Перейти к публикации

На моем огороде ,сегодня...


Гость

Рекомендованные сообщения

Гость

    Всем заглянувшим по привету... Привык уже делиться своими передвижениями в мире грова,а потому снова реп...Ничего нового ,удивительного,просто текущий гров...Лично для меня будет очень практично ,закрепить полученные знания  о пш и тдс метрах и прочей полезной для растишек хрени,полученные в предыдущем грове...Понял многое ,надо смотреть за дренажем(пш-тдс) без этого никак..Было дело лечил растишки от всех видов дефицитов.а потом ,как оказалось по тдс ,они  у меня тупо голодные были...Да много чего полезного узнается и откладывается в багаж знаний .каждый гров...                                                                                                                                                                                                                                                 Итак,что я имею....Субстрат Флорин-Пальма и Роза У него пш 6-6.5,думаю,то,что нам и надо,да и заряжен он мама не горюй,всю вегу можно на водичке проехать...Вермикулита 30% в нем будет....Удобрения      Грин пауэр ин юа    ,это добры аналог флоры,только наши украинские химики делают....Имел дело ,выручили меня здорово,потому и продолжу их юзать,хоть для меня и сложно и в облом столько компонентов болтать...Ага,плюс к этому набору,мне еще идет по почте  новая добра этого же магазина,  пк 13/14...Кстати эту добру + мешок для эстракции магазин Грин пауэр ин юа  предоставил мне в качестве бонуса,за завершенный реп на их добрах... Далее дельта 9 от  Бро Крисса,кстати  стим офигенный,его я точно теперь буду юзать постоянно ,ну и всякое такое,-сульфы,цирконы,бутоны,корневины,плантофолы...                                                                                                                                            По факту три сорта.  Все авто фем от эррорсов...Блю Бери,Кали Мист,Вайт Видоу,именно классика жанра...Блюха и Кали на сегодня 3 день от каски,Вдовушка только пойдет в водичку вечерком(думаю 12 часов  после холодильника будет достаточно на адаптацию,к температуре)...                                                                                                                                                             Условия-рассада в боксе 55х58х160 днат 250 култуб,далее действо будет развиваться в большом боксе 1х1х2.5 днат 600 кулмастер -прима клима  ,днаты -Лукалокс...   Вентиляция солер палау 500,на пониженной передаче...

 

IMG_20170907_171428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Начало гроурепорта
  • 5 months later...
Конец гроурепорта
Гость

красава бро!с новым почином,с блюхой осторожно,розростается очень!подписался, послежу с интересом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

13 минут назад, domgrow сказал:

красава бро!с новым почином,с блюхой осторожно,розростается очень!подписался, послежу с интересом!!!

Та буду стараться Бро...Теперь я знаю.что такое  ппм....Хотя бы примерно....:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wsaze сказал:

Итак,что я имею....Субстрат Флорин-Пальма и Роза У него пш 6-

на кокосе не хоч попробовать? вдовушку. )) было бы интересно.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
27 минут назад, kalbasa сказал:

на кокосе не хоч попробовать? вдовушку. )) было бы интересно.

:yes:согласен,очень интересно,я тоже первый раз гровлю на кокосе, 100% легче...у меня только конец веги,а к земле уже нехочу возвращатся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

31 минуту назад, kalbasa сказал:

на кокосе не хоч попробовать? вдовушку. )) было бы интересно.

   Бро,та я бы с удовольствием и на гидру перешел бы,кукушка не варит пока на эти дела....Я только в прошлый гров  взял тдсник в руки и пш метр...Но думаю дойду ,потихонечку .по стариковски,но дойду...Вот новая хуета вылезла....Вчера щелочил содой ,сегодня два дерева аж побелели,полез в дренаж ,а там пиздец полный....Так,что какая пока гидра или кокос...  Кстати ,вопрос на засыпку ,тебе ,как к аксакалу местному...Пш + фирменный ,это 50% раствор  гидроксида калия,значит ли это ,что я могу купить этот реактив и набодяжить себе пш апа????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, domgrow сказал:

согласен,очень интересно,я тоже первый раз гровлю на кокосе, 100% легче...у меня только конец веги,а к земле уже нехочу возвращатся)))

    Бро,раздуплюсь с этими ппмами и пшами обязательно  буду пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, wsaze сказал:

    Бро,раздуплюсь с этими ппмами и пшами обязательно  буду пробовать...

