависимость...ети орехи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, domgrow сказал:

то зависимость...ети орехи)))

Мляяяяяяяяя,хоть не я один так загоняюсь...В холодильнике полка моя боковушка...:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, wsaze сказал:

Мляяяяяяяяя,хоть не я один так загоняюсь...В холодильнике полка моя боковушка...:smile:

аналогично:drujba::rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Хз бразы не намудрил ли я с этим вертикалом...Думаю,если рост станет  уже совсем, (мои кривые руки вполне способны)им сегодня по 34 дня,тог скрог ,как подьебка будет смотреться...Надо будет с  Бро Криссом посоветоваться,что можно по максимуму будет выжать из этой ситуевины...

IMG_20180118_181104.jpg

IMG_20180118_181114.jpg

IMG_20180118_181122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Завтра попробую,если получится натяну сантиметров 20 горизонтала,как раз над самими ведрами..Пасынки(могу плыть в терминологии,вдруг,что простите)  лезут с нижних веток ,хорошо так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Все с признаками передоза азота...Думаю пока только мфк в топку подкидывать,а там по обстоятельствам.....Скрог снял,тормознули все таки  в росте Токсики,что считаю бочиной своей по кормежке....Но думаю радости они принесут не мало....Критикалша такая все путем...

IMG_20180120_182359.jpg

IMG_20180120_182410.jpg

IMG_20180120_182405.jpg

IMG_20180120_182303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze братик, скроги в любом виде подходят только фотопериодам, так как там ты их плетешь сколько хочешь, а потом на цвет преводишь...... а автики бля со своей короткой вегой  не дают такой перспективы........ я автики как и ты гну только и все ок....... а так то твой полисадничек как всегда радует глаз)))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Migelxl сказал:

твой полисадничек как всегда радует глаз)))))

 Спасибо Бро....Да кстати...Моя досада сказала мне ,что надо будет  все равно ,как-то взять фотов и довести до  конца эксперимент...Посмотрим,но то на потады....  Мигель зайди в личку .глянь ,что я нарыл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wsaze сказал:

,как-то взять фотов и довести до  конца эксперимен

бро фото тебя приятно удивят.... с твоим рвение и умением ты потом только их будешь растить..... у меня обстоятельства не позволяют растить фотиков, хотя первая растиха была фотиком ))) мне понравилось..

10 минут назад, wsaze сказал:

Мигель зайди в личку .глянь ,что я нарыл....

давай гляну...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

3 минуты назад, Migelxl сказал:

бро фото тебя приятно удивят.

     Я в ауте только фоты и растил,в индоре пару раз всего ,в последний раз накосячил че-то цикл затянулся на пол года ,где-то...Потому и авты...Хотя реально понимаю,что .если в маленьком боксе держать просто рассаду,то будет по времени так же...Не знаю пока,как Джа навеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze бро шота в ЛС ниче нет, заинтриговал))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, wsaze сказал:

если в маленьком боксе держать просто рассаду,то будет по времени так же.

А может и быстрей, некоторые фено за 8 недель от перевода на 12\12 уже готовы.ты ж нон-стоп гровишь..одни достаешь ,другие ставишь- вечный урожай.ляпота.

Огород зачётный :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...