на кокосе в приборах,и есть вся соль!!!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsaze сказал:

..Вчера щелочил содой

ебануться!))

 

2 минуты назад, wsaze сказал:

Пш + фирменный ,это 50% раствор  гидроксида калия,значит ли это ,что я могу купить этот реактив и набодяжить себе пш апа????

ты хуйней страдаешь. нахуй тебе пш плюс?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, kalbasa сказал:

ты хуйней страдаешь. нахуй тебе пш плюс?

  Не поверишь,вывожу ппм по таблицам,в крануху чисто добры лью,пш проседает до 5.6-5.8.... Два типа добр использую...Вода у меня 220-240 пш 7,хотя той зимой 8 была...Пшник калибровал двумя растворами...  Ну ,а по сути???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ростки до семядолей прикопать бы :cannabis:ну то такое на будущее:peace: с началом)) понаблюдаем как дельта 9 будет работать)) когда юзать ее собираешься?

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsaze сказал:

  Не поверишь,вывожу ппм по таблицам,в крануху чисто добры лью,пш проседает до 5.6-5.8.... Два типа добр использую...Вода у меня 220-240 пш 7,хотя той зимой 8 была...Пшник калибровал двумя растворами...  Ну ,а по сути???

по удобрам погоди пока:eyes:, пролей хоть первый дренаж и посмотри. 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

2 минуты назад, Petruwka сказал:

ростки до семядолей прикопать бы :cannabis:ну то такое на будущее:peace: с началом)) понаблюдаем как дельта 9 будет работать)) когда юзать ее собираешься?

 Да насчет прикопать,это я лоханулся,сразу много земли насыпал...А за Дельту ,я ее  юзаю ,уже третий гров будет....Явно работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wsaze сказал:

пш 7

обычно у всех 8 и никто не парится. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Petruwka сказал:

пролей хоть первый дренаж и посмотри. 

    Норм,одна хавает в районе 440 был,у второй полный ступор 860...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, wsaze сказал:

Не поверишь,вывожу ппм по таблицам,в крануху чисто добры лью,пш проседает до 5.6-5.8.... Два типа добр использую

так найди какая удобра кислит!(покон имхо)!или купи пш-ап,цена вопроса 100-150грн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

1 минуту назад, kalbasa сказал:

обычно у всех 8 и никто не парится. 

 Да я  знаю,что ниже 8 санстанция не разрешает,ну а тут видишь гемор какой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

1 минуту назад, domgrow сказал:

так найди какая удобра кислит!(покон имхо)!или купи пш-ап,цена вопроса 100-150грн!

Да я  уже гидроксид калия заказал...Если это то,что надо работает ,то 500г  мне хватит до конца дороги....А вот теперь сомнения гложат....Вот и интересуюсь...

Кстати кислят все ,просто видишь вода 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, domgrow сказал:

5.6-5.8

для земли.... ну это я про свой опыт сейчас борюсь с ужасными делами с паш 5.8 на выходе.... за ночь почти сгорела((( но отходил думаю через пару неделек фотки скину как зацветет пока на предцвете ожила)) Слава Джа:eyes:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

    Да повезло просто,что кинулся сразу...Хотя тоже,насколько понимаю,это все стрессы,а я вот какую таблицу нарыл и рыдаю теперь...

post-5005-0-88837800-1460227780.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wsaze сказал:

Если это то,что надо

То

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TEONANACTL сказал:

То

ну табличка как понял для пшеницы):rasta_laugh::perfect:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze Бро ты...это... Завязывай параноить) решай проблемы по мере их поступлений. что будет завтра не знает никто)):bulbulyator:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...